Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших эндоскопистов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Дробышева Ольга Викторовна Стаж 8 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Балева Светлана Олеговна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Оноприенко Оксана Валерьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Эндоскопист
Зимин Игорь Вячеславович Стаж 52 года Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Рябцов Андрей Михайлович Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56
Ахмад Абдулхамид Мохаммад Стаж 1 год Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Эндоскописты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хорошая и добрая врач. Она - молодец! Доктор сделала все, чтобы облегчить боль и рвотные реакции, потому что сама процедура неприятная, затем все объяснила. Сейчас я все буду принимать и пойду на повторный прием.
Доктор очень хорошо провел прием. Все необходимое я выяснила. Отменный врач!
Врач добросовестный, мне всё понравилось. Врач доступно и понятно общается, спасибо за помощь!
Проходил диагностику желудка на наличие язв и повреждения слизистой оболочки. Не могу сказать ничего плохого о враче, рекомендую.
Мне всё понравилось. Доктор хорошо, профессионально провела прием. На мои вопросы ответила, всё рассказала подробно, провела необходимые обследования, назначила лечение. В клинике ничего плохого не было.
Я довольна этим врачом. Она хорошо общается. Оксана Валерьевна внимательно и тщательно объясняет всю ситуацию.
Врач проводил ректороманоскопию прямой кишки у меня. Все процедуры прошли согласно инструкции. Никаких нареканий.

Все частные эндоскописты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru