Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших диетологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Завора Евгения Александровна Стаж 12 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Диетолог
Назарова Екатерина Валентиновна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Домнина Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Быкова Юлия Леонидовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень внимательный врач. У ребенка были боли в животе, доктор все расспросила, осмотрела, записала, пояснила и назначила анализы, исследования. Ребенок очень боялся идти на прием, но после общения с врачом он расслабился. Приехав домой, он даже прочитал брошюру, которую ему она дала и все понял. Екатерина Валентиновна очень улыбчивый и добродушный человек, с ней очень приятно общаться. Не смотря на то, что это был конец рабочего дня, никакого негатива я не почувствовала.
Врач очень приятный в общении человек. Она ответила на все мои вопросы, уделила мне достаточно времени и поставила правильный диагноз. Отзывы только положительные.
Мне все понравилось! Общительная, доброжелательная и очень внимательная. Я всем довольна! Она разъяснила все очень подробно и понятно.
Мне всё понравилось. Врач - внимательная, хорошая женщина, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила.
Мне все понравилось. Внимательный, положительный доктор. Екатерина Валентиновна осмотрела меня, направила на обследование и назначила препараты.
Мне все понравилось. Доктор очень грамотная. Она все доступно объяснила. Все было хорошо.
Евгения Александровна хороший доктор. Она сразу определила мою проблему. Все мне объяснила, рассказала.
Доктор очень хороший, добрая, относится замечательно. Мне очень понравилось!
Доктор очень доброжелательная, все доступно мне объяснила, все рассказала, в чем причина. Мне все понравилось.
Мне все понравилось. В дальнейшем планирую посещать ее консультации. Понравилась компетентность специалиста, думаю, она хорошо разбирается в своей области.

Все частные диетологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru