Нижний Новгород

Врачи-диетологи г. Нижний Новгород

2 Мы собрали лучших диетологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Диетолог
Назарова Екатерина Валентиновна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Диетолог
Киселева Зинаида Егоровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный, отзывчивый врач и хороший специалист. У меня был первичный приём. Доктор выписала мне рекомендации.
Елена, 18 февраля 2020
Внимательный доктор. Анастасия Александровна ответила на все мои вопросы и назначила курс терапии. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 25 февраля 2020
У меня осталось двойственное мнение! Я не услышала вопросов, которые обычно задают диетологи и ожидала более подробной работы. Вначале я подумала, что Екатерина Валентиновна может стать нашим семейным врачом, потому что она гастроэнтеролог, а так же работает с сахарным диабетом. А у меня и мужа есть проблема с лишним весом, и я бы бы не хотела, чтобы она была у дочки, потому что девочка сейчас резко поправилась на 10 кг. Это явно что - то не нормально, может какой гормональный сбой. Доктор не предложила сдать никаких анализов, чтобы посмотреть гормональный фон, кроме, как сделать и посоветовала диету, которую и так все знают. УЗИ брюшной полости. Я так поняла, что человек больше теоретик, а не практик, и поэтому буду искать другого специалиста!
Елена, 12 февраля 2020
Была на консультации у эндокринолога Комкова, понравилась внимательность и его познания в области сахарного диабета. Рассказал много чего, что я даже предположить не могла раньше. На многие вещи открыл глаза. Теперь буду придерживаться его рекомендаций, надеюсь состояние изменится.
Светлана, 16 августа 2019
Грамотный специалист в вопросах сахарного диабета, консультация очень помогла. Спасибо! Теперь буду следовать рекомендациям.
Ольга, 24 мая 2019
Хорошая и внимательная врач. Она осмотрела ребенка, изучила документы, которые я ей дала, качественно провела консультацию, дала рекомендации и назначила лечение.
Алена, 06 мая 2019
Врач отличный, она отнеслась ко мне с уважением, нормально разговаривала, не кричала и не тыкала, всё объяснила. Свои обязанности выполнила на 100%, она померила мне давление, назначила сдать анализы.
Юрсунали, 28 марта 2019
Хороший компетентный врач. Мне она понравилась, рассказал много чего актуального по моей проблеме, чего я аж предположить не могла раньше.
Марина, 27 марта 2019
Была у данного врача на прошлой неделе. Она работают вместе с гинекологом в паре, просто молодцы. Мне стало все понятно с обеих сторон моей проблемы. Спасибо! Очень хороший специалист, рейтинги не врут.
Ирина, 09 марта 2019
Записывала к врачу свою маму, была приятно удивлена от такого полноценного приема. В отличии от обычных поликлиник это просто небо и земля. Сравнивать с клиниками я не могу, так как это была первая. Но здесь хорошее обслуживание, светлое помещение, есть все услуги, которые необходимы. Спасибо врачу и всем сотрудникам.
Светлана, 06 марта 2019

Все частные диетологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru