Физиотерапевты Нижнего Новгорода

· 109 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 109 физиотерапевтов, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 850 руб.

Синицина Ольга Александровна - физиотерапевт

Рожкова Татьяна Николаевна - физиотерапевт

Борисова Ирина Геннадьевна - физиотерапевт
8 (831) 281-79-05
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Физиотерапевты Нижнего Новгорода (109)

Частные физиотерапевты в Нижнем Новгороде

• 109 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Физиотерапевт проводит оздоровительное воздействие на организм человека, восстанавливает нарушенную двигательную способность, активизирует необходимые биохимические процессы с помощью естественных и искусственных физических факторов, таких как тепло, холод, ультразвук, магнитное поле, ультрафиолетовое излучение и т.д.
Что назначает доктор?
Врач-физиотерапевт с учётом вида и тяжести патологии, стадии течения, а также возраста и пола пациента, его физического и психического состояния подберет метод физиотерапии и составит план. Это могут быть природные силы, такие как климат, воздух, вода, грязи, солнечные ванны и др. Среди них выделяют: оксигенотерапия, фототерапия, гидротерапия, бальнеотерапия, парафинотерапия, грязелечение, талассотерапия, криотерапия, фитованны и пр. Также эффективно используются искусственные источники, получаемые при использовании специализированного электротехнического оборудования, к которым относят: ультразвуковая терапия, магнитотерапия, дарсонвализация, фонофорез, электрофорез, гальванизация и многие другие.
Какой врач даёт направление к физиотерапевту?
Как правило, больного направляет лечащий доктор, чаще всего это терапевт или педиатр, а также невролог, гинеколог, травматолог или ортопед, хирург и другие.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Физиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Это был первый прием — консультация. Елена Николаевна хороший человек. Она провела обследование. Со мной общалась вежливо и внимательно. Я остался доволен качеством приема.
Аноним , 17 июня 2022
Врач провел консультации и выдал необходимые рекомендации
Аноним , 28 февраля 2022
Позитивный доктор. Она мне все объяснила и направила на дальнейшее лечение.
Анастасия , 27 ноября 2020
Приняли меня вовремя. На консультации доктор назначила мне лечение, выдала свои рекомендации. Этого специалиста я выбрал в интернете по образованию. При необходимости я бы обратился повторно.
На модерации , 24 марта 2022
Я посетила данного врача. Мне всё понравилось. Елена Николаевна назначила мне обследование, скоро опять к ней пойду. Доктор очень аккуратный, спокойный, вежливый. Доступно объясняет свои назначения, рекомендации. Прием длился где-то полчаса. Был проведен полный осмотр, врач подробно меня расспросил.
На модерации , 01 декабря 2021
Невролог Елена Николаевна, вежливый, внимательный специалист. На приеме доктор мне сказала все по факту. Хороший прием. При необходимости друзьям порекомендую.
На модерации , 04 августа 2021
Внимательный врач и профессионал своего дела. Она обследовала меня и прописала препараты. Я осталась очень довольна!
На модерации , 21 октября 2020
Елена Николаевна хороший, внимательный, приветливый и квалифицированный врач. Она осмотрела меня, опросила и дала рекомендации.
На модерации , 21 октября 2020
Внимательный и вежливый врач. Она доступно, понятно все рассказала, дала рекомендации и назначила анализы. У меня нет никаких претензий! Надеюсь, лечение будет эффективным.
На модерации , 19 мая 2020
Очень приветливый, внимательный и обходительный врач. Она обо всем расспросила, назначила мне лечение, капельницы и предложила по желанию сделать блокаду.
На модерации , 23 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных