Нижний Новгород

Врачи-флебологи г. Нижний Новгород

42 Мы собрали лучших флебологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Куропкина Наталья Александровна Стаж 45 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 40 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Флеболог
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Флеболог
Иванов Леонид Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
Флеболог
Алехина Ирина Евгеньевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Интра г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 72
Каракозов Сергей Николаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Флеболог
Немирова Светлана Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Флеболог
Аверьянов Максим Юрьевич Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Флеболог
Гужков Олег НИколаевич Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильная клиника Л-Мед г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
9.5
Флеболог
Чистов Андрей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
1 2 3 4 5

Флебологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень хороший доктор. Он нам всё рассказал, озвучил проблемы и назначил лечение.
Антонина, 05 февраля 2020
Доктор профессиональный и с большим опытом. Он сделал узи, проконсультировал меня, дал исчерпывающую информацию по поводу моего заболевания и предложил лечение.
Евгения, 24 декабря 2019
Светлана Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы. Она внимательно меня осмотрела и доступно обьяснила о процессе заболевании и о лечении.
Галина, 23 декабря 2019
Профессиональный врач. Он понравился мне, как флеболог. Доктор объяснил мое положение, все разъяснил, рассказал, ответил на вопросы и выписал нужные лекарства.
Фаина, 16 сентября 2019
Высококвалифицированная врач. Она все сделала. Провела диагностику, УЗИ и направила нас к другому специалисту для дальнейшего обследования и лечения.
Ирина, 23 августа 2019
Доктор ответственно подошла к работе, как с человеком, поговорили с ней по душам посоветовала, думала о пациенте, это важно, не просто поставила диагноз, а изучила его, еще потом с ней встретимся. Хорошая консультация прошла, я уже рассказал знакомым о ней.
Алексей, 28 марта 2019
Я была первый раз в этой клинике. Доктор хорошо провёл приём, он мне всё объяснил, помог в решении моей проблемы. Я заметил только хорошие качества у Леонида Николаевича.
Сергей, 13 ноября 2018
Хороший специалист. Мне он понравился. Олег Николаевич дал мне рекомендации. Отношение было отличное.
Дмитрий, 08 июля 2018
Хороший доктор, мне понравился! Спокойный и грамотный врач, все было по делу.
Ольга, 21 апреля 2018
Доктор деликатный и умеет общаться. Он расспросил историю болезни, посмотрел внимательно, обследовал, поставил диагноз, дал рекомендации и хорошие советы, которые нам пригодятся. Мы очень довольны и еще раз обратимся к этому доктору.
Светлана, 24 декабря 2019

Все частные флебологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru