Нижний Новгород

Врачи-дерматологи г. Нижний Новгород

201 Мы собрали лучших дерматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Колеватов Михаил Эдуардович Стаж 27 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 231-09-74
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Парфенов Александр Иванович Стаж 22 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Дерматолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Дерматолог
Пересторонина Валерия Станиславовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 231-02-43
Дерматолог
Дмитренко Кирилл Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Кашапова Асия Маратовна Стаж 15 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Царева Елена Олеговна Стаж 16 лет
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Криваткина Елена Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Дерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию, выдал рекомендации и выписал лечение. Нечего нового не сказал, проблему мою не решил, сказал, что согласен с предыдущими диагнозами и лечением. Я ожидал от его приема большего, что он предложит решить мою проблему по новому.
Вячеслав, 14 февраля 2020
Доброжелательный и очень грамотный врач. Она назначила необходимые обследования, внимательно осмотрела, дала рекомендации и прописала препараты.
Татьяна, 11 февраля 2020
Внимательный и понимающий врач. Он всё обьяснил, осмотрел, выслушал меня и быстро нашёл решение проблемы.
Елена, 11 февраля 2020
Очень грамотный врач. Она всё сразу поняла о проблеме с моих слов.
Елена, 05 февраля 2020
Очень доброжелательный врач. Она дала мне подробную консультацию, инструкцию и расписала все лечение. Я остался доволен приемом! Спасибо!
Никита, 31 января 2020
Достаточно, эрудированный доктор. Он интересуется причинами болезни и спрашивает, что случилось. Т.е. врач хочет больше узнать о человек. Специалист выслушал всю историю, объяснил все, что было нужно, посоветовал, как действовать и сказал, что принимать.
Владимир, 23 января 2020
Внимательный, вежливый и участливый врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушала и назначила мне эффективное лечение. Я пойду к ней ещё и я очень довольна! Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Ольга, 16 января 2020
Елена Викторовна уделила мне время больше положенного. Она внимательно выслушала меня и назначила лечение.
Диана, 22 декабря 2019
Меня не очень обрадовал прием. Так как, в принципе, я ничего нового не услышала. Доктор сказала, что проблема моя не лечиться, ничего не пройдет и все так и будет. Такой настрой мне не понравился, я ожидала другого. Я осталась не довольна, но предписания врача буду выполнять. Посмотрим, что будет дальше.
Карина, 10 ноября 2019
Мне все понравилось. Асия Маратовна производит впечатление профессионала. Я довольна, хочу еще раз к ней сходить. Доктор доброжелательная и клиентоориентированная.
Марина, 08 января 2018

Все частные дерматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 201 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru