Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Нижний Новгород

13 Мы собрали лучших андрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 21 год
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Андролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Андролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 17 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Ермаков Андрей Павлович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Андролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Громова Евгения Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Андролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Ходак Владислав Артурович Стаж 9 лет Врач высшей категории

Андрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Как человек доброжелательный, положительный и рассудительный доктор. Он все рассказал и объяснил про прыщи и их виды, какие могут быть варианты, что у меня на самом деле, дал инструкцию из интернета по подготовке анализов, все как надо. Я конечно ждала, что будет более глубокий осмотр, но врач сказал, сначала надо сделать анализ, соскоб, посмотрим, может действительно без соскоба там ничего не понятно.
У врача имеется компетентность, он разбирается в своем деле и видно, в его взгляде даже, опыт! На приеме все, что я хотела, получила! Доктор ответил на все мои вопросы, внимательно посмотрел, дело в том, что он у меня ранее операцию проводил и это был прием по поводу снятия швов и всех вопросов, связанных с этим, врач со мной беседовал и он вроде ничего особенного ничего не говорил, то есть все было не многословно, но все так доступно и понятно.
Хорошая, профессиональная врач и хороший человек, я доволен. Она понравилась мне своим отношением и вниманием. Доктор выслушала меня, все хорошо объяснила и осмотрела.
Хорошая, грамотная, обалденная врач. Она произвела прием, все мне рассказала, объяснила и дала предварительные рекомендации.
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
Хороший, приветливый и добрый врач! На приеме я проходила процедуры, врач расположила меня к себе, сделала все качественно, о чем я только мечтала, она все сделала. Я приеду через неделю к ней еще, уже записалась!
Обходительный, понимающий специалист. На приеме доктор у меня все расспросила, потрогала и пощупала, все объяснила и рассказала, выписала лечение, после которого мне легче стало. Видно, что на своем месте человек.
На приеме доктор все четко объяснила, в целом я остался доволен и приду к ней повторно.
Доброжелательный врач. На приеме на все мои вопросы ответила, все подробно рассказала, сказала, что делать в дальнейшем.
Доктор был как будто уставший, я не получил полной информации, я хотел записаться к нему на следующую неделю, но оказалось, что врач уходит в отпуск, он мне об этом не сказал и не предложил провести обследования, мне теперь придется записываться к другому врачу. На мой взгляд врачу надо быть более позитивным, больше общаться и больше обратной связи давать, у меня в голове не осталось понимания, болею я или нет.

Все частные андрологи Нижнего Новгорода:

Услуги