Вызов дерматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Дерматолог
Врач второй категории
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

Дерматолог
г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка

Вызов дерматолога на дом (2)

Дерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливый врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы и дал советы. Михаил Эдуардович проконсультировал меня, всё рассказал о проблеме, о дальнейших действиях и дал рекомендации. Я бы порекомендовала его своим знакомым!
Лариса, 10 января 2021
Доктор профессиональный. Она знает, что делает. Врач взяла у меня анализы и проконсультировала.
Шамиль, 27 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Хороший и внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, всё объяснил нам и рассказал.
Надежда, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Он задал мне вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Мне понравился сам врач и как он вел прием.
Анна, 23 октября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Он поставил мне диагноз, сделал процедуры и дал необходимые рекомендации.
Андрей, 27 сентября 2020
Добросовестный и хороший врач. Елена Олеговна назначала мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Михаил, 24 сентября 2020
Михаил Эдуардович дал нам советы и выписал рецепт ребёнку. Я довольна!
Валерия, 06 сентября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он дал мне советы как справиться с проблемой и дал рекомендации.
Анна, 06 сентября 2020
Добрый человек. Он осмотрел меня, провел обследование со всех сторон, сказал диагноз, выписал лечение и предложил сдать анализы. Большое спасибо!
Анна, 10 августа 2020

Все частные дерматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.