Нижний Новгород

Врачи-эпилептологи г. Нижний Новгород

5 Мы собрали лучших эпилептологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эпилептолог
Косякина Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Емельянова Валерия Владимировна Стаж 23 года
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Долганова Екатерина Михайловна Стаж 14 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Спирина Светлана Алексеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Ельшина Оксана Дмитриевна Стаж 10 лет
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Эпилептологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Высокопрофессиональный врач. Она внимательно поговорила с нами, доступно обьяснила всё по проблемам и ответила на все вопросы. Мы очень довольны!
Ольга, 17 февраля 2020
Компетентный, внимательный и хороший врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, провела осмотр и дала рекомендации.
Ольга, 10 января 2020
Очень хорошая, приятная и вежливая врач. Она специалист своего дела. Доктор подошла к ребенку, как психолог. Успокоила нас, потому что мы переживали, не стала ставить диагноз, все объяснила, назначила анализы, все проверки и потом сказала прийти опять. Спасибо больше специалисту!
Зинаида, 12 сентября 2019
Очень спокойная врач. Это была первая консультация. Она пришла позже на 10 минут, выслушала нас, поговорила. Все рассказала, объяснила от чего ребенок упал в обморок, назначила процедуру, ЭКГ и анализ крови, чтобы сказать, что с пациентом.
Светлана, 19 августа 2019
Вежливая, внимательная и добрая врач. Она нашла быстро общий язык с ребенком, поставила правильный диагноз, отсеяла не правильные мнения, лечение не назначила, пока только дополнительные обследования. Мы получили консультацию и остались довольны.
Оксана, 20 мая 2019
Валерия Владимировна внимательная врач. Она все выслушала, назначила лечение и направила на дополнительное обследование.
Людмила, 26 ноября 2019
На первый взгляд доктор компетентный. Она приветливо и положительно вела себя с ребенком, компетентно провела сбор анамнеза, отправила на обследования, анализы и назначила повторный прием.
Анастасия, 25 октября 2019
Профессиональная, очень тактичная и внимательная врач. Она изучила все документы, ответила на заданные вопросы, все объяснила и взяла неврологические пробы. Я, крайне, довольна тем, что нашла этого доктора, оказалось, что я была у нее на приеме лет 15 назад, и она меня вспомнила, что меня удивило! Я бы порекомендовала специалиста!
Юлия, 02 октября 2019
Очень хорошая и внимательная. врач! Она хорошо обьясняет и все внимательно выслушивает в чем проблема. Доктор еще не совсем помогла в решении проблемы, но есть улучшения в состоянии здоровья.
Виктория, 11 сентября 2019
Добрая и профессиональная врач. Она хорошо общается с детьми. Врач выписала нам лечение.
Мария, 05 сентября 2019

Все частные эпилептологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru