Нижний Новгород

Эндокринологи около метро Горьковская

Врачи на м. Горьковская

Эндокринолог
Суворова Людмила Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Базаева Марианна Валерьевна Стаж 9 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-54 8 (831) 234-12-56
Эндокринолог
Куликова Вера Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Звонова Наталья Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8 (831) 234-12-56
Морозкина Алсу Хабибулловна Стаж 19 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Рычкова Валентина Васильевна Стаж 13 лет
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43
9.3
Эндокринолог
Дмитриева Галина Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

8.4
Куярова Алла Эдиковна Стаж 3 года
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ермакова Алевтина Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Была на консультации у эндокринолога Комкова, понравилась внимательность и его познания в области сахарного диабета. Рассказал много чего, что я даже предположить не могла раньше. На многие вещи открыл глаза. Теперь буду придерживаться его рекомендаций, надеюсь состояние изменится.
Доброжелательная девушка, хороший специалист. Она всё внятно мне объяснила. Самое главное, что мне всё понравилось.
Очень хорошая доктор. У нее ко всему профессиональный подход. Я шла к ней по отзывам. Специалист сделала все, что было нужно на первом этапе. Посмотрела все ранее собранные анализы, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Я буду еще встречаться с врачом!
Остались положительные впечатления, я была первый раз. Доктор производит впечатление профессионала и она знает свое дело. Подробно расспросила меня, проверила анализы, много вопросов задавала по моим проблемам, назначила лечение и анализы. Приду на повторный прием.
Доктор очень хорошо подходит к своей работе! Она компетентная, доброжелательная врач! Все рассказала, все расспросила. Объяснила что нужно проверить у ребенка, какие анализы сдать, над чем понаблюдать. Нужно сдать анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. На все вопросы, я получила ответы. Пойдем к ней еще!
Очень довольна врачом. И профессиональные и человеческие качества у доктора присутствуют. Дала рекомендация и выписала таблетки.
У меня был повторный прием. Внимательная и компетентная специалист, доступно объясняет. Был сделан анализ тех результатов, которые я принесла, детальное объяснение того, что было, выписаны рекомендации и препараты. Я полностью довольна приемом!
Нам не особо понравился прием! Мы не услышали то, что было нужно и не получили квалифицированной помощи! Все было в общих чертах, мы это могли прочитать в интернете. Доктор была не заинтересована в нас и выписала анализы. Мы пойдем к другому специалисту после их сдачи.
Внимательный человек. Она соответствует своему возрасту и статусу. Доктор расспросила у меня, что и как, посмотрела все результаты обследования. Объяснила ситуацию, предположила с чем это связано, сказала, что делать в дальнейшем и назначила сдать анализы, чтобы вынести окончательный вердикт.
Доброжелательная и заинтересованная в результате доктор с хорошим настроем. Она все объяснила мне, ответила на вопросы и назначила лечение. Я довольна!

Доктора: Горьковская

info@docdoc.ru