Диетологи Нижнего Новгорода

· 25 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 25 диетологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1100 руб.

Воеводина Алина Николаевна - диетолог

8 (831) 281-53-64

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 39

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Диетологи Нижнего Новгорода (25)

Частные диетологи в Нижнем Новгороде

• 25 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1100 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается диетолог?
Диетологи занимаются нормализацией обмена веществ, помогают лечить ряд болезней и патологий в организме, восстановиться на этапе реабилитации, а также в коррекции веса.
Что назначает врач?
По итогам диагностики врач назначит особую лечебную диету пациентам с разными заболеваниями, как в острой, так и в хронической стадии, подберет подходящий рацион питания и калорийность желающим предотвратить их появление или укрепить здоровье, порекомендует норму физической нагрузки, а также препараты, нормализующие метаболизм и витаминные комплексы.
Какие болезни лечит?
Патологии, при которых важна его помощь, касаются большинства систем и органов, это обменные нарушения, неусвоение или дефицит питательных элементов; кожные дефекты: сухость, сыпь, комедоны, гнойники, себорея и пр.; аллергические реакции; проблемы с щитовидной железой и разные типы диабета; дисфункции ЖКТ, печени; кишечные инфекции; отклонения от нормы веса; головные боли и мигрень; сердечные и сосудистые нарушения; ревматизм и др.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач квалифицированный, мне все понравилось. На приеме она уделяла время сбору анамнеза, задавала мне вопросы. Время приема было не ограничено, никто не торопил. По итогу я получила много полезной информации, решение проблемы. Доктор назначила лечение, дала рекомендации, доступно ответила на мои вопросы. По первому приему, конечно, не судят врачей. К данному специалисту я обратилась по рекомендации.
Ольга , 21 сентября 2022
Прием прошел нормально. Доктор выписала лечение, которое я собираюсь соблюдать. Елена Сергеевна ответила на все вопросы, которые я задавала и дала рекомендации. Я обращусь к ней на повторный прием, при необходимости.
Светлана , 08 июня 2022
Доброжелательный доктор. Екатерина Георгиевна все доступно объяснила, составила план дальнейших действий. Рассказала о правильном питании, выписала поддерживающие лекарства, выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Елена , 19 декабря 2021
Для первого приёма Назарова показала себя как хороший специалист. Она всё что было нужно проверила, спросила, назначила лекарства. Буду смотреть как поможет это лечение. В целом я осталась довольна качеством первичного приёма. Думаю, что запишусь к ней повторно. Порекомендую её друзьям и знакомым.
Любовь , 30 июля 2021
Хороший доктор, с чувством юмора. Алина Николаевна внимательно меня выслушала, все доступно объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации , 07 декабря 2021
Спокойный, рациональный человек. В целом все хорошо. Я решила свою проблему и узнала все что мне нужно было о своем теле. И о том что мне нужно решить. Алина Николаевна провел консультацию и анализ состава тела. Дала рекомендации.
На модерации , 02 декабря 2021
По ходу приёма Ирина Феликсовна задавала нужные вопросы, дала необходимые рекомендации и советы. Также доктор понятно объяснила всю информацию и ещё много чего. Встреча длилась минут двадцать - двадцать пять и этого времени вполне хватило. При необходимости, конечно, обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 01 ноября 2021
Доктор хороший, На приеме Ирина Феликсовна провела осмотр, проконсультировала, посмотрела все мои анализы, назначила другие. Пойду на повторный прием. По итогу помогла в решении моего вопроса.
На модерации , 29 октября 2021
Меня в принципе все устроило. Врач компетентный, доброжелательный. Все мне рассказала, объяснила по моей проблеме. Поставила диагноз и прописала необходимые препараты. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым.
На модерации , 25 октября 2021
Я подошла к 9 часам. И врач сразу меня пригласила. По этому приём начался вовремя. Консультация длилась около 50 минут, даже больше чем запланировано. Доктор подробно ознакомилась со всеми моими анализами и все записала. Специалист проконсультировала меня и назначила лечение. А еще врач посоветовала мне узкопрофильных нужных докторов. Я осталась довольна. И приду на повторный приём, уже через месяц.
На модерации , 15 сентября 2021