Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Нижний Новгород

24 Мы собрали лучших дерматологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кудрявцева Марина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Хренова Марина Геннадьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Колеватов Михаил Эдуардович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Чукалина Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Дерматолог
Биткина Оксана Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Дерматолог
Пересторонина Валерия Станиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Кашапова Асия Маратовна Стаж 14 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Царева Елена Олеговна Стаж 15 лет
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Целищев Дмитрий Сергеевич Стаж 15 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Сазонова Ирина Евгеньевна Стаж 14 лет
Центр врачебной косметологии Персона Beauty г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26 Центр пластической хирургии и эндоскопии Персона г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26

Дерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Как человек доброжелательный, положительный и рассудительный доктор. Он все рассказал и объяснил про прыщи и их виды, какие могут быть варианты, что у меня на самом деле, дал инструкцию из интернета по подготовке анализов, все как надо. Я конечно ждала, что будет более глубокий осмотр, но врач сказал, сначала надо сделать анализ, соскоб, посмотрим, может действительно без соскоба там ничего не понятно.
Врач все доступно объяснила и назначила лечение. Мы обязательно придем на второй прием через 3 недели.
Хороший отзыв, оценка 5, мне понравилось отношение врача. Хочу выделить отзывчивость и профессионализм Анны Юрьевны, качество ее работы. Она приняла, все понятно объяснила, сделала и назначила повторный прием.
В принципе я доволен качеством обслуживания. У доктора достаточно грамотная речь, он был вежлив и коммуникабелен. Пока что доктор никак не помог, результатов ещё не знаю, посмотрю по лечению.
Мне понравился прием отношением врача к проблеме! Мы были уже на повторном приеме, так что я удовлетворена и первым и вторым приемом. У врача имеется внимательность, спокойствие и желание помочь пациенту!
Хорошая, внимательная и отзывчивая врач. Она оказала консультацию, я сдам анализы и еще раз приду к ней на прием.
Доктор проконсультировала, сразу поставила диагноз и производила удаление кожного нароста. Врач все сделала четко, быстро, внимательно и аккуратно, очень хорошо отнеслась к ребенку, мы очень довольны.
Марина Юрьевна настоящий и очень грамотный врач, который не относится к своим пациентам как к вещи какой-то. Доктор назначение сделала нам. Теперь мы будем лечиться у нее.
Квалифицированный и доброжелательный специалист. На приеме врач меня проконсультировала, обозначила проблему, объяснила и записала план лечения.
Мне понравилась компетентность, опыт и манера общения этого доктора, его рекомендации. Отзыв у меня положительный. Врач поставила диагноз и назначила лечение. Все делала спокойно и уверенно, поддержала меня в трудной ситуации.

Все частные дерматологи Нижнего Новгорода:

Услуги