Аритмологи около метро Двигатель Революции

К сожалению на м. Двигатель Революции нет Аритмологов. Мы нашли для вас Аритмологов поблизости.

Врачи рядом с м. Двигатель Революции

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
В клинике 2000

Кандидат медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
В клинике 2100

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7
В клинике 2000
Всего записался 181 человек

г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
В клинике 1500

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
В клинике 1500

Аритмологи около метро Двигатель Революции (4)

Аритмологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

У врача прохожу профилактику инфаркта. Врач хороший, мне приятно с ним работать.
Михаил, 31 июля 2015
Дмитрий Борисович доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Он детально просмотрел результаты анализов, обследований, дал мне рекомендации и выписал лечение. Я довольна!
Любовь, 18 июля 2020
Дмитрий Борисович великолепный врач. Он проконсультировал меня по проблеме, грамотно всё обьяснил и назначил временное лечение. Я очень доволен и пойду к нему на повторный приём.
Александр, 02 июля 2020
Врач все понятно мне объяснила и назначила лечение. Ирина Вячеславовна внимательный доктор.
Ирина, 28 апреля 2020
Прием мне не понравился! Доктор не знает самые элементарные таблетки, сразу начала листать книгу, хотя стаж у нее 20 лет. Специалист не слушала, сидела к компьютере и не оповестила, что кардиограмма с расшифровкой оплачивается дополнительно. От врача следовало только то, что мне надо обратиться еще и еще. В общем, развод на деньги! Я не услышал конкретного ответа и остался не доволен!
Андрей, 20 марта 2020
Квалифицированный, внимательный и общительный специалист. Она сравнила показания, которые у нас уже были, померила давление и скорректировала лечение. Придем к этому врачу еще.
Татьяна, 13 марта 2020
Доктор хорошая, отнеслась ко мне отлично. Пока что вопрос не решён, посмотрим как будет проходить лечение, думаю что всё будет нормально.
Евгений, 27 февраля 2020
Ирина Вячеславовна поставила диагноз и всё рассказала. Я доволен!
Аноним, 31 декабря 2019
Внимательный и скрупулезный врач. Он просмотрел все анализы, кардиограмму, всё обстоятельно рассказал и прояснил всю ситуацию заболевания.
Артем, 14 августа 2019
На приеме, доктор сделал мне два УЗИ. В целом, врач понравился мне тем, что ответил на вопросы.
Владимир, 15 июля 2019

Доктора: Двигатель Революции

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных