Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших физиотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Заиграева Людмила Сергеевна Стаж 20 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Белова Ольга Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
8.8
Синицина Ольга Александровна Стаж 23 года
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
8 (831) 234-12-58
Депутатова Алла Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Физиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Людмила работала над моим отцом в то время, когда он полгода лежал в палате. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, внимательная, приняла вовремя, хорошо отнеслась. Советую всем этого доктора.
В принципе всё было нормально, особого впечатления нет, доктор прописала таблетки, мазь и сказала, что надо делать иглоукалывание.
Всё прошло хорошо. Доктор мне понравилась, она хорошо меня обслужила. В клинике очень приятные люди.
Доктор грамотная, это сразу видно, поставила мне правильный диагноз, назначила анализы, подсказала витамины, где правильно купить. Мне понравилось.
Врач выслушала, всё замечательно, посоветовала, нареканий нет, всё хорошо. Врач квалифицирован, она была ко мне внимательна. Я осталась довольна!
Подробно все объяснила, чувствуется, что профессионал, и опыт есть работы с клиентами, специалистом осталась довольна после приема.
Хороший доктор, все объяснила, меня выслушала, мои доводы во внимание приняла, посоветовала с чего начать, мне очень понравилась, шла к ней по рекомендации, приемом осталась довольна.
Искреннее спасибо врачу. Очень светлый человек, с радостью помогает. Мне это сразу понравилось.

Все частные физиотерапевты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru