Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Нижний Новгород

11 Мы собрали лучших андрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Андролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 17 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Андролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-56 8 (831) 234-12-59
Ермаков Андрей Павлович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Ходак Владислав Артурович Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56
Андролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8 (831) 234-12-56
Андролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-59
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 22 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Андрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор, на самом деле, хочет помочь человеку, разобраться в заболевание, не просто отписаться. Он сделал все на высшем уровне, взял анализы, чтобы поставить верный диагноз и назначил лечение. Мы довольны и хотим, чтобы побольше было таких врачей!
Внимательный врач. Он хорошо обращался с пациентом, прекрасно выслушал нас, помог пройти УЗИ и дал свои рекомендации. Мы очень довольны посещением и, вполне, возможно, что посоветуем этого доктора! Спасибо большое!
Прекрасный, очень внимательный, профессиональный и хороший доктор. Он все мне рассказал и нарисовал, как протекала болезнь, как меня прооперировали, как выглядит почка сейчас и что нужно делать. Все 'от' и 'до', как в первом классе, посмотрел все документы и еще раз сделал УЗИ. Я всем довольна, буду посещать специалиста после операции. Я прям нашла своего врача!
Доктор меня проконсультировал, провёл дополнительные анализы, необходимые для выявления проблемы и назначил лечение. У Андрея Павловича богатый опыт и он профессиональный врач.
Доктор меня осмотрел, обследовал и назначил лечение. Антон Алексеевич нормальный, адекватный, здравомыслящий человек. Спасибо!
У меня проблемы с почками, я принёс доктору бумаги по ним и результаты исследований, он посмотрел их и оценил. Врач уверенный и знает своё дело. Единственное я принёс результаты КТ на диске, но посмотреть он их не смог, либо не хватает программного обеспечения, либо доктор не владеет компьютером, только вот этот негатив остался. Но в целом результат приёма порадовал.
Хорошая, профессиональная врач и хороший человек, я доволен. Она понравилась мне своим отношением и вниманием. Доктор выслушала меня, все хорошо объяснила и осмотрела.
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Приём я оцениваю на пять баллов. Мне всё понравилось во время визита к врачу. О профессиональных навыках не могу ничего сказать.

Все частные андрологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru