Нижний Новгород

Жиляева
Татьяна Владимировна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 13 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии)»
8 (831) 234-46-23

⚕️Жиляева Татьяна Владимировна - врач психотерапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением неврозов, психозов, пограничных психических патологий, депрессии, нарушения сна, панических атак, нарушений пищевого поведения, болевых и других расстройств. Занимается изучением нарушений одноуглеродного метаболизма у пациентов с психическими расстройствами. Автор 20 научных работ. подробная информация о враче
Хорошая, очень доброжелательная врач. На приеме она выписала мне лекарства, рассказала, какую литературу почитать и дала некоторые советы.
, , приём в клинике Формула здоровья
Мне все понравилось. Татьяна Владимировна - отзывчивая, добрая и понимающая. Она учла мои просьбы по выписке рецепта. Все только положительно.
, , приём в клинике Формула здоровья
Впечатление у меня сложилось хорошее. Грамотный, компетентный специалист. Времени она уделила больше, чем заявлено и чем должна была. Надеюсь от консультауции и лечения будет положительный эффект.
, , приём в клинике Формула здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская медицинская академия, лечебный факультет (2005 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Психиатрия" (2007 г.)
  • "Лидерство и профессиональные навыки", Санкт-Петербург
  • "Актуальные аспекты психиатрии и психосоматики", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
  • "Современные принципы терапии и реабилитации психических больных", Москва (2006 г.)
  • "Школа Европейской коллегии нейропсихофармакологов", ECNP, Оксфорд (2014 г.)
  • Ассистент кафедры психиатрии Нижегородской государственной медицинской академии, Клиническая психиатрическая больница №1, город Нижний Новгород (2006-2016 гг.)
  • Психиатр, Клиническая психиатрическая больница №1, город Нижний Новгород (2007-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Председатель Нижегородского отделения и член президиума Совета молодых учёных Российского общества психиатров (с 2012 г.)
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств различного уровня:
  • неврозы;
  • панические атаки;
  • стрессоасоциированные расстройства;
  • нарушение пищевого поведения;
  • "синдром хронической усталости";
  • болевых и других расстройств.