Вызов дерматолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 214-92-45
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Стрелка

г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 215-08-11
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бурнаковская

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Вызов дерматолога на дом (4)

Дерматологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач нас принял, осмотрел, ответила на все вопросы, назначил лечение, дал общие советы как нам быть и сходить к доктору по месту жительства. У неё хорошие отношения к детям. Добрый и детский специалист. Не могу сказать ничего плохого.
Елена, 30 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный. Он выслушал мои проблемы, все подробно объяснил и назначил лечение. Если понадобиться, то я приду к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 20 апреля 2021
Доктор профессиональный. Она знает, что делает. Врач взяла у меня анализы и проконсультировала.
Шамиль, 27 ноября 2020
Доктор дал мне рекомендации и объяснил откуда что возникает. Он был внимателен.
Степан, 10 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме он осмотрел пациента, доходчиво и поэтапно все объяснил и назначил необходимые анализы, после которых назначит лечение.
Елена, 26 февраля 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и профессиональный. Он со мной поговорил, сделал соскоб и назначил лечение.
Эльнара, 13 февраля 2021
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, взяла анализы, дал рекомендации и сказал пройти дополнительные обследования.
Лариса, 25 января 2021
Вежливый врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы и дал советы. Михаил Эдуардович проконсультировал меня, всё рассказал о проблеме, о дальнейших действиях и дал рекомендации. Я бы порекомендовала его своим знакомым!
Лариса, 10 января 2021
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Хороший и внимательный врач. Он осмотрел ребёнка, всё объяснил нам и рассказал.
Надежда, 24 октября 2020

Все частные дерматологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.