Врачи-эпилептологи г. Нижний Новгород

Долганова Екатерина Михайловна - эпилептолог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Ельшина Оксана Дмитриевна - эпилептолог

Эпилептолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Всего записался 151 человек

г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Врачи-эпилептологи г. Нижний Новгород (6)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 2000 до 3500 рублей.

Эпилептологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

ужасно!!! доктор спит на приеме ей не интересны пациенты.ей интересна завышенная оплата.
Татьяна, 10 ноября 2020
Внимательный врач. Прием прошел вовремя. Доктор все расспросила и дала новые рекомендации.
Ирина, 21 мая 2020
Компетентный, внимательный и хороший врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, провела осмотр и дала рекомендации.
Ольга, 10 января 2020
Вежливая, внимательная и добрая врач. Она нашла быстро общий язык с ребенком, поставила правильный диагноз, отсеяла не правильные мнения, лечение не назначила, пока только дополнительные обследования. Мы получили консультацию и остались довольны.
Оксана, 20 мая 2019
Внимательный и спокойный врач. Она нам всё разъяснила и рассказала.
Александр, 15 мая 2020
Доктор осмотрела пациента, понятно, доступно все объяснила, ответила на наши вопросы и выписала лекарства. Мы будем дальше лечиться.
Татьяна, 31 марта 2020
Внимательный, добрый и открытый доктор. Она назначила нам обследования и дала рекомендации. Мы очень довольны приемом, пойдем на повторный прием. Очень рады , что к ней попали и благодарны ей!
Полина, 25 марта 2020
Высокопрофессиональный врач. Она внимательно поговорила с нами, доступно обьяснила всё по проблемам и ответила на все вопросы. Мы очень довольны!
Ольга, 17 февраля 2020
Валерия Владимировна внимательная врач. Она все выслушала, назначила лечение и направила на дополнительное обследование.
Людмила, 26 ноября 2019
На первый взгляд доктор компетентный. Она приветливо и положительно вела себя с ребенком, компетентно провела сбор анамнеза, отправила на обследования, анализы и назначила повторный прием.
Анастасия, 25 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных