Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Нижний Новгород

45 Мы собрали лучших акушеров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
1 2 3 4 5

Акушеры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Для меня, как для очень скептического человека по отношению к нашим врачам, прием прошел на редкость очень внимательно и профессионально. Мне понравился сам врач, ее тактичность в сборе анамнеза, компетентность в плане знания предмета и профессионального подхода в проведении процедур. Спасибо, я приятно удивлена и похоже наша своего врача.
От врача просто в восторге. Все понятно, все по делу. Анализы расшифровала, УЗИ сделала, на все вопросы отвечала, уделила много времени. Ушла с уверенностью. Спасибо большое!
Врача мне посоветовала знакомая, как грамотного специалиста и ожидания оправдались. Она очень комфортно и грамотно со мной обошлась, никакой неловкости не было, она сделала УЗИ и направила на анализы.
Очень профессиональный врач, такой серьезности ко мне я еще нигде не видела. Это конечно сначала пугает, но потом я поняла, что это просто профессиональный подход. Мне очень понравился данный специалист.
Врач отзывчивая и обходительная! На приеме врач успокоила меня и все внимательно осмотрела и просмотрела, ответила на каждый мой вопрос и провела обследование. Я приду еще к ней!
Я знаю Людмилу Георгиевну давно и хожу только к ней. Понимающий человек, ненавязчивый и спокойный доктор.
Доктор выявила причину моего заболевания и назначила лечение. Она очень внимательная, отзывчивая женщина и индивидуально подходит к пациенту. Я осталась довольна посещением.
Врач принял без очереди, быстро. Он сказал что у меня болит, выписал мне таблетки.
Прием прошел с пониманием. Грубостей не было. Я сдала анализы. Меня всё удовлетворило.
У меня нет претензий и замечаний. Доктор внимательная, тактичная. Она профессионал своего дела.

Все частные акушеры Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru