Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Нижний Новгород

11 Мы собрали лучших флебологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кондратьев Павел Никандрович Стаж 20 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 39 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Флеболог Сосудистый хирург
Иванов Леонид Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Куропкина Наталья Александровна Стаж 44 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Каракозов Сергей Николаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Флеболог Сосудистый хирург
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Мохсен Шериф Али Мубарак Стаж 7 лет
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Флеболог
Аверьянов Максим Юрьевич Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Флеболог
Алехина Ирина Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Сериев Рамазан Исмаилович Стаж 22 года
Евроклиник г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10

Флебологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием состоялся, доктор назначила мне лечение, я получил знания о своем диагнозе. Мне понравился опыт работы этого врача.
Хочется отметить внимание врача к пациенту и высокий профессионализм. Дочь сказала, что если нужно будет еще посещение врача, мы к нему обязательно обратимся. Только положительные отзывы. Доктор провел осмотр, полностью выписал направления, чтобы исключить те подозрения, с которыми мы обратились, все предоставил в полном объеме.
Доктор все популярно объяснил и ответил на все вопросы, я буду делать операцию. Александр Эдуардович - приветливый врач.
Приемом остались довольны, обращались с язвой, доктор все выслушал, сказал, выписал направление на госпитализацию и выписал лечение, на приеме не торопился, все досконально проверил.
У врача большие знания, очень хорошо и доступно все объясняет. Он осмотрел меня, все объяснил, рассказал, успокоил и подсказал, что принимать и какие средства использовать.
Прием прошел на 'отлично'. Доктор все объяснил, рассказал, я обращался по поводу варикоза, врач назначил мне лекарства. Что я хотел узнать, я все узнал. Подход у этого специалиста профессиональный.
Прием прошел очень внимательно и профессионально. Врач мне сделал УЗИ, дал исчерпывающую информацию и консультацию по варикозному расширению вен. Он умеет себя вести с пациентом очень деликатно, аккуратно, вежливо и профессионально.
Хорошее обслуживание. Мне нужна была консультация. Чувствуется, что человек профессионал своего дела, с большим опытом. На мои вопросы ответила понятно, доступно объяснила, рассказала, что делать, что принимать и дала советы. Что я хотела, я узнала.
Я была первый раз в этой клинике. Доктор хорошо провёл приём, он мне всё объяснил, помог в решении моей проблемы. Я заметил только хорошие качества у Леонида Николаевича.
Всё прошло хорошо. Доктор понравился своим вниманием, знанием, нужными советами.

Все частные флебологи Нижнего Новгорода:

Услуги