2 906 981 пациент
Зыкова Надежда Павловна

Зыкова Надежда Павловна

Надежда Павловна хороший, опытный и спокойный врач. Она мне всё обьяснила и была погружена в проблему.
Я осталась довольна, претензий нет никаких. Я на все свои вопросы получила ответы. Доктор хорошая, мне её порекомендовали, поэтому я и пошла.
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Она приняла меня, все посмотрела и дала рекомендации.
Грамотная специалист, очень внимательная, приветливая и вежливая. На приеме доктор меня осмотрела и взяла соскоб, начала лечение. Рекомендую этого врача!
Доктор приветливая. Я объяснил, что зимой гриппом затяжным переболел. Она посмотрела горло, сказала, какие есть изменения, похожие на вирус, объективно объяснила и назначила анализы. Я к ней еще пойду.
Все прошло очень быстро, очень удобно, сразу меня приняли. Доктор квалифицированно ответила на все вопросы, сказала, какие анализы нужно до сдать. Я все это сделал, пришел к ней повторно, она меня проконсультировала, назначила лечение. Очень позитивное впечатление осталось.
Поставила диагноз и выписала лечение, она опытный доктор!

⚕️Зыкова Надежда Павловна - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа :
• Трахеит
• Фарингит
• Гайморит
• Тонзиллит
• Ларингит
• Синусит
• Ринит
• Отит

Владеет методиками: эндоскопическое обследование, криотерапия
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50