Нижний Новгород

Вызов диетолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Грамотный специалист в вопросах сахарного диабета, консультация очень помогла. Спасибо! Теперь буду следовать рекомендациям.
Врач отличный, она отнеслась ко мне с уважением, нормально разговаривала, не кричала и не тыкала, всё объяснила. Свои обязанности выполнила на 100%, она померила мне давление, назначила сдать анализы.
Хороший компетентный врач. Мне она понравилась, рассказал много чего актуального по моей проблеме, чего я аж предположить не могла раньше.
Была у данного врача на прошлой неделе. Она работают вместе с гинекологом в паре, просто молодцы. Мне стало все понятно с обеих сторон моей проблемы. Спасибо! Очень хороший специалист, рейтинги не врут.
Записывала к врачу свою маму, была приятно удивлена от такого полноценного приема. В отличии от обычных поликлиник это просто небо и земля. Сравнивать с клиниками я не могу, так как это была первая. Но здесь хорошее обслуживание, светлое помещение, есть все услуги, которые необходимы. Спасибо врачу и всем сотрудникам.
Евгения Александровна профессиональный специалист, который к себе располагает. Она определила уровень сахара, проконсультировала, сделала назначения и сказала какие сдать анализы. Человек сидит на своем месте.
Врач очень приятный в общении человек. Она ответила на все мои вопросы, уделила мне достаточно времени и поставила правильный диагноз. Отзывы только положительные.
Мне все понравилось. Доктор очень грамотная. Она все доступно объяснила. Все было хорошо.
Евгения Александровна хороший доктор. Она сразу определила мою проблему. Все мне объяснила, рассказала.
Доктор очень хороший, добрая, относится замечательно. Мне очень понравилось!

Все частные диетологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru