Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Нижнего Новгорода

· 444 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 444 акушера, 267 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у акушера от 1045 руб.

Мухина Марина Владимировна - акушер

Шамова Марина Владимировна - акушер
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
8 (831) 234-00-32
1 2 3 4 5 6 7 ... 45
Акушеры Нижнего Новгорода (444)

Частные акушеры в Нижнем Новгороде

• 444 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 267 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 1045 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Акушер занимается контролем и ведением процессов беременности и родов, оказанием помощи роженицам при родоразрешении и после, выявлением и предотвращением наступления осложнений, родовспоможение, а также помогает решать проблемы зачатия и вынашивания.
Как проходит осмотр у акушера?
Прием начинается с расспроса о жалобах, прошлых беременностях, абортах, операциях, менструальном цикле женщины. После чего акушер осматривает пациентку в кресле с зеркалом, проводит бимануальную пальпацию. При необходимости возьмет мазки на исследование и выдаст направление на ряд дополнительных диагностических процедур.
Какие анализы назначает?
Врач в зависимости от показаний назначит ряд лабораторных и инструментальных обследований, таких как общий и биохимический анализ крови, мочи, кровь на гормоны, инфекции, ЗППП, мазки на флору, бак. посев, ПЦР, УЗ-исследование, кольпоскопия, ЭКГ плода, КТГ, допплер и другие.
На вопросы отвечает врач
Логинова Светлана Вячеславовна
Акушер,Гинеколог,УЗИ-специалист

Акушеры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач внимательный. Она дала мне консультацию. Приём длился минут 20. При необходимости обращусь повторно.
Дарья , 29 сентября 2022
Очень внимательный и доброжелательный специалист. Она меня осмотрела и дала советы. Я всем порекомендую этого врача!
Анастасия , 21 сентября 2022
Все прошло хорошо, мне понравился прием. Времени мне было уделено полчаса, этого было достаточно. Я уже давно хожу к Наталье Анатольевне. Доктор провела оперативное лечение на приеме, все понятно мне объяснила. Врач внимательная, компетентная, деликатная. Своим знакомым буду рекомендовать данного специалиста.
Ирина , 07 сентября 2022
Данного специалиста нашла по удобной записи и отзывам. Спокойный врач. Ирина Михайловна внимательно меня выслушала, задавал много дополнительных вопросов, все доходчиво объяснила. Прием был вовремя. Я сразу сдала необходимые анализы, результаты которых пришли в этот же день и доктор меня проконсультировала. Один анализ делается неделю и она сказала, что я могу ей позвонить и она тоже все расскажет без дополнительной платы. Обращусь к этому врачу повторно, при необходимости.
Розалия , 13 июня 2022
Все прошло хорошо, меня все устроило. Алла Васильевна доброжелательная, вежливая. На данном приеме доктор меня осмотрела, провела обследование, назначила сдать анализы и дала рекомендации. Специалиста рекомендую.
Ойсалкын , 04 мая 2022
Мне очень понравился специалист. Она меня осмотрела, взяла мазок, оказала хорошую консультацию, поставила правильный диагноз, предложила пути решения проблемы и дала рекомендации как проводить занятия самостоятельно, не медикаментозно, чтобы решить проблему. Очень позитивный и профессиональный врач. Она всегда видит проблему сразу и ставит верный диагноз. Доктор всегда меня подержит и зарядит оптимизмом, что все можно вылечить. Марина Владимировна вдохновляет меня на какие-то действия и занятием собой.
Ирина , 27 сентября 2021
Врач очень грамотный, все объяснила доходчиво ,лишних анализов не назначила как делают в других клиниках .
Аноним , 08 сентября 2021
Доктор уверенный и опытный. Она знает свою работу. Я получила от врача консультацию в полном объёме.
Ольга , 25 марта 2021
Очень квалифицированный и опытный доктор. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач выявила причину моей проблемы и приняла меры.
Татьяна , 29 сентября 2020
Специалист деликатно, вежливо и аккуратно вела себя, помогла разобраться с проблемой и взяла анализы. Я надеюсь, что доктор в дальнейшем назначит мне качественное лечение. Только врач не сообщила о стоимость анализов! Я не ожидала такой цены, и меня застало это врасплох. Прием вышел 6500 рублей, хотя, я ехала только на консультацию.
Анна , 02 августа 2020