Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты г. Нижний Новгород

3 Мы собрали лучших физиотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Заиграева Людмила Сергеевна Стаж 19 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
8.8
Синицина Ольга Александровна Стаж 22 года
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8.8
Евдокимова Ольга Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

Физиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
В принципе всё было нормально, особого впечатления нет, доктор прописала таблетки, мазь и сказала, что надо делать иглоукалывание.
Всё прошло хорошо. Доктор мне понравилась, она хорошо меня обслужила. В клинике очень приятные люди.
Доктор грамотная, это сразу видно, поставила мне правильный диагноз, назначила анализы, подсказала витамины, где правильно купить. Мне понравилось.
Врач выслушала, всё замечательно, посоветовала, нареканий нет, всё хорошо. Врач квалифицирован, она была ко мне внимательна. Я осталась довольна!
Подробно все объяснила, чувствуется, что профессионал, и опыт есть работы с клиентами, специалистом осталась довольна после приема.
Хороший доктор, все объяснила, меня выслушала, мои доводы во внимание приняла, посоветовала с чего начать, мне очень понравилась, шла к ней по рекомендации, приемом осталась довольна.
Искреннее спасибо врачу. Очень светлый человек, с радостью помогает. Мне это сразу понравилось.
Людмила работала над моим отцом в то время, когда он полгода лежал в палате. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Работала с моим отцом после инсульта. Помогла во многих вопросах, даже помимо физиотерапии.

Все частные физиотерапевты Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru