Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Нижний Новгород

11 Мы собрали лучших флебологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог
Стыкут Вадим Юрьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 38 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Куропкина Наталья Александровна Стаж 43 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Флеболог Сосудистый хирург
Иванов Леонид Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Флеболог Сосудистый хирург
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Катынов Валерий Васильевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Каракозов Сергей Николаевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Флеболог
Аверьянов Максим Юрьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Флеболог
Алехина Ирина Евгеньевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Сериев Рамазан Исмаилович Стаж 21 год
Евроклиник г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10

Флебологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием прошел очень внимательно и профессионально. Врач мне сделал УЗИ, дал исчерпывающую информацию и консультацию по варикозному расширению вен. Он умеет себя вести с пациентом очень деликатно, аккуратно, вежливо и профессионально.
Хорошее обслуживание. Мне нужна была консультация. Чувствуется, что человек профессионал своего дела, с большим опытом. На мои вопросы ответила понятно, доступно объяснила, рассказала, что делать, что принимать и дала советы. Что я хотела, я узнала.
Я была первый раз в этой клинике. Доктор хорошо провёл приём, он мне всё объяснил, помог в решении моей проблемы. Я заметил только хорошие качества у Леонида Николаевича.
Всё прошло хорошо. Доктор понравился своим вниманием, знанием, нужными советами.
Всё очень здорово. Всё понравилось. Отличный доктор. Таких врачей бы побольше! Серьезный, очень уравновешенный доктор, готов всё выслушать и помочь.
Всё было хорошо, мне всё очень понравилось! Врач спокойный, всё объяснил, разъяснил, посмотрел, сделал перевязку. Делал не торопясь, всё обстоятельно.
Врач была довольно доброжелательна. Основательность приема, не спешит с заключениями, ждет обследование. Назначила нам обследование сосудов шеи и головного мозга. Очень хороший по восприятию доктор. Нам понравилась врач!
Доктор хороший, приветливый, все рассказал, назначил лечение и повторный прием. Мне понравилось.
Все хорошо. Доктор все мне рассказал, детально, грамотно, дал консультацию, все подсказал, дал рекомендации, назначил лечение.
Меня все устроило. Александр Эдуардович оправдал мои ожидания, назначил операцию. У меня только положительные отзывы.

Все частные флебологи Нижнего Новгорода:

Услуги