Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Нижний Новгород

3 Мы собрали лучших диетологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Завора Евгения Александровна Стаж 13 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Диетолог
Назарова Екатерина Валентиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Жаворонкова Наталья Ивановна Стаж 12 лет
Центр врачебной косметологии Персона Beauty г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Была у данного врача на прошлой неделе. Она работают вместе с гинекологом в паре, просто молодцы. Мне стало все понятно с обеих сторон моей проблемы. Спасибо! Очень хороший специалист, рейтинги не врут.
Записывала к врачу свою маму, была приятно удивлена от такого полноценного приема. В отличии от обычных поликлиник это просто небо и земля. Сравнивать с клиниками я не могу, так как это была первая. Но здесь хорошее обслуживание, светлое помещение, есть все услуги, которые необходимы. Спасибо врачу и всем сотрудникам.
Квалифицированный и отзывчивый врач, хороший специалист! У нас панкреатит реактивный. На приеме было все подробно и хорошо, врач провела консультацию и пальпацию ребенку в области живота, все посмотрела, подсказала диету правильную, сказала, что кушать ребенку.
Евгения Александровна профессиональный специалист, который к себе располагает. Она определила уровень сахара, проконсультировала, сделала назначения и сказала какие сдать анализы. Человек сидит на своем месте.
Очень внимательный врач. У ребенка были боли в животе, доктор все расспросила, осмотрела, записала, пояснила и назначила анализы, исследования. Ребенок очень боялся идти на прием, но после общения с врачом он расслабился. Приехав домой, он даже прочитал брошюру, которую ему она дала и все понял. Екатерина Валентиновна очень улыбчивый и добродушный человек, с ней очень приятно общаться. Не смотря на то, что это был конец рабочего дня, никакого негатива я не почувствовала.
Врач очень приятный в общении человек. Она ответила на все мои вопросы, уделила мне достаточно времени и поставила правильный диагноз. Отзывы только положительные.
Мне все понравилось! Общительная, доброжелательная и очень внимательная. Я всем довольна! Она разъяснила все очень подробно и понятно.
Мне всё понравилось. Врач - внимательная, хорошая женщина, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила.
Мне все понравилось. Внимательный, положительный доктор. Екатерина Валентиновна осмотрела меня, направила на обследование и назначила препараты.
Мне все понравилось. Доктор очень грамотная. Она все доступно объяснила. Все было хорошо.

Все частные диетологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru