Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Нижний Новгород

11 Мы собрали лучших эндокринологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Завора Евгения Александровна Стаж 13 лет
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-12-56
Ермакова Алевтина Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27
Эндокринолог
Куликова Вера Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Эндокринолог
Суворова Людмила Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1 Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 231-03-76 8 (831) 234-43-70
Звонова Наталья Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8 (831) 234-12-56
Монахова Анастасия Александровна Стаж 5 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Эндокринолог
Малышева Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 18/1
9.3
Эндокринолог
Некрасова Татьяна Анатольевна Стаж 32 года к.м.н.
9.3
Эндокринолог
Дмитриева Галина Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хорошая, профессиональная о чем говорит стаж работы врача и отзывчивая, что важно в наше время. Она отравила меня к другим специалистам и полностью помогла. Я получила консультацию. Спасибо!
Доктор хорошо меня приняла. Она очень хороший и квалифицированный доктор. Проконсультировала меня, сказала, какое у меня состояние и что надо делать. Прием очень толковый и по делу.
Внимательная и грамотная доктор. Она осмотрела меня, ознакомилась с предыдущими анализами, назначила объем дополнительных, которые надо сдать. Рассказала и объяснила все по существу моих вопросов и проблем, сказала, как себя вести при данном заболевании и какие наблюдения надо делать. Я довольна приемом!
Очень приятная и внимательная врач. Она, как следует, мне объяснила и сказала, что я пришла преждевременно и, маленечко, не по адресу. Доктор дала мне исчерпывающий ответ и совет, подождать. Я была в первый раз, у меня не осталось никаких вопросов и осталось приятное впечатление. Обязательно к ней еще приду на прием.
Грамотный специалист в вопросах сахарного диабета, консультация очень помогла. Спасибо! Теперь буду следовать рекомендациям.
Доктор очень мне понравилась, она была внимательная, мне показалось грамотная как специалист, всё спокойно и по порядку, ни каких отрицательных эмоция я не испытала. Врач мне всё максимально понятно объяснила, спросила хочу ли я дальше продолжать проходить обследования и ничего лишнего не навязывала.
Все хорошо. Нам все понравилось. Анастасия Александровна рассказала нам на приеме все очень доступно. Врач молодая, но грамотная. Мы очень довольны.
Консультировалась с Екатериной по поводу индивидуальной диеты. Прошла диагностику, сдала анализы и теперь питаюсь исключительно правильно.
Внимательная, вежливая и высококлассная врач. Она сразу все поняла и очень мне помогла. Я советую людям, если они больны эндокринологическими заболеваниями, то обращаться только к Вере Владимировне, потому что она профессор и знает все об изменениях.
Никаких отрицательных эмоций нет, только положительные впечатления. Доктор профессиональная и вежливая. Она доходчиво разъяснила вопрос, с которым я пришел и сказала, что делать. Никаких вопросов к приему нет. Спасибо!

Все частные эндокринологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru