Вызов диетолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов диетолога на дом (0)

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор хороший, вежливый и культурный. Анастасия Александровна назначила мне анализы.
Аврора, 15 февраля 2021
Анастасия Александровна вежливый доктор. Она все спросила у меня и быстро все сделала. Я осталась довольна приемом!
Анна, 11 марта 2020
Внимательный доктор. Анастасия Александровна ответила на все мои вопросы и назначила курс терапии. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 25 февраля 2020
Грамотный специалист в вопросах сахарного диабета, консультация очень помогла. Спасибо! Теперь буду следовать рекомендациям.
Ольга, 24 мая 2019
Врач отличный, она отнеслась ко мне с уважением, нормально разговаривала, не кричала и не тыкала, всё объяснила. Свои обязанности выполнила на 100%, она померила мне давление, назначила сдать анализы.
Юрсунали, 28 марта 2019
Хороший компетентный врач. Мне она понравилась, рассказал много чего актуального по моей проблеме, чего я аж предположить не могла раньше.
Марина, 27 марта 2019
Была у данного врача на прошлой неделе. Она работают вместе с гинекологом в паре, просто молодцы. Мне стало все понятно с обеих сторон моей проблемы. Спасибо! Очень хороший специалист, рейтинги не врут.
Ирина, 09 марта 2019
Записывала к врачу свою маму, была приятно удивлена от такого полноценного приема. В отличии от обычных поликлиник это просто небо и земля. Сравнивать с клиниками я не могу, так как это была первая. Но здесь хорошее обслуживание, светлое помещение, есть все услуги, которые необходимы. Спасибо врачу и всем сотрудникам.
Светлана, 06 марта 2019
Евгения Александровна профессиональный специалист, который к себе располагает. Она определила уровень сахара, проконсультировала, сделала назначения и сказала какие сдать анализы. Человек сидит на своем месте.
Галина, 17 января 2019
Врач очень приятный в общении человек. Она ответила на все мои вопросы, уделила мне достаточно времени и поставила правильный диагноз. Отзывы только положительные.
Юлия, 10 ноября 2018

Все частные диетологи Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.