Врачи-аритмологи г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших аритмологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
В клинике 2000

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Врачи-аритмологи г. Нижний Новгород (6)

Аритмологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Дмитрий Борисович великолепный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, грамотно всё обьяснил и назначил временное лечение. Я очень доволен и пойду к нему на повторный приём.
Александр, 02 июля 2020
Врач все понятно мне объяснила и назначила лечение. Ирина Вячеславовна внимательный доктор.
Ирина, 28 апреля 2020
Доктор хорошая, отнеслась ко мне отлично. Пока что вопрос не решён, посмотрим как будет проходить лечение, думаю что всё будет нормально.
Евгений, 27 февраля 2020
У врача прохожу профилактику инфаркта. Врач хороший, мне приятно с ним работать.
Михаил, 31 июля 2015
Прием мне не понравился! Доктор не знает самые элементарные таблетки, сразу начала листать книгу, хотя стаж у нее 20 лет. Специалист не слушала, сидела к компьютере и не оповестила, что кардиограмма с расшифровкой оплачивается дополнительно. От врача следовало только то, что мне надо обратиться еще и еще. В общем, развод на деньги! Я не услышал конкретного ответа и остался не доволен!
Андрей, 20 марта 2020
Квалифицированный, внимательный и общительный специалист. Она сравнила показания, которые у нас уже были, померила давление и скорректировала лечение. Придем к этому врачу еще.
Татьяна, 13 марта 2020
Ирина Вячеславовна поставила диагноз и всё рассказала. Я доволен!
Аноним, 31 декабря 2019
Внимательный и скрупулезный врач. Он просмотрел все анализы, кардиограмму, всё обстоятельно рассказал и прояснил всю ситуацию заболевания.
Артем, 14 августа 2019
На приеме, доктор сделал мне два УЗИ. В целом, врач понравился мне тем, что ответил на вопросы.
Владимир, 15 июля 2019
Я была у доктора, как у сомнолога, Он провел консультацию, профессионально все объяснил, разъяснил и растолковал. Я получила информацию. По результатам буду рекомендовать этого врача!
Ирина, 18 июня 2019

Все частные аритмологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru