Нижний Новгород

Детские эндокринологи в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Эндокринолог
Колбасина Елена Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
9.3
Эндокринолог
Дмитриева Галина Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндокринолога?

Хорошего детского эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндокринолога для ребенка

Для выбора эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Нас со школы направили по поводу избыточного веса проверить щитовидную железу. Врач вежливая, к ребенку нашла подход. Она хорошо нас приняла, выписала диету, всё полочкам разложила, объяснила по поводу диеты и Слава Богу, щитовидная железа оказалась в порядке. Ребенку она понравилась. Советуем всем!
Все хорошо прошло, нас прием устроил. Хороший, добрый, любезный врач. Елена Владимировна нормально приняла нас и все нам рассказала.
Все было культурно, вежливо и по времени. Доктор все подробно описала, рассказала и выписала все рекомендации.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные эндокринологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru