Фониатры Нижнего Новгорода

· 4 врача Фониатры в Нижнем Новгороде: 4 анкеты врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма фониатра от 1160 до 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сыроваткина Евгения Андреевна - фониатр

8 (831) 281-81-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Нижний Новгород, Краснодонцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры
Фониатры Нижнего Новгорода (4)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1160 до 1350 рублей.

Фониатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Всё прошло качественно. Доктор мне всё объяснила, провела осмотр, консультацию и назначила лечение. Она была внимательна, немногословна, но по факту всё рассказала.
Никита, 30 апреля 2021
Хороший, достаточно внимательный, компетентный, вдумчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр, поставил мне диагноз и дала рекомендации.
Елена, 04 сентября 2020
Врач очень приветливая и добрая. Чувствуется что, Евгения Андреевна, профессионал, она очень понравилась дочке. Доктор дала нам советы и в ноябре месяце мы будем с ней встречаться на повторном приеме.
Елена, 11 сентября 2019
Я получил рекомендации, которые нужно делать. Она быстро сказала что мне принимать. Что мне раньше говорили врачи, то мне сказала она.
Аббяз, 30 октября 2018
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных