Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Нижний Новгород

11 Мы собрали лучших эндокринологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (831) 231-09-43
Завора Евгения Александровна Стаж 12 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Эндокринолог
Суворова Людмила Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50 Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Эндокринолог
Куликова Вера Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22 Садко на пр. Ленина г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 67/1
1500 1500 1500 1800
Звонова Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Эндокринолог
Петров Александр Владимирович Стаж 15 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Вингурт Кирилл Маркович Стаж 20 лет
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Золкина Инна Алексеевна
Садко на пр. Ленина г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 67/1

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Обратилась с проблемой щитовидной железы, врач подробно спросила о течении болезни, о моих анализах, назначила дополнительные анализы, посоветовала к каким специалистам еще обратиться и назначила лечение. Она оставила мне свой телефон и адрес электронной почты, чтобы получив результаты анализов я смогла их отправить и созвонится с ней. Вера Владимировна общительный, добрый и профессиональный человек.
Врач внимательная. Она все выслушала, разобралась с моей проблемой и дала советы. Мне она очень понравилась.
Врач очень приятный в общении человек. Она ответила на все мои вопросы, уделила мне достаточно времени и поставила правильный диагноз. Отзывы только положительные.
Доктор спокойная и рассудительная. Провела осмотр, объяснила, проверила, измерила давление и назначила анализы. Уделила мне достаточно времени.
Я обращалась за расшифровкой результата анализа. Врач объяснил все дальнейшие действия На приеме мне было всё понятно, развернуто, обходительно.
Мне все понравилось. Мне нужна была консультация профессионала и экспертное заключение. Все, что я хотел получить, я все получить. Меня все устроило.
Прием прошел хорошо, только врач долго принимает и пришлось ждать. Доктор все подробно расспрашивает.
Людмила Александровна вежливая, симпатичная, грамотная и чуткая. Все прошло на приеме отлично, на все вопросы мне ответила.
Я осталась очень довольна и пойду обязательно еще. Доктор все замечательно объяснила. Она грамотная. У нее доброжелательное отношение к пациенту.
Доктор понравилась. Она грамотная, хорошая. Александра Рудольфовна сделала все назначения. Только положительные отзывы.

Все частные эндокринологи Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru