Аллергологи Нижнего Новгорода

· 45 врачей Аллергологи в Нижнем Новгороде: 45 анкет врачей, 161 проверенный отзыв. Стоимость приёма аллерголога от 1600 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Всего записался 31 человек

г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226
8 (831) 214-15-86
1 2 3 4 5
Аллергологи Нижнего Новгорода (45)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.4. 45 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1600 до 2000 рублей.

Аллергологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
Иван, 20 июня 2021
Врач мне назначила 'Ломилан' от аллергии, в аптеке сказали, что беременным противопоказано это лекарство. Наверное, не профессиональный врач, не рекомендую беременным ходить к ней, лучше акушером посоветоваться.
Нина, 12 мая 2016
Очень компетентный доктор. Чувствуется, что врач высшей категории. Она внимательно меня выслушала мне, расписала какие принимать лекарства, что нужно купить в случаи экстренной помощи и предложила сдать анализы. Специалист решила все вопросы.
Юлия, 22 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Врач хороший. Она терпеливо меня выслушала, дала рекомендации, назначения и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Елена, 17 мая 2021
Доктор внимательный. Людмила Юрьевна назначила ребёнку лечение, которое помогает.
Наталья, 20 апреля 2021
Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
Татьяна, 31 марта 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она располагает к себе. Врач нас расспросила, выслушала и выписала справку на операцию.
Оксана, 19 марта 2021
Екатерина Александровна кандидат медицинских наук. Моя мама переболела коронавирусом. Она назначила пациентке лечение и ничего лишнего не прописала. Мне понравилось, что врач много не говорила и дала свой номер телефона. Вызывающий доверие, серьёзный, жестковатый и располагающий к себе доктор.
Светлана, 14 марта 2021
Доктор вежливый. Она задала нам вопросы по теме, собрала анамнез, осмотрела ребенка и назначила анализы.
Наталья, 09 марта 2021