Врачи-аритмологи г. Нижний Новгород

Гиниятуллина Александра Ильдаровна - аритмолог
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Кацубо Елизавета Михайловна - аритмолог
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Врачи-аритмологи г. Нижний Новгород (7)

СберЗдоровье собрал лучших аритмологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник аритмологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1500 до 2100 рублей.

Аритмологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный доктор. Она дала мне рекомендации, что нужно делать, чтобы решить проблему.
Екатерина, 14 октября 2020
Дмитрий Борисович очень внимательный, корректный, вдумчивый и грамотный врач. Он просмотрел все наши обследования, сам провёл исследования и дал рекомендации. Мы довольны и пойдём к доктору ещё!
Лариса, 06 сентября 2020
Доктор хорошая, отнеслась ко мне отлично. Пока что вопрос не решён, посмотрим как будет проходить лечение, думаю что всё будет нормально.
Евгений, 27 февраля 2020
У врача прохожу профилактику инфаркта. Врач хороший, мне приятно с ним работать.
Михаил, 31 июля 2015
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Ирина Вячеславовна поставила суточное мониторирование ЭКГ по холтеру. Мы пойдём к ней повторно!
Ольга, 24 августа 2020
Дмитрий Борисович доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Он детально просмотрел результаты анализов, обследований, дал мне рекомендации и выписал лечение. Я довольна!
Любовь, 18 июля 2020
Дмитрий Борисович великолепный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, грамотно всё обьяснил и назначил временное лечение. Я очень доволен и пойду к нему на повторный приём.
Александр, 02 июля 2020
Врач все понятно мне объяснила и назначила лечение. Ирина Вячеславовна внимательный доктор.
Ирина, 28 апреля 2020
Прием мне не понравился! Доктор не знает самые элементарные таблетки, сразу начала листать книгу, хотя стаж у нее 20 лет. Специалист не слушала, сидела к компьютере и не оповестила, что кардиограмма с расшифровкой оплачивается дополнительно. От врача следовало только то, что мне надо обратиться еще и еще. В общем, развод на деньги! Я не услышал конкретного ответа и остался не доволен!
Андрей, 20 марта 2020
Квалифицированный, внимательный и общительный специалист. Она сравнила показания, которые у нас уже были, померила давление и скорректировала лечение. Придем к этому врачу еще.
Татьяна, 13 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных