Нижний Новгород

Врачи-физиотерапевты г. Нижний Новгород

102 Мы собрали лучших физиотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Колосова Татьяна Анатольевна Стаж 27 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Физиотерапевт
Авдеева Наталья Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Заиграева Людмила Сергеевна Стаж 21 год Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Харымова Татьяна Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Синицина Ольга Александровна Стаж 24 года
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Харчева Ирина Ринатовна Стаж 34 года Врач второй категории
Депутатова Алла Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
8.2
Дьякова Екатерина Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Центр медицинской реабилитации Экзарта г. Нижний Новгород, Казанское ш., д. 18, корп. 1
Рожкова Татьяна Николаевна Стаж 24 года
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Физиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Тактичный и внимательный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, все доступно объяснила, рассказала и дала инструкцию по тому, что надо делать, чтобы решить проблемы. Большое спасибо доктору!
Наталья, 18 декабря 2019
Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, внимательная, приняла вовремя, хорошо отнеслась. Советую всем этого доктора.
Ольга, 21 августа 2018
Людмила работала над моим отцом в то время, когда он полгода лежал в палате. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Людмила, 17 апреля 2015
Очень добрый, профессиональный и хороший человек. Она качественно провела консультацию, все нам рассказала, подсказала и назначила лечение. Мы в восторге!
Ольга, 06 декабря 2019
Грамотная, конкретная и квалифицированная врач. Все прошло быстро, без всякой 'мути и воды'. Она разобралась в моих причинах и назначила дальнейшие действия. Все под контролем. Я пойду к ней еще на прием.
Александр, 05 октября 2019
Хорошая, доброжелательная, простая и открытая доктор. Мне понравился ее подход. Она посмотрела то, что я принесла, результаты УЗИ, провела осмотр в ручную, поговорила, спросила обо всем. Поставила диагноз, назначила дополнительное обследование, чтобы определиться и дала куда двигаться дальше. Я еще приду к этой специалисту!
Людмила, 27 июня 2019
Внимательная доктор, умеет слышать пациента, а это самое главное. Наталья Васильевна рассказала все, что нужно было нам по анализам. Мы все услышали и еще хотим прийти к ней на прием.
Екатерина, 30 апреля 2019
Доктор осмотрела и выслушала меня, направила на УЗИ и назначила по нему лечение. Наталья Васильевна - вежливая и доброжелательная врач, быстро работает и печатает.
Дарья, 03 марта 2019
Очень внимательная и спокойная врач, профессионально подошла, сориентировалась в моих документах и обследованиях, по-другому все представила. Уже сегодня мне лучше от того лечения, которое она мне назначила, я очень довольна.
Надежда, 10 февраля 2019
Доктор - замечательная, душевная, сострадательная, компетентная женщина и очень умный человек. Она мне всё рассказала, подробно объяснила, лечение назначила. Я осталась очень довольна и намерена ещё к ней обратиться!
Татьяна, 22 ноября 2018

Все частные физиотерапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru