Вызов аллерголога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов аллерголога на дом (0)

Аллергологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Грамотный врач. Я повторно была у нее. Доктор измерила давление, послушала меня, выписала определенную диету, дополнительные лекарственные препараты и дала рекомендации.
Марина, 07 мая 2020
Марина Евгеньевна внимательный врач. Она выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и посоветовала бы этого доктора!
Светлана, 21 января 2020
Показать 2 отзыва из 2