Нижний Новгород

Фониатры около метро Заречная

К сожалению на м. Заречная нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи рядом с м. Заречная

Фониатр
Сыроваткина Евгения Андреевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43

Ниже представлен список лучших врачей фониатров города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фониатр
Базан Полина Викторовна Стаж 5 лет
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Фониатры Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач очень приветливая и добрая. Чувствуется что, Евгения Андреевна, профессионал, она очень понравилась дочке. Доктор дала нам советы и в ноябре месяце мы будем с ней встречаться на повторном приеме.
Елена, 11 сентября 2019
Я получил рекомендации, которые нужно делать. Она быстро сказала что мне принимать. Что мне раньше говорили врачи, то мне сказала она.
Аббяз, 30 октября 2018
Показать 2 отзыва из 2

Доктора: Заречная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru