Нижний Новгород

Врачи-гастроэнтерологи г. Нижний Новгород

140 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гастроэнтеролог
Авдеева Наталья Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Григорьева Людмила Вячеславовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Барсукова Наталия Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Аристова Ирина Валентиновна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8.8
Шебунина Людмила Алексеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Тябина Елена Владимировна Стаж 22 года
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Гастроэнтеролог
Калинина Татьяна Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Субботина Ольга Александровна Стаж 16 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Гастроэнтеролог
Малышева Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Габай Татьяна Витальевна Стаж 32 года Врач первой категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Гастроэнтерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Елена Владимировна очень грамотный врач. Она вникла в проблему и не дала более дешёвых аналогов препаратов. Я пойду к ней ещё.
Ирина, 18 февраля 2020
Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
Дарья, 14 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Видно, что она профессионал! Мне нравится подход специалиста! Доктор сделала УЗИ, дала консультацию по питанию, все назначения и прописала лечение. Я довольна приемом и еще приду к этому специалисту через 27 дней!
Елена, 30 января 2020
Доктор внимательный. Я была у нее повторно. Она выслушала мои жалобы, посмотрела анализы и выписала лечение.
Ольга, 28 января 2020
Доктор осмотрела меня и выдала результаты. Людмила Вячеславовна хороший и контактный врач. Было видно, что она хотела помочь и заинтересована в том, чтобы я вылечилась.
Яна, 19 января 2020
Тактичный и внимательный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, все доступно объяснила, рассказала и дала инструкцию по тому, что надо делать, чтобы решить проблемы. Большое спасибо доктору!
Наталья, 18 декабря 2019
Мне несколько раз довелось встретиться с Т.А.Калининой. Ничуть не удивляюсь, что ее рейтинг самый высокий среди гастроэнтерологов. В этом человеке сочетаются профессиональные и человеческие качества. Это помогает врачу установить хороший контакт с пациентом, обдуманно подойти к правильному назначению лечения, помочь и словом, и делом. Побольше бы таких врачей! Успехов Вам, Татьяна Александровна!
Алевтина, 01 ноября 2019
Обстоятельная, внимательная, чуткая доктор с желанием вникнуть в детали. Она долго со мной беседовала, записала все с моих слов, сделала копии и вложила в карту все результаты анализов и обследований. Прописала подробный план дообследования, дальнейшее лечение и направила еще к одному специалисту. Я еще встречусь с врачом!
Наталья, 07 августа 2019
Прием мне ужасно не понравился, врач - не специалист. Я показала ей свои результаты анализов, она сказала, что такого не может быть после лечения. Доктор выгнала меня за дверь и звонила за консультацией какому-то другому врачу. Я зря потратила деньги.
Марина, 22 января 2019
Марина Евгеньевна хороший доктор. Она осмотрела меня, всё обьяснила о заболевании и выписала лечение.
Максим, 20 февраля 2020

Все частные гастроэнтерологи Нижнего Новгорода: