Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Нижний Новгород

46 Мы собрали лучших акушеров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Суханова Елена Михайловна Стаж 10 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
1 2 3 4 5

Акушеры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хорошая и профессиональная врач. Человек находится на своем месте и знает свою работу. Она тактично и по делу все мне рассказала, ничего лишнего не говорила и не назначала. Я долго искала доктора, нашла по отзывам и осталась довольна!
Очень доброжелательная и профессиональная врач. Она оставила приятное впечатление. Я очень волновалась, она меня успокоила, всё проверила, осмотрела профессионально и дала рекомендации и необходимые назначения.
Очень хороший специалист, все показала и рассказала. Дала рекомендации и направила на анализы сдать кровь. Спасибо большое за помощь!
Врача мне посоветовала знакомая, как грамотного специалиста и ожидания оправдались. Она очень комфортно и грамотно со мной обошлась, никакой неловкости не было, она сделала УЗИ и направила на анализы.
Врач отзывчивая и обходительная! На приеме врач успокоила меня и все внимательно осмотрела и просмотрела, ответила на каждый мой вопрос и провела обследование. Я приду еще к ней!
Врач принял без очереди, быстро. Он сказал что у меня болит, выписал мне таблетки.
У меня нет претензий и замечаний. Доктор внимательная, тактичная. Она профессионал своего дела.
Прием прошел хорошо, на приеме узнала все, что нужно. Елена Михайловна знает свое дело.
Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Все хорошо. Буду судить по повторной консультации по анализам, но изначальная консультация была хорошей. Елена Юрьевна была доброжелательна, никакого дискомфорта не было.

Все частные акушеры Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 141 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru