Флебологи Нижнего Новгорода

· 47 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 47 флебологов, 93 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 800 руб.

Сериев Рамазан Исмаилович - флеболог

Цопов Александр Владимирович - флеболог
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
8 (831) 234-00-32
1 2 3 4 5
Флебологи Нижнего Новгорода (47)

Частные флебологи в Нижнем Новгороде

• 47 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 93 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 800 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Флеболог выявляет и лечит болезни вен. Он изучает и проводит лечение, в т.ч. оперативное, патологий вен, появившихся в результате застоя крови, ослабления клапанов. Помимо этого, он осуществляет послеоперационный контроль, ведение пациентов с венозными нарушениями, дает рекомендации по профилактике, правильному режиму питания и физической активности.
Когда нужно идти к флебологу?
Любой дискомфорт нижних конечностей может послужить поводом для обращения за врачебной консультацией. Так, в случае одного их нижеперечисленных патологических признаков рекомендовано это сделать незамедлительно: видимые сквозь кожу сосуды, звездочки, сеточки, узелки, выпячивание вен; болезненность, жжение, тяжесть ног; судороги ночью или после нагрузки; отечность; местное повышение температуры, покраснение; частая утомляемость, дискомфорт в ногах.
Какие болезни лечит?
В его компетенции терапия варикоза; тромбофлебита, ХВН, посттромботические проявления; флебопатий; трофической язвы; тромбоза, телеангиэктазии, купероза и др.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Флебологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Прием длился примерно полтора часа. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, направил на УЗИ, назначил лечение и дал рекомендации. Буду обращаться повторно. Выбрала доктора рандомно.
Алина , 02 октября 2022
К данному специалисту обратился повторно. Доктор очень внимательный и профессиональный, мне понравился. До этого Александр Эдуардович провел осмотр, сделал УЗИ и направил на операцию. Сейчас у меня был контрольный прием.
Виктор , 08 сентября 2022
Прием прошел замечательно, врач изумительный. Сделали мне скидку, потому что я была на сайте, с него записывалась. Я очень довольна, спасибо огромное, всем буду рекомендовать! Приняли меня вовремя, никаких нареканий. Я пришла первый раз, проблем у меня была масса, куча. Доктор грамотно подошел ко мне, все вежливо. Мало того, он мне назначил сразу рентген. Выбрали время на следующей неделе, потому что мне надо было делать УЗИ конечностей. Все сделали в одну смену, чтобы после УЗИ он меня принял. Все это организовали, и сейчас сразу же сделали рентген. Сергей Николаевич в промежуточке посмотрел, как, чего. После того как меня принял, по итогам моего рентгена выписал мне лечение. Если потребуется, пойду повторно только к нему, и я уже ему сказала. Доктор ответил, что мне решать. В общем, все замечательно. Я обратилась к этому специалисту, потому что почитала отзывы, посмотрела, что у него 16 лет стажа флеболога, все это сопоставила. Врач внимательный. Я выбрала его, подумала, если не понравится, буду решать вопросы дальше. Но мне пока что все понравилось, все грамотно. Пойду опять к нему уже с результатами УЗИ. Дальше продолжим либо лечение, либо что-то, как-то. Если меня все устроит, буду ходить к Сергею Николаевичу.
Елена , 28 августа 2022
Выбрала специалиста по положительным отзывам. Плюс мне его посоветовали. Приняли меня вовремя, никаких нареканий нет. Вежливый и обаятельный доктор, разговаривает на равных, не выделяет врач и пациент. Он всё объяснил отчего и почему. А также дал очень качественную консультацию и рекомендации. Мне всё понятно. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Наталья , 05 августа 2022
Я выбрала этого врача, потому мне было удобно добираться от работы. Доктор меня проконсультировал, провел УЗИ, назначил лечение и направил на операцию. Компетентный, спокойный и вежливый специалист. Рамазан Исмаилович профессионал своего дела.
Ирина , 27 июня 2022
Доктор выслушала нашу проблему, все посмотрела, исключила патологию со своей стороны и дала общие рекомендации для других случаев. Ребенок здоров! Прием прошел качественно и быстро. Профессиональный специалист. Все было о делу. У нее достаточно современный подход. Лишних услуг не навязывала. У меня создалось впечатление грамотного специалиста.
Юлия , 07 апреля 2022
Врач очень доброжелательный, грамотный и спокойный. Отвечает на любые вопросы и всё понятно объясняет. Большая благодарность доктору Немировой Светлане Владимировне. У нас уже есть хорошие улучшения в плане здоровья после назначенного ею лечения. Обратимся повторно при необходимости потому, что данный специалист очень хорошо нам помог.
Елена , 24 сентября 2021
Все понравилось. Я получила консультацию. Меня все удовлетворило. Доктор очень внимательный. Он отвечает на все вопросы, все рассказывает, объясняет.
Анастасия , 27 апреля 2018
Хороший специалист, все объяснил как нужно. Приятное общение, все качественно. По времени прием длился около минут сорока, но это потому что не все процедуры понадобилось делать. С УЗИ, наверно, подольше было бы. А так, в принципе, по моей проблеме мне хватило этого времени. У меня была консультация. По итогу доктор помог решить мой вопрос. Все назначения, рекомендации он доступно объяснил, было понятно. Нужно будет ему отправить мои анализы, и тогда будет еще понятнее. Данного врача я выбрала по стажу, по отзывам. Если понадобится, обязательно обращусь на повторный прием.
На модерации , 13 сентября 2022
Обращалась к Александру Эдуардовичу не первый раз. В целом меня всё устроило. На приеме он провел консультацию и УЗИ. Сам визит занял около получаса, считаю, что это вполне достаточно. Могу рекомендовать этого врача как очень хорошего специалиста, опытного и знающего.
На модерации , 27 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных