Врачи-фониатры г. Нижний Новгород

8 (831) 231-03-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

г. Нижний Новгород, Краснодонцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры

Врачи-фониатры г. Нижний Новгород (3)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1300 рублей.

Фониатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, достаточно внимательный, компетентный, вдумчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр, поставил мне диагноз и дала рекомендации.
Елена, 04 сентября 2020
Врач очень приветливая и добрая. Чувствуется что, Евгения Андреевна, профессионал, она очень понравилась дочке. Доктор дала нам советы и в ноябре месяце мы будем с ней встречаться на повторном приеме.
Елена, 11 сентября 2019
Я получил рекомендации, которые нужно делать. Она быстро сказала что мне принимать. Что мне раньше говорили врачи, то мне сказала она.
Аббяз, 30 октября 2018
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных