Жураев Данияр Саттаркулович

Жураев Данияр Саттаркулович

Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
Данияр Саттаркулович компетентный, дружелюбный, профессиональный, знающий, опытный и заинтересованный врач, который проявил интересный подход к ребёнку. Он дал нам рекомендации, выслушал, всё объяснил и вселил надежду на лучшее.
Врач осмотрел ребенка, показал, как его брать, все рассказал и объяснил. Малыш на приеме не плакал. Мы еще придем к этому доктору!
Очень хороший врач. Он проконсультировал нас по дальнейшим действиям.
Данияр Саттаркулович внимательный и заботливый доктор. Мы не первый год наблюдаемся у данного специалиста. Рекомендую!

⚕️Жураев Данияр Саттаркулович - врач невролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский невролог. Диагностирует и лечит заболевания центральной и периферической нервной системы и функциональные нарушения у детей. Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия
2016
Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия
2018
"Электроэнцефалография"
2017
"Функциональная диагностика"

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;