Диетологи Нижнего Новгорода

· 22 врача Диетологи в Нижнем Новгороде: 22 анкеты врачей, 29 проверенных отзывов. Стоимость приёма диетолога от 1000 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Прудовская Ирина Феликсовна - диетолог

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 39

Врач второй категории
г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заречная
Диетологи Нижнего Новгорода (22)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1000 до 3500 рублей.

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач профессиональный. Она опросила меня, всё досконально узнала и ответила на вопросы. Так же доктор назначила лечение.
Ирина, 05 мая 2021
Доктор нам всё разъяснила по проблеме ребёнка. Она прописала обследования и назначила лечение.
Марина, 09 апреля 2020
Врач тактичный и спокойный. Она внимательно меня выслушала, объяснила что будем делать, расписала ход лечения и порекомендовала обратиться к специалисту в смежной области.
Татьяна, 25 марта 2021
Доктор хороший, вежливый и культурный. Анастасия Александровна назначила мне анализы.
Аврора, 15 февраля 2021
Доктор спокойный и компетентный. Она задала нам вопросы, внимательно выслушала, осмотрела и пыталась помочь найти решение.
Олеся, 22 декабря 2020
Доктор хороший и внимательный. Она все внятно, доходчиво рассказала и дала рекомендации.
Ирина, 16 декабря 2020
Анастасия Александровна вежливый доктор. Она все спросила у меня и быстро все сделала. Я осталась довольна приемом!
Анна, 11 марта 2020
Внимательный доктор. Анастасия Александровна ответила на все мои вопросы и назначила курс терапии. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 25 февраля 2020
Внимательный, отзывчивый врач и хороший специалист. У меня был первичный приём. Доктор выписала мне рекомендации.
Елена, 18 февраля 2020
У меня осталось двойственное мнение! Я не услышала вопросов, которые обычно задают диетологи и ожидала более подробной работы. Вначале я подумала, что Екатерина Валентиновна может стать нашим семейным врачом, потому что она гастроэнтеролог, а так же работает с сахарным диабетом. А у меня и мужа есть проблема с лишним весом, и я бы бы не хотела, чтобы она была у дочки, потому что девочка сейчас резко поправилась на 10 кг. Это явно что - то не нормально, может какой гормональный сбой. Доктор не предложила сдать никаких анализов, чтобы посмотреть гормональный фон, кроме, как сделать и посоветовала диету, которую и так все знают. УЗИ брюшной полости. Я так поняла, что человек больше теоретик, а не практик, и поэтому буду искать другого специалиста!
Елена, 12 февраля 2020