Нижний Новгород

Врачи-акушеры г. Нижний Новгород

452 Мы собрали лучших акушеров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Погодина Татьяна Евгеньевна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Кабанова Елена Юрьевна Стаж 15 лет Врач второй категории
Баглай Ольга Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Фомина Анна Вячеславовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Ручина Елена Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Пыжова Инесса Константиновна Стаж 23 года Врач высшей категории
Маркус Татьяна Николаевна Стаж 31 год
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Акушеры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Анна Вячеславовна профессиональный врач. Она аккуратно взяла анализы и всё рассказала о моем состоянии. Доктор подобрала мне лечение.
Татьяна, 31 декабря 2019
Очень хороший врач и человек. Она дала мне кое - какие рекомендации. Мне нравится то, что у доктора профессионализм на высшем уровне!
Любовь, 21 декабря 2019
Очень доброжелательная и компетентная доктор. Она все объяснила, доступно ответила на все вопросы мне и дочери. Мы довольна приемом и планируем постоянно обращаться к врачу!
Людмила, 01 ноября 2019
Очень вежливая, внимательная, компетентная и высокопрофессиональная врач. Видно, что она владеет информацией и доходчиво объясняет для пациента. Она мне всё объяснила, назначила УЗИ, анализы и лечение, оказала комплексную услугу и помогла решить мою проблему. Всё было на высшем уровне!
Анна, 29 марта 2019
У меня нет претензий и замечаний. Доктор внимательная, тактичная. Она профессионал своего дела.
Татьяна, 05 октября 2018
Доктор очень приятный в общении. Тот вопрос, который я хотела решить, доктор не смог с ним помочь, но это не связано с его профессионализмом. Единственное, доктор назначила мне анализ, обещала перезвонить по результатам и сказать принимать мне препараты или нет, но к сожалению, не перезвонила. В целом, вполне приятный доктор и нареканий нет.
Елена, 27 августа 2018
Все хорошо. Мне все понравилось. Доктор очень вдумчивая женщина.
Мария, 29 января 2018
Врач хорошая, очень чуткая, все поняла, все посмотрела, была очень аккуратна. Меня все устроило.
Надежда, 11 декабря 2017
Я была у Натальи Сергеевны первый раз, но почувствовала что она хороший специалист. Но когда доктор осматривала меня, предложила сдать анализы, назвала приблизительную цену, а в итоге вышло намного больше. В этом я вижу минус.
Елена, 19 февраля 2020
Внимательный врач. Она провела мне УЗИ, кольпоскопию, собрала все нужные анализы и записала на следующий прием.
Елена, 30 января 2020

Все частные акушеры Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 452 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru