Золотова Галина Юрьевна

Золотова Галина Юрьевна

Доброжелательный врач. Она внимательно все посмотрела и назначила лечение. Мы остались довольны!
Внимательная, вежливая и приветливая доктор. Я второй раз была уже, она провела осмотр, дала качественно рекомендации, все доходчиво объяснила, в дальнейшем буду продолжать лечение.
Я была первый раз. Врач померила давление, спросила о заболевании, собрала анамнез, осмотрела и дала рекомендации по лечению и обследованию. Отношение положительное.
Хороший и компетентный врач с человеческими и профессиональными качествами. На приеме доктор все доступно и хорошо объяснила и рассказала, назначила мне то, что надо. Мы уже не первый раз обращаемся и ходим с ребенком!
Я получила консультацию, доктор отправила меня на больничный. Она слушает внимательно и понятно объясняет.
Врач мне очень понравилась, она внимательная, осмотрела меня, выслушала, очень обходительная, прописала лечение, надеюсь, что поможет. Я понимаю, что доктор уделяет много внимания пациентам и поэтому приём немного сдвинулся.
Я очень довольна приемом, врачом, но не довольна, что просила эпилептолога, а меня записали к неврологу. Замечательный врач, хороший специалист. Хоть мы и не к ней шли, но получили замечательную консультацию.
Мне все понравилось. Галина Юрьевна сама поставила мне уколы, когда процедурный кабинет уже был закрыт. Все хорошо прошло.
7.0
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор внимательная. Она меня хорошо выслушала, все проверила, посмотрела и выписала лекарства.
Прием прошел хорошо, что я хотела, все услышала. Доктор достаточно долго и тщательно все изучала, расспрашивала. Прием прошел не быстро, а обдуманно и долго.

⚕️Золотова Галина Юрьевна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение пациентов неврологического профиля, запись ЭЭГ, РЭГ, проводит паравертебральные и околосуставные блокады с лекарственными средствами, экспертизу качества медицинской помощи. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • обследование и лечение пациентов неврологического профиля;
  • запись ЭЭГ, РЭГ;
  • проведение паравертебральных и околосуставных блокад с лекарственными средствами;
  • экспертиза качества медицинской помощи.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76