Нижний Новгород
Выезд на дом

Акушеры около метро Двигатель Революции

К сожалению на м. Двигатель Революции нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с м. Двигатель Революции

Малеева Ирина Владимировна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Ревская Ольга Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Покровская Лада Владимировна Стаж 22 года
Семенова Юлия Валерьевна Стаж 26 лет
Купцова Елена Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Леонова Эльвира Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Акушер
Николаева Ольга Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Окатова Галина Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Ручина Елена Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Безрукова Ирина Михайловна Стаж 4 года
Дикова Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
8.9
Акушер
Борисова Зинаида Константиновна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Кураева Таисья Васильевна Стаж 31 год
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Веденяпина г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 8
8 (831) 234-12-56
8.5
Акушер
Каткова Надежда Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хрюкина Татьяна Сергеевна Стаж 9 лет
Самойлова Ираида Климентьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
9.3
Акушер
Лебедева Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Умнова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Есенина г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
8 (831) 234-12-56
Озерова Елена Павловна Стаж 5 лет
9.2
Кузнецова Ирина Александровна Стаж 26 лет

Акушеры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Была на приеме позавчера, очень понравилась Юлия Валерьевна (и как гинеколог, и просто как женщина). Общительная, спокойная. Взяла мазок, результаты которого очень быстро были известны. За это время сделали УЗИ, была по предварительной записи, поэтому ждать не пришлось, это очень порадовало. По результатам мазка не все спокойно, поэтому сейчас начала лечение, но ничего серьезного, слава Богу. За прием отдала 2000 р., считаю нормальная цена для НН.
Превосходный врач, очень грамотный и компетентный. Спокойно можно довериться и быть уверенным в лечении. Советую!
Доктор очень хорошая,внимательная чутка, она всё мне хорошо рассказала, объяснила и разложила по пунктикам. Мне всё понравилось!
Отличная, доброжелательная и добросовестно выполняющая свою работу врач. Она очень внимательно отнеслась ко мне, ответила на все интересующие вопросы и дала необходимые рекомендации, что делать дальше.
Хорошая и внимательная доктор с индивидуальным подходом к каждому. Она провела осмотр, посоветовала лечение. Разъяснила о каждом препарате, какой лучше и рассказала все подробным языком.
Превосходный врач, который знает свое дело. Делала у нее УЗИ и консультировалась насчет планирования беремеенности. Однозначно доверяю этому врачу и всем рекомендую!
Добрая, нежная и компетентная врач. Она оставила у меня положительные эмоции. Доктор провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ, дала советы, проконсультировала меня и ответила на многие вопросы. Пойду на повторную встречу и буду всем рекомендовать специалиста!
Очень вежливая, внимательная, компетентная и высокопрофессиональная врач. Видно, что она владеет информацией и доходчиво объясняет для пациента. Она мне всё объяснила, назначила УЗИ, анализы и лечение, оказала комплексную услугу и помогла решить мою проблему. Всё было на высшем уровне!
Всё хорошо прошло, мне всё очень понравилось, доктор хорошо меня приняла, всё рассказала, объяснила, всё было прекрасно.
Приятный доктор, понимает все проблемы и подсказывает как их решить. Первое впечатление очень хорошее.

Доктора: Двигатель Революции

info@docdoc.ru