Отзывы об аллергологах

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Канавинская Бурнаковская

г. Нижний Новгород, Ильинская, 78

г. Нижний Новгород, ул. Крылова, д. 5Б

Аллерголог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
8 (831) 215-50-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198Б
1 2 3 4 5
Отзывы об аллергологах (45)

Аллергологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
На модерации, 20 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Врач хороший. Она терпеливо меня выслушала, дала рекомендации, назначения и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Елена, 17 мая 2021
Доктор внимательный. Людмила Юрьевна назначила ребёнку лечение, которое помогает.
Наталья, 20 апреля 2021
Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
Татьяна, 31 марта 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она располагает к себе. Врач нас расспросила, выслушала и выписала справку на операцию.
Оксана, 19 марта 2021
Екатерина Александровна кандидат медицинских наук. Моя мама переболела коронавирусом. Она назначила пациентке лечение и ничего лишнего не прописала. Мне понравилось, что врач много не говорила и дала свой номер телефона. Вызывающий доверие, серьёзный, жестковатый и располагающий к себе доктор.
Светлана, 14 марта 2021
Доктор вежливый. Она задала нам вопросы по теме, собрала анамнез, осмотрела ребенка и назначила анализы.
Наталья, 09 марта 2021
Доктор добродушный и внимательный. Мы давно к ней ходим на приём. Врач сказала нам продолжать лечение.
Мария, 03 марта 2021
Внимательный доктор. Она вовремя начала прием, ответила на все наши вопросы и дала рекомендации.
Алексей, 09 февраля 2021