Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Нижний Новгород

11 Мы собрали лучших аллергологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чернышёва Ирина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Аллерголог
Макарова Мария Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-12-57
Кадина Елена Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Смирнова Ирина Ивановна Стаж 26 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Аллерголог
Кулова Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-12-57 8 (831) 234-46-23
Власова Елена Витальевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
8.8
Базанова Нонна Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 231-03-76 8 (831) 234-43-70
8.9
Аллерголог
Иванова Елена Лазаревна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
8.8
Павлова Маргарита Федоровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-54
Закирова Лариса Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59

Аллергологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Грамотный и внимательный специалист. Она меня выслушала, ребенка посмотрела внимательно, сделала выводы, ответила на те вопросы, которые меня интересовали, всё понятно объяснила о болезнях, которые диагностируются, назначила соответствующие анализы и будет следить за нами или лечить. С ребеночком врач контакт нашла, хотя у нас он маленький, не плакал, при осмотре с ним она общалась. Никаких негативных эмоций врач не вызвала ни у ребенка, ни у родителей. Мы довольны результатом и первый прием нас удовлетворил.
Уравновешенная, доброжелательная и профессиональная врач. Она вовремя приняла меня, выслушала, назначила повторный прием и лечение, которое я буду проходить.
Прием был длительный. Доктор компетентная. Она провела осмотр ребенка, доступно объяснила и ответила на мои вопросы. Мы еще к ней придем.
Доктор проконсультировала меня на 'отлично', дала все необходимые рекомендации. Хочу отметить компетентность и хороший опыт работы Ирины Николаевны.
Я очень довольна приемом у доктора. Осмотр она провела крайне детально, несмотря на то, что жалобы были на горло, кашель, она осмотрела все, даже живот у ребенка. Доктор грамотная, лечение было тоже назначено грамотно, два дня мы лечим ребенка по выписанным рецептам и есть заметное улучшение.
Ольгу Мстиславовну я знаю давно, раньше она работала в государственной поликлинике. Доктор внимательная, посмотрела и послушала ребёнка, всё понятно разъяснила и грамотно подобрала лечение, то есть написала сразу несколько вариантов лекарств.
Грамотная, профессиональная и внимательная врач. Она провела длительный опрос о моей аллергии, собрала всю историю недомогания поэтапно, внешне осмотрела меня, кожу, ноги и живот. Специалист сделала определенную процедуру, изучила обследование, которое я делала до этого, назначила тест на пробы на определенные аллергены и прописала лечение. У меня нет претензий к доктору, сложилось общее хорошее впечатление о ней, пойду на повторный прием.
Доброжелательная, профессиональная и приятная женщина. У меня был повторный прием, Светлана Владимировна провела консультацию и дала мне рекомендации.
Нас приняли во время, врач уделила внимание, лечение расписала, рассказала всё подробно, обследовала, назначила дальнейшую процедуру. Доктор полностью обследовала, сказала какие анализы сдавать, УЗИ, подробно и наглядно объяснила мне и ребёнку какие препараты принимать, как что мазать. После обследования надо будет ещё раз подойти что бы она дальше прописала диету и дальнейшее лечение. Светлана Владимировна действительно хороший специалист, квалифицированная, сразу видно её опыт. Она описала всю картину и препараты назначает из доступной ценовой категории. Визитом и врачом мы остались очень довольны.
Мы с врачом поговорили, она меня проконсультировала. Она хороший, опытный врач и хорошая женщина. Спасибо ей большое! К этому доктору можно сходить!

Все частные аллергологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 62 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru