Фониатры Нижнего Новгорода

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 4 фониатра, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у фониатра от 1568 руб.

Сыроваткина Евгения Андреевна - фониатр

г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Нижний Новгород, Краснодонцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры
Фониатры Нижнего Новгорода (4)

Частные фониатры в Нижнем Новгороде

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1568 руб.

Фониатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Все прошло хорошо, пришел, все спросили, все узнали, осмотрели. Прием длился максимум полчаса, может, даже меньше. Врач меня опросила, спросила, что беспокоит, осмотрела, и все остальное. Дала рекомендации, доступно их объяснила. Данного специалиста я порекомендовал бы точно. Если понадобится, обращусь повторно, пока все хорошо.
Иван , 30 сентября 2022
Мы остались довольны приемом. Доктор очень внимательно осмотрела ребенка, задала много вопросов, провела обследование подробное, расписала заключение с фотографиями, сбросила на почту видео проведённого обследования и выписала подробный план лечения. Мы записались уже на следующий прием. Врач отнеслась очень добросовестно. В прошлый раз мы были у другого специалиста и это небо и земля. Полина Викторовна очень нам понравилась, она серьезно подошла к нашей проблеме.
Нина , 20 июля 2022
Мне все понравилось. Доктор быстро нас посмотрела, дала рекомендации и ответила на все вопросы, которые мы задали. Врач провела обследование. Она очень приятная и профессиональная, дала полезные советы.
На модерации , 24 марта 2022
На приеме врач провела осмотр, опрос, определила причины моей проблемы, грамотно подобрала мне лечение. Полина Викторовна молодой, грамотный, вежливый специалист, индивидуально подходит к пациентам. Все свои назначения врач понятно объясняет. Планирую еще обратиться к данному специалисту.
На модерации , 14 ноября 2021
Внимательный, вежливый, корректный врач. Прием прошел хорошо, длился 35 минут. Я получила необходимую мне информацию. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктор хоть и молодая, но очень грамотная. Все толково разъясняет.
На модерации , 14 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна
На модерации , 11 октября 2021
Я долго хожу к данному специалисту. Она помогает мне в экстренных случаях. Евгения Андреевна провела осмотр, назначила некоторые препараты. Она понимающая, с ней приятно общаться, она располагает к себе.
На модерации , 02 октября 2021
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Полина Викторовна провела осмотр, всё рассказала и прописала лечение. Она внимательная, доброжелательная. Я обратилась бы повторно к этому специалисту, так как врач мне понравился.
На модерации , 24 сентября 2021
Доктор принял меня вовремя. Даже могу сказать, что чуть раньше. Доктор выслушала меня и осмотрела. И на основании этого Полина Викторовна назначила мне соответствующие лечение. Пока плохого я точно ничего не заметила. Приятный, тактичный специалист. Врач не вводит в панику, как это бывает. И не навязывала ничего лишнего, всё строго только то, что нужно.
На модерации , 23 сентября 2021
Доктор очень внимательный, компетентный и грамотный. На приеме врач скорректировала наше лечение, выписанное педиатром, выявила причину нашей проблемы. Мы остались довольны, к ребенку отнеслась с пониманием. В ноябре придем на прием, чтобы посмотреть динамику.
На модерации , 17 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных