Нижний Новгород

Врачи-андрологи г. Нижний Новгород

51 Мы собрали лучших андрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Андролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 18 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Андролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Андролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Ермаков Андрей Павлович Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (831) 231-02-43
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 23 года
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Громова Евгения Игоревна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Андролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.1
Андролог
Березкина Галина Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
1 2 3 4 5 6

Андрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию, выдал рекомендации и выписал лечение. Нечего нового не сказал, проблему мою не решил, сказал, что согласен с предыдущими диагнозами и лечением. Я ожидал от его приема большего, что он предложит решить мою проблему по новому.
Вячеслав, 14 февраля 2020
Кирилл Маркович отзывчивый врач. Он всё мне хорошо рассказал и обьяснил.
Сергей, 16 января 2020
Наталья Александровна хороший врач. Она все понятно мне объяснила и назначила лечение.
Сергей, 28 ноября 2019
Очень хороший, вежливый и приятный доктор. Он задал мне вопросы, все доступно рассказал и посоветовал, что дальше нужно сделать.
Андрей, 15 ноября 2019
Врач профессионал своего дела! Внимательный и хороший человек. Доктор меня принял, осмотрел, взял анализы, прописал предварительно какие еще процедуры нужно пройти и прописал небольшое лечение. Через две недели у меня будет повторный визит.
Олег, 22 сентября 2019
Врач хороший, квалифицированный, ответственный и доброжелательный. На приеме был проведен осмотр, консультация, врач назначил анализы и следующий прием. Доктор все по моей проблеме рассказал и меня это удовлетворило.
Татьяна, 27 июня 2019
Доктор меня осмотрел, обследовал и назначил лечение. Антон Алексеевич нормальный, адекватный, здравомыслящий человек. Спасибо!
Николай, 21 мая 2019
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Елена, 01 февраля 2019
Приём я оцениваю на пять баллов. Мне всё понравилось во время визита к врачу. О профессиональных навыках не могу ничего сказать.
Игорь, 27 января 2016
Достаточно, эрудированный доктор. Он интересуется причинами болезни и спрашивает, что случилось. Т.е. врач хочет больше узнать о человек. Специалист выслушал всю историю, объяснил все, что было нужно, посоветовал, как действовать и сказал, что принимать.
Владимир, 23 января 2020

Все частные андрологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru