Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Нижний Новгород

18 Мы собрали лучших дерматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Мишина Юлия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Дерматолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Дерматолог
Пересторонина Валерия Станиславовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Кашапова Асия Маратовна Стаж 13 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Колеватов Михаил Эдуардович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Акимычев Григорий Артемьевич Стаж 22 года Врач первой категории
Доверие г. Нижний Новгород, Страж революции, д. 9/6, пом. П3
8 (831) 231-09-73

Дерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

У меня были некие высыпания на руке, я думала герпес, врач на все мои вопросы, которые меня интересовали, она очень внятно ответила, что я поняла, порекомендовала лечение и никаких лишних лекарств, чтобы затрат лишних не было и сказала, что надо больше времени гулять и укреплять иммунитет. Прием прошел очень корректно и очень вежливо. Замечательный врач и очень внимательная, улыбчивая женщина. Никаких претензий ни в каком отношении не имею.
Очень внимательный, вдумчивый, грамотный врач. Профессор, а это уже говорит о чем-то, подход к пациенту внимательный. Врач долго меня смотрела, сфотографировала мою ногу, назначила определенное лечение от гиперкератоза стопы и через пару недель мы встречаемся, чтобы я могла поделиться результатами.
Дмитрий Борисович замечательный доктор, я к нему возвращаюсь не первый раз и ни к кому другому не пойду. Он очень квалифицированный специалист, с многолетним стажем работы. Он очень тактичный, внимательный и аккуратный. Вопрос у меня интимный и он занимался мной в период обострения лечения. Всегда грамотно ко всему подходит, делает все поэтапно, безболезненно, дает дельные советы и назначает хорошее лечение. Обращалась к другим врачам и лечение плодотворно не закончилось.
Врач меня осмотрела, объяснила мои проблемы, помогла их решить и назначила лечение. Юлия Викторовна очень внимательна ко всем деталям.
Приём немного сдвинулся по времени и пришлось подождать, но я так понимаю, что вины доктора в этом нет. Врач внимательная, отзывчивая, всё что выписала, объяснила как и для чего, предложила даже аналоги, не просто одно лекарство, а есть выбор. Лечение прописанное специалистом, оно действительно нам помогло, очень быстро справились с атопическим дерматитом у ребёнка, буквально через 3 дня видно было улучшение.
Мы с врачом приятно пообщались. Я получил консультацию, он всё понятно, по полочкам разложил, выписал мне препараты. Он довольно открытый человек.
У меня было воспаление сальных желез. Врач грамотно проконсультировала, ответила на вопросы, дала выбрать понравившееся лечение, назначила пропить таблетки и сдать биохимический анализ крови. Приятная женщина. Рекомендую её!
Доктор профессиональная и знает свое дело. Провела осмотр, посмотрела через прибор, поставила диагноз. Сказала, что это доброкачественное новообразование, рассказала, дала рекомендации, что делать. Порекомендовала сделать удаление жидким азотом, но если это меня не беспокоит, то удалять не надо.
Была впервые у этого врача и в этой клинике. На мой взгляд врач грамотный, внимательно подходит, доходчиво объясняет, визуально, на картинках, на мониторе. До этого была у других докторов, здесь совершенно иная система, более глубокая, детальное изучение и варианты решения. Порадовало, что все проблемы решаются.
Обходительный, внимательный и вежливый доктор. Могу сказать только хорошее о нем. Я получила нужную информацию и хорошие рекомендации. У него хороший подход. Побольше бы таких специалистов.

Все частные дерматологи Нижнего Новгорода:

Услуги