Нижний Новгород

Врачи-аллергологи г. Нижний Новгород

51 Мы собрали лучших аллергологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Кузина Светлана Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Кадина Елена Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Закирова Лариса Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Власова Елена Витальевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
9.2
Мокеева Екатерина Сергеевна Стаж 18 лет
Аллерголог
Макарова Мария Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Базанова Нонна Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 231-03-76
Смирнова Ирина Ивановна Стаж 27 лет
Каландарова Людмила Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
1 2 3 4 5 6

Аллергологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я давно знакома уже с этим доктором! Она подробно, доступным языком все объясняет и не назначает лишних анализов.
Наталья, 23 февраля 2020
Очень опытный и квалифицированный врач, она очень долго со мной беседовала. Мне всё очень понравилось!
Мария, 06 февраля 2020
Нонна Александровна внимательно выслушала меня и подробно расспросила. Врач приняла меня раньше времени, осмотрела и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ирина, 08 января 2020
Мы пришли к врачу с астмой, она выписала нам назначения, сказала какие сдать анализы и какое провести лечение. Она грамотный врач, хорошо обращалась с ребенком и ребенок тоже.
Анна, 25 декабря 2019
Достаточно компетентный врач. Она всё доходчиво обьяснила и рассказала. Доктор дала советы, выписала рекомендации ребёнку и направления.
Екатерина, 15 декабря 2019
Профессиональная врач! Доктор провела осмотр, опрос, назначила мне лечение и дополнительные анализы.
Екатерина, 02 сентября 2019
Не грубая врач. Она приняла меня вовремя, опросила, посмотрела предыдущие результаты, показания и все переписала. Дала рекомендации, сказала сдать анализы по иммунитету, чуть заменила лекарства и оставила все тоже самое, что мне не понравилось.
Елена, 12 августа 2019
Нам все понравилось. Понравился как обращались с ребенком. Понравилась сама консультация. Понравилось все: цена и качество. Мне очень нравится врач.
Илья, 08 мая 2016
Доброжелательный врач. Мы пришли к ней по рекомендации, и ничто не омрачило наше посещение. Доктор пыталась найти подход к ребенку, провела осмотр, проконсультировал нас. По имеющимся данным прописала первичное лечение и назначила необходимые анализы.
Анастасия, 08 февраля 2020
Мария Николаевна хороший и добрый врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Дмитрий, 02 февраля 2020

Все частные аллергологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru