Нижний Новгород

Золотова
Галина Юрьевна

Невролог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Александрия на ул. Ошарская»
8 (831) 231-03-76

⚕️Золотова Галина Юрьевна - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение пациентов неврологического профиля, запись ЭЭГ, РЭГ, проводит паравертебральные и околосуставные блокады с лекарственными средствами, экспертизу качества медицинской помощи. подробная информация о враче
Внимательная, вежливая и приветливая доктор. Я второй раз была уже, она провела осмотр, дала качественно рекомендации, все доходчиво объяснила, в дальнейшем буду продолжать лечение.
, , приём в клинике Александрия на ул. Ошарская
Я была первый раз. Врач померила давление, спросила о заболевании, собрала анамнез, осмотрела и дала рекомендации по лечению и обследованию. Отношение положительное.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв оставленный о враче Золотовой Г.Ю.
Александрия на ул. Ошарская , 12 марта 2019
Хороший и компетентный врач с человеческими и профессиональными качествами. На приеме доктор все доступно и хорошо объяснила и рассказала, назначила мне то, что надо. Мы уже не первый раз обращаемся и ходим с ребенком!
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв оставленный о враче. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья. С уважением, клиника "Александрия".
Александрия на ул. Ошарская , 25 февраля 2019
  • Остеохондроз крестцовый
  • Остеохондроз поясничный
  • Парез лицевого нерва
  • Поражение нервной системы
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1983 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Функциональная диагностика в неврологии (ЭЭГ, УЭС, РЭГ)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова
  • "Невропатология", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1989 г.)
  • "Функциональная диагностика (неврологический профиль)", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Врач-эксперт, Нижегородский филиал ООО "РОСНО-МС"
  • Врач функциональной диагностики неврологических заболеваний, врач-невролог, Поликлиника АО НАЗ "Сокол" (2012 г.)
Профессиональные навыки:
  • обследование и лечение пациентов неврологического профиля;
  • запись ЭЭГ, РЭГ;
  • проведение паравертебральных и околосуставных блокад с лекарственными средствами;
  • экспертиза качества медицинской помощи.