Нижний Новгород

Диетологи около метро Парк Культуры

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Диетолог
Назарова Екатерина Валентиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Диетолог
Прудовская Ирина Феликсовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Комков Евгений Владимирович Стаж 21 год
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Диетолог
Тутина Ольга Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

Диетологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Была на консультации у эндокринолога Комкова, понравилась внимательность и его познания в области сахарного диабета. Рассказал много чего, что я даже предположить не могла раньше. На многие вещи открыл глаза. Теперь буду придерживаться его рекомендаций, надеюсь состояние изменится.
Грамотный специалист в вопросах сахарного диабета, консультация очень помогла. Спасибо! Теперь буду следовать рекомендациям.
Хорошая и внимательная врач. Она осмотрела ребенка, изучила документы, которые я ей дала, качественно провела консультацию, дала рекомендации и назначила лечение.
Врач отличный, она отнеслась ко мне с уважением, нормально разговаривала, не кричала и не тыкала, всё объяснила. Свои обязанности выполнила на 100%, она померила мне давление, назначила сдать анализы.
Хороший компетентный врач. Мне она понравилась, рассказал много чего актуального по моей проблеме, чего я аж предположить не могла раньше.
Была у данного врача на прошлой неделе. Она работают вместе с гинекологом в паре, просто молодцы. Мне стало все понятно с обеих сторон моей проблемы. Спасибо! Очень хороший специалист, рейтинги не врут.
Записывала к врачу свою маму, была приятно удивлена от такого полноценного приема. В отличии от обычных поликлиник это просто небо и земля. Сравнивать с клиниками я не могу, так как это была первая. Но здесь хорошее обслуживание, светлое помещение, есть все услуги, которые необходимы. Спасибо врачу и всем сотрудникам.
Квалифицированный и отзывчивый врач, хороший специалист! У нас панкреатит реактивный. На приеме было все подробно и хорошо, врач провела консультацию и пальпацию ребенку в области живота, все посмотрела, подсказала диету правильную, сказала, что кушать ребенку.
Евгения Александровна профессиональный специалист, который к себе располагает. Она определила уровень сахара, проконсультировала, сделала назначения и сказала какие сдать анализы. Человек сидит на своем месте.
Очень внимательный врач. У ребенка были боли в животе, доктор все расспросила, осмотрела, записала, пояснила и назначила анализы, исследования. Ребенок очень боялся идти на прием, но после общения с врачом он расслабился. Приехав домой, он даже прочитал брошюру, которую ему она дала и все понял. Екатерина Валентиновна очень улыбчивый и добродушный человек, с ней очень приятно общаться. Не смотря на то, что это был конец рабочего дня, никакого негатива я не почувствовала.

Доктора: Парк Культуры

info@docdoc.ru