Нижний Новгород

8 (831) 234-12-58
Рожкова Татьяна Николаевна Стаж 23 года
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Заиграева Людмила Сергеевна Стаж 20 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Физиотерапевт
Авдеева Наталья Васильевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Харымова Татьяна Павловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Колосова Татьяна Анатольевна Стаж 26 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Синицина Ольга Александровна Стаж 23 года
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Депутатова Алла Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Белова Ольга Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Жилкина Светлана Васильевна Стаж 25 лет
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

Физиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Грамотная, конкретная и квалифицированная врач. Все прошло быстро, без всякой 'мути и воды'. Она разобралась в моих причинах и назначила дальнейшие действия. Все под контролем. Я пойду к ней еще на прием.
Хорошая, доброжелательная, простая и открытая доктор. Мне понравился ее подход. Она посмотрела то, что я принесла, результаты УЗИ, провела осмотр в ручную, поговорила, спросила обо всем. Поставила диагноз, назначила дополнительное обследование, чтобы определиться и дала куда двигаться дальше. Я еще приду к этой специалисту!
Внимательная доктор, умеет слышать пациента, а это самое главное. Наталья Васильевна рассказала все, что нужно было нам по анализам. Мы все услышали и еще хотим прийти к ней на прием.
Доктор осмотрела и выслушала меня, направила на УЗИ и назначила по нему лечение. Наталья Васильевна - вежливая и доброжелательная врач, быстро работает и печатает.
Очень внимательная и спокойная врач, профессионально подошла, сориентировалась в моих документах и обследованиях, по-другому все представила. Уже сегодня мне лучше от того лечения, которое она мне назначила, я очень довольна.
Доктор - замечательная, душевная, сострадательная, компетентная женщина и очень умный человек. Она мне всё рассказала, подробно объяснила, лечение назначила. Я осталась очень довольна и намерена ещё к ней обратиться!
Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, внимательная, приняла вовремя, хорошо отнеслась. Советую всем этого доктора.
В принципе всё было нормально, особого впечатления нет, доктор прописала таблетки, мазь и сказала, что надо делать иглоукалывание.
Я очень довольна, мне поставили крайне тяжелый диагноз, а врач Авдеева взяла его под сомнения, при мне обзвонила ещё несколько специалистов. Сказала куда двигаться дальше, куда обратиться и какие анализы ещё сдать.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru