Нижний Новгород

Врачи-эндоскописты г. Нижний Новгород

95 Мы собрали лучших эндоскопистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.2
Добронец Виктор Вадимович Стаж 9 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Балева Светлана Олеговна Стаж 23 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Мельников Николай Валентинович Стаж 46 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Баландин Вадим Сергеевич Стаж 30 лет
Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Оноприенко Оксана Валерьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Эндоскопист
Богомолов Андрей Романович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ахмад Абдулхамид Мохаммад Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (831) 231-02-43
Рябцов Андрей Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Эндоскописты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Оксана Валерьевна профессиональный человек. Она посмотрела меня и записала все, что было надо. Спасибо!
Наира, 27 января 2020
Доктор доброжелательный. Он визуально осмотрел меня, проконсультировал и направил к другому специалисту.
Виктор, 16 декабря 2019
Лапароскопия с Николаем Валентиновичем прошла успешно. Не осталось никаких видимых дефектов после проколов. Удаляли желчный пузырь, операция проходила под общим наркозом 40 минут. Реабилитации прошла хорошо и как мне показалось, достаточно быстро, за что очень благодарна врачу. Все сделали вовремя - это главное.
Светлана, 11 ноября 2019
Доктор хороший и культурный. Прием на высшем уровне. Он аккуратно сделал мне фгдс. Что я хотела узнать, я все узнала. Спасибо большое ему!
Лариса, 28 октября 2019
Хорошая и добрая врач. Она - молодец! Доктор сделала все, чтобы облегчить боль и рвотные реакции, потому что сама процедура неприятная, затем все объяснила. Сейчас я все буду принимать и пойду на повторный прием.
Нина, 11 мая 2019
Врач добросовестный, мне всё понравилось. Врач доступно и понятно общается, спасибо за помощь!
Мария, 01 декабря 2015
Доктор очень хорошо провел прием. Все необходимое я выяснила. Отменный врач!
Ирина, 20 октября 2018
Мне всё понравилось. Доктор хорошо, профессионально провела прием. На мои вопросы ответила, всё рассказала подробно, провела необходимые обследования, назначила лечение. В клинике ничего плохого не было.
Екатерина, 03 сентября 2018
Я довольна этим врачом. Она хорошо общается. Оксана Валерьевна внимательно и тщательно объясняет всю ситуацию.
Галина, 03 июня 2018
Ходила на прием к Андрею Романовичу, делали колоноскопию. От приема остались положительные впечатления.
Инна, 06 июля 2015

Все частные эндоскописты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru