Нижний Новгород

Эндокринологи около метро Канавинская

К сожалению на м. Канавинская нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи рядом с м. Канавинская

Монахова Анастасия Александровна Стаж 5 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Эндокринолог
Вайсберг Александра Рудольфовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Эндокринолог
Куликова Вера Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-54
Звонова Наталья Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
9.3
Эндокринолог
Дмитриева Галина Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23
8.4
Куярова Алла Эдиковна Стаж 3 года
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эндокринолог
Суворова Людмила Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 234-42-27
Рычкова Валентина Васильевна Стаж 13 лет
Да Винчи г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хорошая доктор. У нее ко всему профессиональный подход. Я шла к ней по отзывам. Специалист сделала все, что было нужно на первом этапе. Посмотрела все ранее собранные анализы, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Я буду еще встречаться с врачом!
Остались положительные впечатления, я была первый раз. Доктор производит впечатление профессионала и она знает свое дело. Подробно расспросила меня, проверила анализы, много вопросов задавала по моим проблемам, назначила лечение и анализы. Приду на повторный прием.
Была на консультации у эндокринолога Комкова, понравилась внимательность и его познания в области сахарного диабета. Рассказал много чего, что я даже предположить не могла раньше. На многие вещи открыл глаза. Теперь буду придерживаться его рекомендаций, надеюсь состояние изменится.
Доктор хорошо меня приняла. Она очень хороший и квалифицированный доктор. Проконсультировала меня, сказала, какое у меня состояние и что надо делать. Прием очень толковый и по делу.
Все хорошо. Нам все понравилось. Анастасия Александровна рассказала нам на приеме все очень доступно. Врач молодая, но грамотная. Мы очень довольны.
Врач проводил у меня анализ крови на наличие вирусов и аномалий. Результаты пришли весьма быстро.
Доброжелательная девушка, хороший специалист. Она всё внятно мне объяснила. Самое главное, что мне всё понравилось.
Доктор очень хорошо подходит к своей работе! Она компетентная, доброжелательная врач! Все рассказала, все расспросила. Объяснила что нужно проверить у ребенка, какие анализы сдать, над чем понаблюдать. Нужно сдать анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. На все вопросы, я получила ответы. Пойдем к ней еще!
Очень довольна врачом. И профессиональные и человеческие качества у доктора присутствуют. Дала рекомендация и выписала таблетки.
У меня был повторный прием. Внимательная и компетентная специалист, доступно объясняет. Был сделан анализ тех результатов, которые я принесла, детальное объяснение того, что было, выписаны рекомендации и препараты. Я полностью довольна приемом!

Доктора: Канавинская

info@docdoc.ru