Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Нижний Новгород

41 Мы собрали лучших акушеров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Алексеева Ирина Владимировна
Баглай Ольга Николаевна Стаж 33 года Врач первой категории
Тилинова Вера Петровна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Акушер
Качалина Ольга Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Пыжова Инесса Константиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
Лукьянова Наталья Михайловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5

Акушеры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор выявила причину моего заболевания и назначила лечение. Она очень внимательная, отзывчивая женщина и индивидуально подходит к пациенту. Я осталась довольна посещением.
Врач принял без очереди, быстро. Он сказал что у меня болит, выписал мне таблетки.
Прием прошел с пониманием. Грубостей не было. Я сдала анализы. Меня всё удовлетворило.
У меня нет претензий и замечаний. Доктор внимательная, тактичная. Она профессионал своего дела.
Врач очень хорошая, приветливая, всё подробно рассказала, подсказала. Очень хороший специалист.
Прием прошел хорошо, на приеме узнала все, что нужно. Елена Михайловна знает свое дело.
Меня всё устроило, я у себя в городе проходила врачей никто не мог поставить диагноз и найти причину, приехала к Людмиле Георгиевне, она разобралась в проблеме и выписала лекарства.
Все было отлично! Прием прошел хорошо, спасибо большое врачу за понимание. На приеме Ольга Геннадьевна все спрашивала, интересовалась моими проблемами, слушала внимательно.
Доктор очень приятный в общении. Тот вопрос, который я хотела решить, доктор не смог с ним помочь, но это не связано с его профессионализмом. Единственное, доктор назначила мне анализ, обещала перезвонить по результатам и сказать принимать мне препараты или нет, но к сожалению, не перезвонила. В целом, вполне приятный доктор и нареканий нет.
Доктор мне понравилась, внимательная, доброжелательная, открытая. Все было хорошо.

Все частные акушеры Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru