Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Нижний Новгород

14 Мы собрали лучших андрологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Артифексов Сергей Борисович Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Андролог
Волков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Ловыгина Наталья Александровна Стаж 16 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Андролог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Ермаков Андрей Павлович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Андролог
Нашивочникова Наталья Алексеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Громова Евгения Игоревна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Андролог
Самсонов Антон Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Завьялов Владимир Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 20 лет
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Андрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач принял вовремя, без задержек. Беседа с ней прошла в легкой форме, достаточно комфортно было общаться с Натальей Александровной не только в качестве врача, но и собеседника. Она всё понятно объяснила, назначила лечение. Она дружелюбная, грамотная врач и профессионал своего дела. Я осталась довольна посещением врача.
Мы с врачом приятно пообщались. Я получил консультацию, он всё понятно, по полочкам разложил, выписал мне препараты. Он довольно открытый человек.
Обращался на консультацию по поводу аденомы, получил грамотные, полные и квалифицированные ответы на все интересуемые вопросы, назначено лечение. Спасибо врачу, буду рекомендовать друзьям.
Обходительный, внимательный и вежливый доктор. Могу сказать только хорошее о нем. Я получила нужную информацию и хорошие рекомендации. У него хороший подход. Побольше бы таких специалистов.
Доктор опытная и толковая. Провела осмотр, поставила мне диагноз, рассказала как лечиться и все показала.
Мне показалось что он не доктор медицинских наук. Я думаю, что он не владеет обширной информацией.
Приём был удачный, доктор дал мне дальнейшие рекомендации по лечению.
Доктор очень много знает. У меня сегодня была консультация. Он оправил меня на анализы.
Врач внимательный, деньги платим, взял анализы, прописал лечение, таблетки, потратил в общем семь тысяч рублей, все тоже самое. Не знаю куда, к кому обратиться. Прошел месяц, обратно к нему идти, деньги выкидывать.
Все прошло хорошо. Я получил полную консультацию, полный осмотр и полные ответы на мои вопросы.

Все частные андрологи Нижнего Новгорода:

Услуги