Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эпилептологи г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших эпилептологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эпилептолог
Косякина Мария Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Долганова Екатерина Михайловна Стаж 13 лет
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Ельшина Оксана Дмитриевна Стаж 9 лет
Емельянова Валерия Владимировна Стаж 22 года
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Эпилептологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливая, внимательная и добрая врач. Она нашла быстро общий язык с ребенком, поставила правильный диагноз, отсеяла не правильные мнения, лечение не назначила, пока только дополнительные обследования. Мы получили консультацию и остались довольны.
Врач хорошо нас приняла, спросила, на что жалуемся, с чем обратились, как лечились, посмотрела всю историю болезни и направила на дополнительное обследование, потом она назначит лечение. Восхитительная, красивая, молодая и умная женщина.
Очень внимательная, обязательная и компетентная врач. Она выслушала все наши жалобы, изучила ранние посещения неврологов и результаты анализов, хорошо общалась с ребенком.
Доктор очень хорошо меня приняла. У меня только самые положительные отзывы. Она хорошо выслушивает. Валерия Владимировна дала мне советы и рекомендации.
Доктор расписала нам лечение на полгода и назначила массаж. У нее хороший подход к ребенку, сын делал то, что просила врач.
Все очень понравилось. Доктор грамотная, компетентная, буду продолжать у нее лечение.
Мне очень понравилось. Доктор хорошая, внимательная, все объяснила. Я довольна приемом.
Мне все понравилось. Доктор все подробно объяснила, назначила нужные дополнительные обследования. Я довольна приемом, вернусь к ней вновь.
У меня была первая консультация. Доктор посмотрела все мои документы и выписала обследования. Все положительно.
Могу сказать только хорошее. Врач очень внимательно все спросила, на все вопросы мои ответила и подробно объяснила, рассказала и растолковала. К ребенку очень внимательно отнеслась! Мне понравилось!

Все частные эпилептологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru