Эндоскописты Нижнего Новгорода

· 111 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 111 эндоскопистов, 46 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у эндоскописта от 2500 руб.

Романов Иван Романович - эндоскопист
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
г. Нижний Новгород, Долгополова, 19
8 (831) 214-90-38
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская Чкаловская

г. Нижний Новгород, Большая Печерская, 39
8 (831) 214-03-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндоскописты Нижнего Новгорода (111)

Частные эндоскописты в Нижнем Новгороде

• 111 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 46 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 2500 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Эндоскопист при помощи оптических приборов (гибкой трубки и камеры) помогает лечить, исследовать и оценивать состояние полых внутренних органов человека. Он выполняет разнообразные лечебные манипуляции и малоинвазивные операции, берет образец ткани для биопсии, доставляет лекарство непосредственно в очаг поражения, извлекает инородные тела. Помимо этого, выявляет воспаления, язвы, эрозии, находит источники кровотечения, точную локализацию патологического процесса, удаляет опухоли.
Что нужно делать перед посещением?
Перед эндоскопической процедурой выполняются назначенные врачом рекомендации, которые различаются в зависимости от зоны обследования. При исследовании большинства органов, в частности, верхних отделов ЖКТ достаточно явиться натощак. Эндоскопия нижних, помимо этого, предусматривает еще диету и очищение кишечника. В ряде случаев подготовка не требуется, например, при патологиях носоглотки.
Какой врач даёт направление к эндоскописту?
Как правило, пациента к нему направляет лечащий доктор, чаще всего это терапевт, гастроэнтеролог, колопроктолог, а также уролог, гепатолог или хирург.
На вопросы отвечает врач
Важдаев Сергей Александрович

Эндоскописты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вчера был на приёме у Ивана Романовича, проводил диагностику желудка, делал ФГДС. Врач тактичен, вежлив, в начале процедуры дал комментарии как можно сделать, чтобы легче прошла процедура. В конце дали заключение с пояснениями и расшифровкой. Процедурой и врачом доволен!
Дмитрий , 18 августа 2022
Выбирала врача по отзывам на сайте. Восемь лет опыта. Мне очень понравился сервис, отношение и доктор. Грамотный специалист. Просто молодец. Побольше бы таких врачей. Он дал мне рекомендации и назначил лечение. При необходимости обязательно обращусь к нему повторно.
Валентина , 28 марта 2022
Я уже не первый раз хожу к этому доктору. Очень мне нравится он. Я ходила к врачу на консультацию. Он мне все объяснил. Конкретно ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Алена , 21 февраля 2022
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина , 18 октября 2020
Проходил диагностику ЖКТ у Ирины Евгеньевной. Врачом полностью доволен, рекомендую.
Валентин , 25 января 2016
Игорь проводил обследование желудка и пищевода, необходимо было для анализов. Врачом довольна, все выполнил хорошо.
Надежда , 04 августа 2015
Олег Вадимович проводил обследование пищевода и желудка на наличие язв и повреждений. Процедура прошла быстро и практически без дискомфорта.
Андрей , 16 июля 2015
Пришла на приём к доктору с сильной слабостью, пониженым давлением и расстройством стула... Благо врач попался хороший, после осмотра сразу поставил диагноз ВРВП и назначил лечение, диету. Всем довольна, врач был вежлив и профессионален. Всем советую.
На модерации , 02 октября 2022
Обычный тривиальный прием, ничем не отличается. Мне нужно было получить от ЛОРа разрешение на другое лечение. Пришел, он меня осмотрел, дал разрешение, и я ушел, ничего такого. Доктор общался абсолютно нормально, как подобает, хорошо. Я находился непосредственно в кабинете врача не более двух минут, остальное время ожидал его решения. У этого специалиста я был первый раз. Мне выдали справку. Если считать от того момента, на какое время мне было назначено, то я ждал недолго, минут пять, просто пришел слишком заранее.
На модерации , 01 сентября 2022
Приём прошёл отлично, ФГДС выполняли под наркозом, чтобы было без неприятных ощущений. Очухалась только после процедуры в дневном стационаре. Врач был вежлив и тактичен. Выдал заключение, пояснил некоторые моменты и назначил рекомендации. Приёмом, клиникой, сервисом осталась довольна.
На модерации , 10 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных