Эндокринологи Нижнего Новгорода

· 149 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 149 эндокринологов, 220 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 950 руб.

Кокина Елизавета Сергеевна - эндокринолог

8 (831) 215-50-12
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Эндокринологи Нижнего Новгорода (149)

Частные эндокринологи в Нижнем Новгороде

• 149 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 220 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 950 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Эндокринолог проводит профилактические, диагностические и лечебные мероприятия расстройств в работе эндокринной системы человека. В его компетенции терапия различных болезненных состояний, спровоцированных гормональным сбоем, производимых органами внутренней секреции, а именно гипофизом, гипоталамусом, эпифизом, поджелудочной, щитовидной, паращитовидными, надпочечниками, гонадами. Он выполняет коррекцию нарушений, т.е. угнетает, стимулирует или замещает выработку гормонов и биологически активных веществ.
Какие болезни лечит?
Среди распространенных различают связанные с разными органами, а именно щитовидной: гипер- и гипотиреоз, разновидности зоба, аденома, тиреоидиты, рак; с поджелудочной: сахарный диабет; гипоталамо-гипофизарные: акромегалия и гигантизм, пролактинома, болезнь Иценко — Кушинга, несахарное мочеизнурение; с надпочечниками: хроническая надпочечниковая недостаточность, альдостерома; женскими половыми: ПМС, нерегулярность менструального цикла, СПКЯ.
Что такое эндокринные заболевания?
Группа патологий, вызванных гиперфункцией, гипофункцией или дисфункцией одной или нескольких желёз.
На вопросы отвечает врач
Михайлова Лиана Станиславовна

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Елена Митрофановна замечательный доктор, я уже много лет у нее наблюдаюсь, есть результаты. Врач всегда поддержит, подскажет, пожалеет и направит пациента. Я всегда с удовольствием хожу к этому специалисту. Она скорректировала мне лечение, сказала какие анализы принести. Рекомендую эндокринолога.
Оксана , 22 сентября 2022
Я выбрал специалиста по близости к дому и рейтингу. Валентина Васильевна вежливо со мной общалась. Она меня посмотрела, просмотрела результаты диагностик, сразу поняла проблему и выписала лекарство. Я уже получше себя чувствую.
Андрей , 12 сентября 2022
Дотор хороший и грамотный. Она меня осмотрела, изучила анализы, квалифицировано все мне объяснила, проконсультировала, что делать дальше и дала направление на анализы. Приём длился 20-25 минут. Я обращусь к врачу повторно.
Наталья , 12 августа 2022
Прием прошел замечательно. О качестве лечения я смогу сказать немного позднее, когда будут действовать препараты. Доктор – женщина очень вежливая, доброжелательная, внимательная. Она всю меня выслушала, на все мои вопросы ответила. Даже сказала, что можно ей звонить в ее рабочее время на сотовый телефон по каким-то вопросам.
Ирина , 31 июля 2022
Мне не понравилось, что я не получила от врача внятного ответа на свои вопросы. Этого доктора мне посоветовали. Нина Захаровна сказала мне сдать кровь на гормоны и дальше идти в 33 больницу.
Елена , 23 июня 2022
Мне приём очень понравился. Никаких претензий нет! Алевтина Ивановна ответила на все мои вопросы, была очень спокойная и хорошо осведомлена. Она так же просмотрела результаты анализов и назначила мне сдачу дополнительных. буду обращаться повторно за назначением лечения. Я посмотрела отзывы на сайте, решила попробовать, пошла и не разочаровалась. Очень доброжелательный врач.
Людмила , 22 июня 2022
Прием прошел хорошо, очень хороший специалист, не первый раз у нее. Доктор помогает по моим проблемам, уже есть результат по лечению. Достаточно было уделено времени на приеме. Врач вежливый, внимательный. Рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 25 мая 2022
Второй раз обращаюсь к этому специалисту. Приняли меня вовремя. Очень хорошо прошел прием. Внимательный врач. Очень хорошо всё объясняет, старается помочь. Доктор проконсультировала меня, разъяснила как действовать в моей ситуации, как лечиться и что делать. Обязательно буду её рекомендовать.
Людмила , 22 марта 2022
Доброжелательный доктор. Екатерина Георгиевна все доступно объяснила, составила план дальнейших действий. Рассказала о правильном питании, выписала поддерживающие лекарства, выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Елена , 19 декабря 2021
Доктор как доктор. Елизавета Сергеевна доброжелательная. На приеме провела осмотр щитовидной железы, измерила давление, понятно и доступно вся объясняла, дала рекомендации на бумажном носителе. Я пришла с общим обследованием, а по итогу приема получила план лечения на 3 месяца. Пока об итогах лечения не смогу ничего сказать. Данного специалиста порекомендую.
Елена , 27 ноября 2021