Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Нижний Новгород

25 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гастроэнтеролог
Авдеева Наталья Васильевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Шебунин Максим Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Григорьева Людмила Вячеславовна Стаж 13 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Миронова Светлана Николаевна Стаж 23 года
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Гастроэнтеролог
Прудовская Ирина Феликсовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Субботина Ольга Александровна Стаж 15 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Габай Татьяна Витальевна Стаж 31 год Врач первой категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Гастроэнтеролог Эндоскопист
Балева Светлана Олеговна Стаж 22 года Врач высшей категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Гастроэнтеролог
Назарова Екатерина Валентиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Гастроэнтеролог
Сенягина Наталья Евгеньевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50

Гастроэнтерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я была уже второй раз. Доктор рассказала какую диету соблюдать, какие пить таблетки и посоветовала какие сдать анализы. У нее хорошее отношение к пациенту. Всю необходимую информацию она мне дала.
Светлана Николаевна хорошая и очень внимательная доктор. Она послушала меня, посмотрела и назначила анализы.
Доктор осмотрела и выслушала меня, направила на УЗИ и назначила по нему лечение. Наталья Васильевна - вежливая и доброжелательная врач, быстро работает и печатает.
Врач все очень хорошо объяснила, назначила лечение и более подробно рассказала о нашей болезни. Мы обязательно обратимся к ней еще раз, планируем лечиться у нее в дальнейшем. Очень хороший профессионал, очень добрая по отношению к ребенку.
Доктор хорошо осмотрела, спросила, что болит, и в чем причина, дала рекомендации и советы. Людмила Вячеславовна - хорошая и внимательная врач.
Квалифицированный и отзывчивый врач, хороший специалист! У нас панкреатит реактивный. На приеме было все подробно и хорошо, врач провела консультацию и пальпацию ребенку в области живота, все посмотрела, подсказала диету правильную, сказала, что кушать ребенку.
Очень внимательная и спокойная врач, профессионально подошла, сориентировалась в моих документах и обследованиях, по-другому все представила. Уже сегодня мне лучше от того лечения, которое она мне назначила, я очень довольна.
У меня всегда хорошее впечатление об этом докторе, я хожу к ней уже 5 лет. Она располагает к себе, спокойная и грамотная врач. На приеме я получила рекомендации, она провела осмотр, выписала направление на анализы, сегодня я иду к ней повторно.
Прием мне ужасно не понравился, врач - не специалист. Я показала ей свои результаты анализов, она сказала, что такого не может быть после лечения. Доктор выгнала меня за дверь и звонила за консультацией какому-то другому врачу. Я зря потратила деньги.
Приветливый, отзывчивый и добрый специалист. Она выслушала весь перечень моих жалоб, задала контрольные вопросы, по которым установила предварительный диагноз, также посмотрела мои анализы, узи, провела широкий осмотр, дала медикаментозные рекомендации и выписала до обследования.

Все частные гастроэнтерологи Нижнего Новгорода:

Услуги