Врачи-фониатры г. Нижний Новгород

· 2 врача Мы собрали лучших фониатров Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Базан Полина Викторовна - фониатр

Сыроваткина Евгения Андреевна - фониатр
Фониатр
г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
В клинике 1300

Врачи-фониатры г. Нижний Новгород (2)

Фониатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, достаточно внимательный, компетентный, вдумчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр, поставил мне диагноз и дала рекомендации.
Елена, 04 сентября 2020
Врач очень приветливая и добрая. Чувствуется что, Евгения Андреевна, профессионал, она очень понравилась дочке. Доктор дала нам советы и в ноябре месяце мы будем с ней встречаться на повторном приеме.
Елена, 11 сентября 2019
Я получил рекомендации, которые нужно делать. Она быстро сказала что мне принимать. Что мне раньше говорили врачи, то мне сказала она.
Аббяз, 30 октября 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные фониатры Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных