Нижний Новгород

Журавлева
Екатерина Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Доктор Линз НН»

⚕️Журавлева Екатерина Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением нарушений рефракции у детей и взрослых, подбором оптимальной коррекции, диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз и придаточного аппарата, лечением пациентов с катарактой, глаукомой. Автор 12 научных работ, посвященных адаптации зрительного анализатора. подробная информация о враче
Мне очень всё понравилось, всё было замечательно. Я осталась довольна. Во-первых, доктор внимательная. Во-вторых, она проверила мне зрение и те вопросы которые я ей задавала по состоянию здоровья, она мне на них ответила. Рядом со мной девочка седела и там тоже всё было очень доброжелательно.
, , приём в клинике Доктор Линз НН
Очень хорошо, мне понравился и специалист и сам приём и аппаратура современная в клиники. По сравнению с другими это очень хорошая цена. Я посоветовала знакомым и они с нами тоже ходили. Мы сейчас капаем то что она назначила. Посмотрим какой будет результат после лечения.
, , приём в клинике Доктор Линз НН
Хороший специалист по диагностике зрения. Прием мне понравился.
, , приём в клинике Доктор Линз НН
  • Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура при Нижегородской государственной медицинской академии (2007 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура при Нижегородской государственной медицинской академии (2011 г.)
  • "Контактная коррекция - новые разработки и достижения" (2007 г.)
  • "Hoya Faculty Training" (2008 г.)
  • "Подбор ортокератологических и жестких контактных линз" (2009 г.)
  • "Офтальмология" (2012 г.)
  • "Организация профилактики и оказания специализированной офтальмологической медицинской помощи населению ПФО" (2013 г.)
  • "Ортокератология для практикующих офтальмологов" (2014 г.)
  • "Офтальмология. Детская офтальмология. Итоги и перспективы" (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества офтальмологов России.
  • Диагностика и лечение нарушений рефракции у детей и взрослых (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус);
  • подбор оптимальной коррекции, в том числе рефракционная терапия (ортокератология), жесткие газопроницаемые контактные линзы;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз и придаточного аппарата;
  • диагностика и консервативное лечение (ведение) пациентов с катарактой, глаукомой.