Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Нижний Новгород

23 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Миронова Светлана Николаевна Стаж 23 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Шебунин Максим Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Субботина Ольга Александровна Стаж 15 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 234-12-53
Гастроэнтеролог
Репин Андрей Адольфович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Тябина Елена Владимировна Стаж 21 год
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27
Гастроэнтеролог
Калинина Татьяна Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50 Тонус Life г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
8 (831) 231-09-74 8 (831) 234-12-57
Гастроэнтеролог
Скочилова Татьяна Владимировна Стаж 16 лет к.м.н.
Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Гастроэнтеролог
Назарова Екатерина Валентиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Габай Татьяна Витальевна Стаж 31 год Врач первой категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
Григорьева Людмила Вячеславовна Стаж 13 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Гастроэнтерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я всем довольна и очень благодарна врачу! Доктор внимательная, профессиональная и общительная. Она провела опрос, осмотр, дала рекомендации и направления. Я наверное только второй раз сталкиваюсь с таким специалистом.
Доктор посмотрела результаты анализов, выписала лекарства, объяснила как их принимать и дала рекомендации по новому обследованию. Отношение было доброжелательное.
Светлана Николаевна хорошая и очень внимательная доктор. Она послушала меня, посмотрела и назначила анализы.
Доктор хорошо осмотрела, спросила, что болит, и в чем причина, дала рекомендации и советы. Людмила Вячеславовна - хорошая и внимательная врач.
Прием мне ужасно не понравился, врач - не специалист. Я показала ей свои результаты анализов, она сказала, что такого не может быть после лечения. Доктор выгнала меня за дверь и звонила за консультацией какому-то другому врачу. Я зря потратила деньги.
Очень внимательный врач. У ребенка были боли в животе, доктор все расспросила, осмотрела, записала, пояснила и назначила анализы, исследования. Ребенок очень боялся идти на прием, но после общения с врачом он расслабился. Приехав домой, он даже прочитал брошюру, которую ему она дала и все понял. Екатерина Валентиновна очень улыбчивый и добродушный человек, с ней очень приятно общаться. Не смотря на то, что это был конец рабочего дня, никакого негатива я не почувствовала.
Хороший прием. Доктор все внимательно выслушал, назначил лабораторные исследования, назначил анализы для установки диагноза.
Очень понравился доктор, внимательный, всё мне объяснил, рассказал, всё посмотрел. На приёме всё было очень хорошо. Чувствуется, что доктор знающий, опытный и спокойный.
Доктор назначила анализы, дала ценные рекомендации, выписала адекватный препараты, все посмотрела.
Очень внимательная и очень грамотная. Вежливая и культурная врач. Компетентность оцениваю на отлично. Жалоб нет.

Все частные гастроэнтерологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru