Врачи-физиотерапевты г. Нижний Новгород

· 6 врачей Мы собрали лучших физиотерапевтов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Авдеева Наталья Васильевна - физиотерапевт

В клинике 830

Селиванова Наталья Александровна - физиотерапевт
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226
В клинике 900

Врачи-физиотерапевты г. Нижний Новгород (6)

Физиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Квалифицированный и доброжелательный врач. Мы получили хорошую помощь специалиста и замечательные рекомендации.
Ольга, 26 мая 2020
Людмила работала над моим отцом в то время, когда он полгода лежал в палате. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Людмила, 17 апреля 2015
Внимательный и вежливый врач. Она доступно, понятно все рассказала, дала рекомендации и назначила анализы. У меня нет никаких претензий! Надеюсь, лечение будет эффективным.
Элла, 19 мая 2020
Тактичный и внимательный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, все доступно объяснила, рассказала и дала инструкцию по тому, что надо делать, чтобы решить проблемы. Большое спасибо доктору!
Наталья, 18 декабря 2019
Грамотная, конкретная и квалифицированная врач. Все прошло быстро, без всякой 'мути и воды'. Она разобралась в моих причинах и назначила дальнейшие действия. Все под контролем. Я пойду к ней еще на прием.
Александр, 05 октября 2019
Хорошая, доброжелательная, простая и открытая доктор. Мне понравился ее подход. Она посмотрела то, что я принесла, результаты УЗИ, провела осмотр в ручную, поговорила, спросила обо всем. Поставила диагноз, назначила дополнительное обследование, чтобы определиться и дала куда двигаться дальше. Я еще приду к этой специалисту!
Людмила, 27 июня 2019
Внимательная доктор, умеет слышать пациента, а это самое главное. Наталья Васильевна рассказала все, что нужно было нам по анализам. Мы все услышали и еще хотим прийти к ней на прием.
Екатерина, 30 апреля 2019
Доктор осмотрела и выслушала меня, направила на УЗИ и назначила по нему лечение. Наталья Васильевна - вежливая и доброжелательная врач, быстро работает и печатает.
Дарья, 03 марта 2019
Очень внимательная и спокойная врач, профессионально подошла, сориентировалась в моих документах и обследованиях, по-другому все представила. Уже сегодня мне лучше от того лечения, которое она мне назначила, я очень довольна.
Надежда, 10 февраля 2019
Доктор - замечательная, душевная, сострадательная, компетентная женщина и очень умный человек. Она мне всё рассказала, подробно объяснила, лечение назначила. Я осталась очень довольна и намерена ещё к ней обратиться!
Татьяна, 22 ноября 2018

Все частные физиотерапевты Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных