Нижний Новгород

Врачи-эндокринологи г. Нижний Новгород

132 Мы собрали лучших эндокринологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Цветкова Елизавета Дмитриевна Стаж 4 года Врач первой категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Ермакова Алевтина Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Эндокринолог
Куликова Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 231-02-43
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Эндокринолог
Суворова Людмила Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Звонова Наталья Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Монахова Анастасия Александровна Стаж 6 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Базаева Марианна Валерьевна Стаж 10 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Морозкина Алсу Хабибулловна Стаж 20 лет
Академия VIP Beauty г. Нижний Новгород, Алексеевская, д. 10/16 Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
8.8
Маркова Наталья Степановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный доктор. Анастасия Александровна ответила на все мои вопросы и назначила курс терапии. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 25 февраля 2020
Так получилось, что в клинику я прибыла раньше назначенного времени и ожидала приема у кабинета доктора Куликовой В.В. Наблюдала, как от нее выходили пациенты, все в хорошем настроении и улыбаясь. Врач провела осмотр, изучила мои анализы, дала рекомендации. Буду обращаться к ней еще.
Ирина, 25 февраля 2020
Хороший врач. Она задала конкретные вопросы, ответила на мои, сделала УЗИ щитовидной железы и направила меня на анализы. Все было корректно и быстро.
Елена, 07 февраля 2020
Внимательный и, достаточно, корректный доктор. Мы считаем, что врач соответствует своей квалификации. Она не сюсюкалась с ребенком, но и не вводила его в замешательство. Специалист все посмотрела, проверила, задала наводящие вопросы, чтобы оценить клиническую картину состояния. Проконсультировала нас и назначила диагностические анализы для установления диагноза. Мы удовлетворены и снова пойдем на повторный прием.
Ирина, 23 января 2020
Наталья Николаевна успокоила меня. Доктор компетентно выслушала меня. Она мне всё грамотно обьяснила и направила на повторные анализы.
Игорь, 31 декабря 2019
Доброжелательная, вежливая доктор. Она относилась хорошо, уважительно и доброжелательно. Врач мне прописала лечение.
Анастасия, 24 октября 2019
Остались положительные впечатления, я была первый раз. Доктор производит впечатление профессионала и она знает свое дело. Подробно расспросила меня, проверила анализы, много вопросов задавала по моим проблемам, назначила лечение и анализы. Приду на повторный прием.
Светлана, 04 сентября 2019
Врач проводил у меня анализ крови на наличие вирусов и аномалий. Результаты пришли весьма быстро.
Глеб, 18 июня 2015
Врач выслушала меня и назначила необходимое лечение. Я доволен!
Дмитрий, 16 января 2020
Компетентный и доброжелательный врач. Она нас проконсультировала. Мы довольны!
Юлия, 16 декабря 2019

Все частные эндокринологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 132 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru