Вызов эндокринолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндокринолог
Врач второй категории
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская

Эндокринолог
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 215-08-11
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Буревестник
Вызов эндокринолога на дом (2)

Эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор хороший, вежливый и культурный. Анастасия Александровна назначила мне анализы.
Аврора, 15 февраля 2021
Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Мария, 10 июля 2020
Доктор добрый и опытный. Она посоветовала, как лучше сделать, поговорила и все со мной обсудила.
Евгения, 31 марта 2020
Анастасия Александровна вежливый доктор. Она все спросила у меня и быстро все сделала. Я осталась довольна приемом!
Анна, 11 марта 2020
Внимательный доктор. Анастасия Александровна ответила на все мои вопросы и назначила курс терапии. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 25 февраля 2020
Грамотный специалист в вопросах сахарного диабета, консультация очень помогла. Спасибо! Теперь буду следовать рекомендациям.
Ольга, 24 мая 2019
Врач отличный, она отнеслась ко мне с уважением, нормально разговаривала, не кричала и не тыкала, всё объяснила. Свои обязанности выполнила на 100%, она померила мне давление, назначила сдать анализы.
Юрсунали, 28 марта 2019
Хороший компетентный врач. Мне она понравилась, рассказал много чего актуального по моей проблеме, чего я аж предположить не могла раньше.
Марина, 27 марта 2019
Была у данного врача на прошлой неделе. Она работают вместе с гинекологом в паре, просто молодцы. Мне стало все понятно с обеих сторон моей проблемы. Спасибо! Очень хороший специалист, рейтинги не врут.
Ирина, 09 марта 2019
Записывала к врачу свою маму, была приятно удивлена от такого полноценного приема. В отличии от обычных поликлиник это просто небо и земля. Сравнивать с клиниками я не могу, так как это была первая. Но здесь хорошее обслуживание, светлое помещение, есть все услуги, которые необходимы. Спасибо врачу и всем сотрудникам.
Светлана, 06 марта 2019

Все частные эндокринологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.