Аритмологи Нижнего Новгорода

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 11 аритмологов, 22 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аритмолога от 1425 руб.

Самоявчева Светлана Владимировна - аритмолог

Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61
8 (831) 218-01-64

Аритмолог
Аритмологи Нижнего Новгорода (11)

Частные аритмологи в Нижнем Новгороде

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 22 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аритмологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аритмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1425 руб.

Аритмологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Светлана Владимировна провела прием замечательно. У меня была консультация, и я получила, что хотела. Ничего лишнего мне не назначили, а сделали то, что нужно. Доктор обходительная и внимательно слушает, не перебивает, поддерживает беседу. Времени на приеме было достаточно, но врач не задерживала, быстро все сделала. Могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 11 сентября 2022
Была на приеме вместе с мужем. Анна Юрьевна очень отзывчивый, профессиональный специалист. Мой муж после инсульта, поэтому мы обратились к медикаментозному лечению. Доктор нам объяснил влияния каждого препарата, ответил на интересующие нас вопросы, скоординировал лечение и разложил все по полочкам. Мы ушли спокойными. Во время приема врач уделил нам достаточно времени. Обязательно пойдем на повторный прием.
Наталья , 30 июля 2022
Я обращалась вместе с пациентом. Приняли нас вовремя. Остались хорошие впечатления, достаточно опытный врач. Она задавала достаточно много вопросов пациенту, спрашивала о его состоянии, что он принимал, что не принимал. Доктор сделала все необходимое, и обследование провела сразу же на месте, и давление померила. В принципе, она выполнила все функции, которые требовались, и, соответственно, сделала хорошие направления на дальнейшие анализы. Этого специалиста я готова порекомендовать. Мы еще будем ходить туда не раз, будет несколько встреч с ней. Врача мы выбирали по отзывам.
Светлана , 26 июля 2022
Всё прошло замечательно. На приёме Евгения Алексеевна меня выслушала, обо всём расспросила, провела осмотр, всё подробно объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении. Данного специалиста я выбрал по удобному для меня месторасположению и отзывам.
Алижон , 10 декабря 2021
Выбирала специалиста по срочности. Посмотрела отзывы и стаж работы. Была первый раз у неё. Прием хорошо прошел. Врач провела осмотр, сделала ЭКГ и проконсультировала меня. А также назначила нужные анализы и выписала лекарства. Буду повторно к ней обращаться. Единственное, что мне не понравилось, доктор не смотрит в глаза пациенту. И под конец, она встала и пошла, чтобы свернуть прием, а у меня были еще вопросы.
На модерации , 04 июля 2022
Всё очень понравилось.Светлана Владимировна очень мягкий человек. внимательный культурный и корректный. На приеме она измерила давление, прощупала брюшную полость и полностью меня осмотрела. Также спросила все жалобы и симптомы. Дала исчерпывающие рекомендации по дополнительным обследованиям и плюс,что можно пока принимать. Доктор проявляет эмпатию, с ней комфортно, она правильно чувствует настроения человека. Рекомендую врача.
На модерации , 30 июня 2022
Всё прошло хорошо. Ирина Вячеславовна профессиональный доктор. Специалист всё объяснил, назначил нужные анализы и лечение. А также врач сказал, что когда состояние улучшиться прийти на повторный прием.
На модерации , 15 декабря 2021
Врач мне понравился. Прием прошел чудесно. Евгения Алексеевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на анализы и дальнейшее обследование. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 08 декабря 2021
Прием мне понравился, я осталась довольна. Доктор все четко рассказала про состояние моего здоровья, по итогу назначила соответствующее лечение. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 02 декабря 2021
Врач очень понравился. Я приехала из другого города. И отношение и прием были хорошие. Доктор уделил достаточное время. Все объяснила и рассказала, дала подробные рекомендации. Я осталась очень довольна. Спасибо большое! Уже посоветовала врача своим знакомым.
На модерации , 14 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных