Аллергологи Нижнего Новгорода

· 48 врачей Аллергологи в Нижнем Новгороде: 48 анкет врачей, 195 отзывов. Стоимость приёма аллерголога от 1260 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Хахина Светлана Владимировна - аллерголог

8 (831) 215-25-08

Павлова Маргарита Федоровна - аллерголог
г. Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7
8 (831) 281-79-53
Последний отзыв был опубликован вчера

Закирова Лариса Николаевна - аллерголог
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 281-79-05

Кулова Екатерина Александровна - аллерголог
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 214-75-31
1 2 3 4 5
Аллергологи Нижнего Новгорода (48)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 48 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1260 до 3500 рублей.

Аллергологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, объяснила причины моей болезни, взяла анализ крови и дала свои рекомендации. Врач внимательный, знающий, опытный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Опытный врач, все самое лучшее, человек хороший. Мне все понравилось. Буду еще обращаться, после того как пройду курс лечения. На приеме Маргарита Федоровна осмотрела, проконсультировала. Данного специалиста выбрала по опыту работы, по отзывам, по рекомендации друзей.
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме доктор расписал план лечения. Уже давно страдаю от аллергии, вот я думаю наконец, нашлось решение проблемы. Людмила Юрьевна компетентная, отзывчивая, легко идет на контакт, располагает к себе. По итогу получил какую то ясность.
Григорий, 07 сентября 2021
Все прекрасно, отлично. Врач Нонна Александровна, великолепнейший, чуткий, замечательный человек, вежливый, превосходный. Она очень чутко отнеслась к нашей проблемем. На приеме осмотрела, выслушала, посмотрела все препараты которые принимали. Все объяснила доступно, популярно. Дала рекомендации. Это не прием, это можно сказать сказка. Данного специалиста нашла через сайт. Повторно обратилась бы только к ней.
Светлана, 31 августа 2021
Доктор заботится о пациентах. Было приятно заходить в кабинет и общаться с ней. Достаточно грамотно отнеслась к решению моего вопроса. Подробно расспросила о симптомах и о том, что беспокоит. Далее врач назначила лечение и исследования, которые мне ещё предстоит пройти. Анна Васильевна также дала много своих рекомендаций. Буду рекомендовать и сама обращусь  к этому специалиста потому, что с неё у меня будет качественное лечение и полное обследование.
Алина, 16 августа 2021
Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
Татьяна, 31 марта 2021
Аккуратный, культурный, ненавязчивый и спокойный доктор. Она учитывает все, чтобы не рисковать здоровьем пациента, хорошо объясняет и не прописывает лишних лекарств, до итогов исследования. Сейчас врач все предусмотрев назначила мне базовую терапию, пред тем, как придут результаты анализов.
Елена, 11 октября 2020
Хороший и компетентный врач. Она мне сказала всё по факту, провела осмотр, дала советы и рассказала о лечении.
Елена, 12 мая 2020
Я давно знакома уже с этим доктором! Она подробно, доступным языком все объясняет и не назначает лишних анализов.
Наталья, 23 февраля 2020
Прием прошел здорово, отлично. Врач доброжелательна, внимательная, профессионал. Все мне объяснила и рассказала. Доктор провела осмотр, нашла решение моей проблемы и назначила необходимое лечение. Безусловно буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Игорь, 21 сентября 2021