Нижний Новгород

Физиотерапевты около метро Канавинская

К сожалению на м. Канавинская нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Канавинская

Заиграева Людмила Сергеевна Стаж 20 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Харымова Татьяна Павловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Синицина Ольга Александровна Стаж 23 года
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Рожкова Татьяна Николаевна Стаж 23 года
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Жилкина Светлана Васильевна Стаж 25 лет
Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
8 (831) 234-46-23

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Физиотерапевт
Авдеева Наталья Васильевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70
Колосова Татьяна Анатольевна Стаж 26 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Белова Ольга Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56

Физиотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, внимательная, приняла вовремя, хорошо отнеслась. Советую всем этого доктора.
Людмила работала над моим отцом в то время, когда он полгода лежал в палате. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Грамотная, конкретная и квалифицированная врач. Все прошло быстро, без всякой 'мути и воды'. Она разобралась в моих причинах и назначила дальнейшие действия. Все под контролем. Я пойду к ней еще на прием.
Хорошая, доброжелательная, простая и открытая доктор. Мне понравился ее подход. Она посмотрела то, что я принесла, результаты УЗИ, провела осмотр в ручную, поговорила, спросила обо всем. Поставила диагноз, назначила дополнительное обследование, чтобы определиться и дала куда двигаться дальше. Я еще приду к этой специалисту!
Внимательная доктор, умеет слышать пациента, а это самое главное. Наталья Васильевна рассказала все, что нужно было нам по анализам. Мы все услышали и еще хотим прийти к ней на прием.
Доктор осмотрела и выслушала меня, направила на УЗИ и назначила по нему лечение. Наталья Васильевна - вежливая и доброжелательная врач, быстро работает и печатает.
Очень внимательная и спокойная врач, профессионально подошла, сориентировалась в моих документах и обследованиях, по-другому все представила. Уже сегодня мне лучше от того лечения, которое она мне назначила, я очень довольна.
Доктор - замечательная, душевная, сострадательная, компетентная женщина и очень умный человек. Она мне всё рассказала, подробно объяснила, лечение назначила. Я осталась очень довольна и намерена ещё к ней обратиться!
Нам очень понравилось, доктор очень доброжелательная, спокойная, объяснила всё доступным языком.
В принципе всё было нормально, особого впечатления нет, доктор прописала таблетки, мазь и сказала, что надо делать иглоукалывание.

Доктора: Канавинская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru