Эпилептологи Нижнего Новгорода

· 6 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 6 эпилептологов, 96 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у эпилептолога от 2125 руб.

Косякина Мария Юрьевна - эпилептолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Емельянова Валерия Владимировна - эпилептолог

Антонова Виктория Антоновна - эпилептолог
Кандидат медицинских наук

Эпилептолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2

г. Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7
8 (831) 281-79-53
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Эпилептологи Нижнего Новгорода (6)

Частные эпилептологи в Нижнем Новгороде

• 6 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 96 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 2125 руб.

Эпилептологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Из качеств доктора могу отметить спокойствие, умение выслушать, терпение, она компетентна в своих вопросах. Я обращалась вместе со своей мамой. Прием как прием, ко времени пришли, нас приняли, заключили договор. Минут на десять задержалась врач, может быть, оформляла документы, мы не торопились. Доктор проанализировала документы, которые были у нас на руках, и подтвердила правильность назначенного другими врачами лечения, мы уже были после больницы. В больнице нам порекомендовали обратиться к узкому специалисту. Одно лекарство врач порекомендовала заменить на более новое и с меньшими побочными эффектами. Прием длился приблизительно минут тридцать – сорок. Обратились именно к этому доктору, потому что у нее на сайте и отзывов много, и стаж работы большой именно в этой узкой специальности. Не хотелось бы, конечно, болеть, но если понадобится, обратимся повторно. Данного специалиста я порекомендовала бы своим знакомым в случае необходимости.
Оксана , 28 июля 2022
У меня мама ходила к этому специалисту шесть лет назад. После этого у нас приступы эпилепсии закончились. И когда они снова начались, мы нашли этого специалиста и пошли к ней. Раньше она принимала в другой клинике. Прием длился примерно не меньше минут двадцати. Доктор назначила препарат, который мы только начали принимать, свои назначения доступно объяснила. Она нас вспомнила, несмотря на то, что прошло 6-7 лет. Нам осенью надо будет повторно к ней еще раз прийти. Этого врача я готова рекомендовать, не дай Бог, конечно, если у кого-то такие проблемы будут.
Светлана , 11 июля 2022
Врач опросила меня и прописала лекарства. Я доволен.
Валерий , 23 июня 2020
На приёме я была с пациентом. Мария Юрьевна грамотный специалист. Она опросила нас, всё рассказала, просмотрела предыдущие результаты исследований и дала направления по дальнейшим действиям. Обращались к доктору в первый раз и обратились к ней по рекомендации знакомой. Возможно, будем обращаться повторно к ней, но сначала надо понаблюдать.
На модерации , 28 июля 2022
Давно наблюдаемся у этого специалиста. Прием прошел хорошо, длился примерно 20 минут. Екатерина Михайловна провела осмотр, проконсультировала, ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Все было максимально хорошо. Врача рекомендую.
На модерации , 01 июля 2022
Очень хорошая женщина. Доктор дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
На модерации , 14 июня 2022
У Валерии Владимировны я наблюдаюсь 15 лет! Впечатление у меня только положительное! Доктор разъяснила мне всё как надо и как должно быть. Приём длился минут 20-30. Она предложила мне много вариантов решения проблемы. Я пока думаю, как поступить. Я уже давно понял, что человек профессионал в своём деле.
На модерации , 03 июня 2022
Была первый раз у специалиста. Прием длился минут сорок. Всё замечательно прошло. Всё по существу, ничего лишнего. Я приносила исследования. Доктор поставила предварительный диагноз и всё рассказала. Всё по полочкам разложила, назначила дополнительное обследование и лечение. Мне всё понятно. При необходимости я повторно обратилась бы.
На модерации , 31 мая 2022
Мария Юрьевна назначила анализы, по результатам которых еще к ней запишусь. В клинике хорошо, чисто и вежливо. Очень отзывчива и внимательна. Внушает доверие. Все положительно и хорошо. Выглядит очень молодо. Очень вежливая и конкретная. Я доволен.
На модерации , 15 мая 2022
Прием прошел отлично. Екатерина Михайловна нам выслушала, провела осмотр ребенка, все объяснила. Я получила успокоение, что все хорошо. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 07 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных