Вызов гастроэнтеролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гастроэнтеролог
г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Автозаводская

Вызов гастроэнтеролога на дом (1)

Гастроэнтерологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Профессиональный и вежливый доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Наталья, 21 декабря 2020
Доктор грамотный и опытный. Она провела обследование, осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Наталья, 16 ноября 2020
Доброжелательный, внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, изучила предыдущие обследования, осмотрела живот и посмотрела язык.
Людмила, 03 ноября 2020
Хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я довольна!
Алла, 09 октября 2020
Спокойный и профессиональный доктор. Она осмотрела, внимательно меня выслушала, назначила анализы и все рассказала.
Марина, 27 сентября 2020
Доброжелательный доктор. На приеме она мне все объяснила, оставила анализ, дала заключение, рекомендации и назначила лечение.
Елена, 04 сентября 2020
Елена Владимировна самый хороший, добродушный, знающий врач, которого я встречал за последние два года. Она мне всё доступно рассказала о проблеме и назначила лечение. Я доволен!
Дмитрий, 12 августа 2020
Доктор мне всё чётко и понятно обьяснила. Она так же осмотрела меня, назначила обследования и прописала сдачу анализов.
Сергей, 19 июля 2020
Отзывчивый, хороший и квалифицированный врач. Она мне всё доходчиво рассказала, вникла в проблемы, просмотрела результаты анализов и назначила дополнительные.
Сергей, 09 июня 2020
Хороший, приятный и вежливый доктор. Елена Владимировна провела осмотр ребёнка, назначила лечение и сдачу анализов.
Ирина, 25 мая 2020

Все частные гастроэнтерологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 251 проверенный отзыв.