Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Нижний Новгород

10 Мы собрали лучших эндокринологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Садко на пр. Ленина г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 67/1
Эндокринолог
Куликова Вера Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Завора Евгения Александровна Стаж 13 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 21 год
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Эндокринолог
Суворова Людмила Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Звонова Наталья Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Ермакова Алевтина Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 231-09-43
Монахова Анастасия Александровна Стаж 5 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Жаворонкова Наталья Ивановна Стаж 12 лет
Центр врачебной косметологии Персона Beauty г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26
Золкина Инна Алексеевна
Садко на пр. Ленина г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 67/1

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор очень мне понравилась, она была внимательная, мне показалось грамотная как специалист, всё спокойно и по порядку, ни каких отрицательных эмоция я не испытала. Врач мне всё максимально понятно объяснила, спросила хочу ли я дальше продолжать проходить обследования и ничего лишнего не навязывала.
Обратились по отзывам. Вера Владимировна очень квалифицированный врач и милый, улыбчивый человек. Обращались для консультации на счет щитовидной железы, она объяснила нашу проблему, порекомендовала дальнейшие обследования и выписала направления. Видно, что она переживает за каждого пациента. Мы ей благодарны!
Людмила Александровна грамотная доктор. Она посмотрела анализы, поговорила со мной и назначила лечение.
Это был первый прием. Доктор все рассказала, как должно протекать лечение, что нужно делать, провела узи и порекомендовала, какие нужно сдать анализы.
Была у данного врача на прошлой неделе. Она работают вместе с гинекологом в паре, просто молодцы. Мне стало все понятно с обеих сторон моей проблемы. Спасибо! Очень хороший специалист, рейтинги не врут.
Записывала к врачу свою маму, была приятно удивлена от такого полноценного приема. В отличии от обычных поликлиник это просто небо и земля. Сравнивать с клиниками я не могу, так как это была первая. Но здесь хорошее обслуживание, светлое помещение, есть все услуги, которые необходимы. Спасибо врачу и всем сотрудникам.
Доктор хороший, коммуникабельный и отличный! Врач мне все понятно объяснила, а я ей все рассказала о том, что меня беспокоит, она выслушала меня, все рассказала и расписала, что делать.
У меня есть проблемы с щитовидкой, врач объяснила мне все, что я просила, подтвердила, что проблема есть, но паниковать не стоит, назначила анализы крови и повторный прием по их результатам. Спокойная и доброжелательная доктор, говорит уверенно, видно, что знающий специалист.
Профессионал с индивидуальным подходом! Прием прошел хорошо, все было на высшем уровне! Доктор встретил меня и проконсультировал по всем вопросам, взял анализы и провел процедуры. Я пойду к нему повторно!
Евгения Александровна профессиональный специалист, который к себе располагает. Она определила уровень сахара, проконсультировала, сделала назначения и сказала какие сдать анализы. Человек сидит на своем месте.

Все частные эндокринологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 242 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru