Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Нижний Новгород

11 Мы собрали лучших флебологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Аверьянов Михаил Юрьевич Стаж 39 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Куропкина Наталья Александровна Стаж 44 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Каракозов Сергей Николаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Флеболог Сосудистый хирург
Иванов Леонид Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Мохсен Шериф Али Мубарак Стаж 7 лет
8 (831) 234-12-54
Флеболог
Немирова Светлана Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Флеболог
Аверьянов Максим Юрьевич Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Флеболог Сосудистый хирург
Клецкин Александр Эдуардович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
Флеболог
Алехина Ирина Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (831) 234-12-59
Кондратьев Павел Никандрович Стаж 20 лет
Юлианна г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 39

Флебологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач хороший. Он принял меня вовремя, провел обследование, подробно рассказал какое у меня состояние, какие вены, где есть расширение, сказал, что оперативное вмешательство не требуется и пока можно обойтись амбулаторным лечением. Доктор все назначил, дал распечатку показаний обследования и назначений, спросил все ли мне понятно. Все меня удовлетворило.
Внимательный и доброжелательный врач. Он всё подробно нам объяснил и написал рекомендации.
Доктор ответственно подошла к работе, как с человеком, поговорили с ней по душам посоветовала, думала о пациенте, это важно, не просто поставила диагноз, а изучила его, еще потом с ней встретимся. Хорошая консультация прошла, я уже рассказал знакомым о ней.
Прием состоялся, доктор назначила мне лечение, я получил знания о своем диагнозе. Мне понравился опыт работы этого врача.
Хочется отметить внимание врача к пациенту и высокий профессионализм. Дочь сказала, что если нужно будет еще посещение врача, мы к нему обязательно обратимся. Только положительные отзывы. Доктор провел осмотр, полностью выписал направления, чтобы исключить те подозрения, с которыми мы обратились, все предоставил в полном объеме.
Доктор все популярно объяснил и ответил на все вопросы, я буду делать операцию. Александр Эдуардович - приветливый врач.
Я была первый раз в этой клинике. Доктор хорошо провёл приём, он мне всё объяснил, помог в решении моей проблемы. Я заметил только хорошие качества у Леонида Николаевича.
Мне понравился прием и как доктор все объяснила. Консультация была полная. Доктор внимательная. Я очень довольна.
Все понравилось. Я получила консультацию. Меня все удовлетворило. Доктор очень внимательный. Он отвечает на все вопросы, все рассказывает, объясняет.
Хороший доктор, мне понравился! Спокойный и грамотный врач, все было по делу.

Все частные флебологи Нижнего Новгорода:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru