Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Нижний Новгород

22 Мы собрали лучших дерматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кашапова Асия Маратовна Стаж 14 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Дерматолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-46-23 8 (831) 231-03-76
Дерматолог
Пересторонина Валерия Станиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-43-70
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
8 (831) 234-43-70
Давоян Заруи Валериевна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (831) 234-12-56

Дерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор комфортная, очень хорошо ладит с детьми и может найти общий язык, что в первую очередь важно. У дочери не было проблемы, что она боялась и переживала. Врач собрала весь анамнез, осмотрела пациентку полностью, внимательно и не однократно, дала консультацию и назначила необходимые манипуляции. Если случится повторная ситуация или нужен будет контрольный осмотр, то мы пойдем, конечно же к этой специалисту. Мы остались довольны и рекомендуем этого дерматолога!
Очень отзывчивая и профессиональная врач. Она выслушала меня, за 3 секунды сказала все о моей проблеме и сказала за сколько все пройдет. В ближайшее время запишусь к этой доктору и уже порекомендовал ее.
Внимательный и вежливый врач. Он все подробно, профессионально рассказал мне и дал правильные рекомендации. Я довольны приемом! Спасибо большое!
Понимающая врач. Марина Геннадьевна осмотрела меня, выписала рецепты, все объяснила про мою болячку.
Я была первый раз. Прочитала о докторе отзывы, что она из себя представляет, как медицинский работник поэтому я к ней пришла. Она профессиональная. Она поняла мою проблему и проконсультировала. Приду к ней еще.
Доктор доброжелательный, общительный и внимательный. Выяснил, что у меня происходит, взял пробу на анализы, ответил на непонятные вопросы, дал рекомендации, назначил лечение и анализы. Я к нему еще обращусь и продолжу лечение.
Мне понравился прием отношением врача к проблеме! Мы были уже на повторном приеме, так что я удовлетворена и первым и вторым приемом. У врача имеется внимательность, спокойствие и желание помочь пациенту!
Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
Мне все понравилось. Асия Маратовна производит впечатление профессионала. Я довольна, хочу еще раз к ней сходить. Доктор доброжелательная и клиентоориентированная.
Очень доброжелательная и профессиональная в своей работе женщина. К таким врачам хочется обращаться! Она дала мне такую надежду по поводу проблемы, хоть, у меня и была паника. Доктор встретила меня, осмотрела, объяснила от чего все это произошло, назначила лечение, сказала, что гарантирует на 100%, что я забуду о своем заболевании. Я довольна и благодарна Ксении Сергеевне! Спасибо ей большое! Обращусь к специалисту после назначенного лечения и уже порекомендовала ее своей знакомой.

Все частные дерматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru