Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Нижний Новгород

9 Мы собрали лучших аллергологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Новикова Елена Викторовна
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Трофименко Тамара Васильевна Стаж 44 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Аллерголог
Елисеева Татьяна Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Аверина Ольга Николаевна Стаж 24 года
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Власова Елена Витальевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
9.5
Аллерголог
Сулоева Светлана Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Моровова Марина Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Неомед г. Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, д. 26
Закирова Лариса Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории

Аллергологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

У нас аллергический поллиноз, который начинается в конце июля и заканчивается в конце сентября. Доктор всё чётко, без каких-то нравоучений пошагово объяснила, расписала схему лечения, рассказала как лечить и предотвратить проблему, дала памятки. Ирина Николаевна очень доброжелательная, чувствуется, что она профессионал своего дела.
Мы очень довольны приемом. У ребенка была аллергия, врач все понятным языком рассказала и назначила анализы. Елена Викторовна профессиональный специалист.
Мы обратились с аллергией, доктор очень долго вела приём, всё расспросила, всё разъяснила. Татьяна Ивановна очень отличный доктор, она очень вежливая, с пациентом разговаривала хорошо.
Я была не первый раз. Я давно наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Сейчас я пришла с конкретным вопросом. Прием прошел замечательно. Она назначила мне лечение и порекомендовала более современный препарат. Я очень довольна. За то время, которое она меня наблюдает у меня значительно улучшилось качество жизни.
Все очень понравилось. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Она доброжелательная и компетентная. Елена Викторовна знает свое дело.
Меня все устроило. Доктор знает свое дело, дала грамотную консультацию.
Врач меня посмотрела, выслушала и назначила обследование. Пока обследование не прошла и диагноз как таковой мы не выявили. Она ответила на все вопросы, все было обстоятельно.
Доктор очень хорошая, дала мне рекомендации очень грамотно, быстро. Меня удовлетворил прием. Все вовремя.
Все сделала быстро, четко и без каких либо проблем. Могу отметить ее доброжелательность и скорость ее работы.
Прием хороший. Доктор хороший. Лечение продолжается. Повторно ещё поеду. Посоветовала бы её.

Все частные аллергологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru