Выезд на дом

Вызов андролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Андролог
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Вызов андролога на дом (1)

Андрологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Кирилл Маркович общительный врач. Он мне всё как надо объяснил, дал рекомендации, назначения и помог в решении вопроса. Я доволен!
Александр, 16 января 2021
Внимательный врач. Он выслушал нас, всё понял и дал рекомендации. Я довольна!
Нина, 07 ноября 2020
Приятный в общении и деликатный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировал меня и определил ряд мер для проведения определённых анализов.
Олег, 19 августа 2020
Сразу видно Кирилл Маркович - высокий специалист. Он не пожалел времени, подробно все объяснил и даже все написал. Самое главное, доктор помог мне морально.
Алексей, 14 августа 2020
Кирилл Маркович взял у меня анализы. Но он не предупредил меня заранее об их стоимости.
Алексей, 13 августа 2020
Кирилл Маркович спокойный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Игорь, 23 июля 2020
Очень приятный в общении врач. Кирилл Маркович взял у меня анализы и всё обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём.
Юнус, 20 июля 2020
Кирилл Маркович сделал обследование и проконсультировал меня. Меня устроило, как доктор провел прием!
Николай, 10 июля 2020
Доброжелательный врач. Он посоветовал, что нужно сделать. У меня сложилось хорошее впечатление.
Евгений, 10 июня 2020
Кирилл Маркович неплохой специалист. Я получил консультацию и сдал анализ крови.
Евгений, 14 мая 2020

Все частные андрологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных