Врачи-диетологи г. Нижний Новгород

· 3 врача Мы собрали лучших диетологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Назарова Екатерина Валентиновна - диетолог

г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
В клинике 2500

Киселева Зинаида Егоровна - диетолог
г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72

Врачи-диетологи г. Нижний Новгород (3)

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор нам всё разьяснила по проблеме ребёнка. Она прописала обследования и назначила лечение.
Марина, 09 апреля 2020
Квалифицированный и отзывчивый врач, хороший специалист! У нас панкреатит реактивный. На приеме было все подробно и хорошо, врач провела консультацию и пальпацию ребенку в области живота, все посмотрела, подсказала диету правильную, сказала, что кушать ребенку.
Яна, 24 февраля 2019
Анастасия Александровна вежливый доктор. Она все спросила у меня и быстро все сделала. Я осталась довольна приемом!
Анна, 11 марта 2020
Внимательный доктор. Анастасия Александровна ответила на все мои вопросы и назначила курс терапии. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 25 февраля 2020
Внимательный, отзывчивый врач и хороший специалист. У меня был первичный приём. Доктор выписала мне рекомендации.
Елена, 18 февраля 2020
У меня осталось двойственное мнение! Я не услышала вопросов, которые обычно задают диетологи и ожидала более подробной работы. Вначале я подумала, что Екатерина Валентиновна может стать нашим семейным врачом, потому что она гастроэнтеролог, а так же работает с сахарным диабетом. А у меня и мужа есть проблема с лишним весом, и я бы бы не хотела, чтобы она была у дочки, потому что девочка сейчас резко поправилась на 10 кг. Это явно что - то не нормально, может какой гормональный сбой. Доктор не предложила сдать никаких анализов, чтобы посмотреть гормональный фон, кроме, как сделать и посоветовала диету, которую и так все знают. УЗИ брюшной полости. Я так поняла, что человек больше теоретик, а не практик, и поэтому буду искать другого специалиста!
Елена, 12 февраля 2020
Была на консультации у эндокринолога Комкова, понравилась внимательность и его познания в области сахарного диабета. Рассказал много чего, что я даже предположить не могла раньше. На многие вещи открыл глаза. Теперь буду придерживаться его рекомендаций, надеюсь состояние изменится.
Светлана, 16 августа 2019
Грамотный специалист в вопросах сахарного диабета, консультация очень помогла. Спасибо! Теперь буду следовать рекомендациям.
Ольга, 24 мая 2019
Врач отличный, она отнеслась ко мне с уважением, нормально разговаривала, не кричала и не тыкала, всё объяснила. Свои обязанности выполнила на 100%, она померила мне давление, назначила сдать анализы.
Юрсунали, 28 марта 2019
Хороший компетентный врач. Мне она понравилась, рассказал много чего актуального по моей проблеме, чего я аж предположить не могла раньше.
Марина, 27 марта 2019

Все частные диетологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.