Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Нижний Новгород

25 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Тябина Елена Владимировна Стаж 20 лет
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 231-09-43
Миронова Светлана Николаевна Стаж 22 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Гастроэнтеролог
Авдеева Наталья Васильевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Субботина Ольга Александровна Стаж 14 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Шебунин Максим Викторович Стаж 22 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Гастроэнтеролог
Назарова Екатерина Валентиновна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Гастроэнтеролог
Репин Андрей Адольфович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Гастроэнтеролог
Калинина Татьяна Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 231-09-74
Гастроэнтеролог Эндоскопист
Балева Светлана Олеговна Стаж 21 год Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Пырикова Инесса Анисимовна Стаж 53 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Гастроэнтерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Обратились с жжением в области желудка, врач проконсультировала, дала рекомендации, сделала все необходимое и назначила дополнительные обследования. Татьяна Александровна адекватный и вежливый специалист. Мы пойдем повторно.
Прием прошел быстро и четко. Очень внимательный и хороший специалист. Она все подробно, доступно объяснила, провела консультацию и дала рекомендации.
Вежливый врач. Мне нужна была консультация по поводу состояния желудка, врач меня хорошо проконсультировала и по внешним симптомам, без анализов, прописала таблетки. Мне понравилось, что она уделила мне достаточно времени.
Очень внимательный врач. У ребенка были боли в животе, доктор все расспросила, осмотрела, записала, пояснила и назначила анализы, исследования. Ребенок очень боялся идти на прием, но после общения с врачом он расслабился. Приехав домой, он даже прочитал брошюру, которую ему она дала и все понял. Екатерина Валентиновна очень улыбчивый и добродушный человек, с ней очень приятно общаться. Не смотря на то, что это был конец рабочего дня, никакого негатива я не почувствовала.
Доктор - замечательная, душевная, сострадательная, компетентная женщина и очень умный человек. Она мне всё рассказала, подробно объяснила, лечение назначила. Я осталась очень довольна и намерена ещё к ней обратиться!
Врач меня проконсультировала, подробно объяснила. Был у неё на повторном приеме, остался доволен. Достаточно приветливый, вдумчивый, дотошный, вежливый человек. Приду ещё раз, но уже по другим причинам.
Я к Гадаловой не однократно обращаюсь, на протяжении 20 лет хожу к ней. Она мне помогает всегда очень хорошо.
Доктор внимательная, все выслушала, дала рекомендации. Хорошая клиника, мне понравилась.
Прием замечательный. Доктор грамотный. Впечатления приятные. Положительные эмоции. Специалист правильный.
Доктор очень чуткая, внимательная, красивая, очень все вежливо и доброжелательно. Впечатление очень хорошее. Запишусь через полгода повторно.

Все частные гастроэнтерологи Нижнего Новгорода:

Услуги