Гематологи Нижнего Новгорода

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 33 гематолога, 47 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гематолога от 1530 руб.

Устинова Елена Владимировна - гематолог

г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Нижний Новгород, Варварская, д. 32Д

1 2 3 4
Гематологи Нижнего Новгорода (33)

Частные гематологи в Нижнем Новгороде

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 47 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1530 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Гематологи лечат болезни крови и органов кроветворения, а именно патогенные процессы, возникающие в костном мозге, селезенке, вилочковой железе, лимфатических узлах и, непосредственно, в крови.
Что такое гематологические заболевания?
Это группа патологий, сопровождающихся каким-либо расстройством функции или строения кровяных клеток (эритроцитов, лейкоцитов или тромбоцитов), изменением их числа, т.е. повышением или снижением либо нарушением свойств плазмы. Патологии могут быть обусловлены как наследственными и генетическими факторами, так и внешним влиянием окружающей среды. К ним относят: лимфома, лейкоз, пароксизмальная ночная гемоглобинурия, эссенциальная тромбоцитемия, истинная полицитемия, иммунная тромбоцитопения и др.
Какой врач даёт направление к гематологу?
Отклонения в анализах чаще определяют терапевты, гинекологи и репродуктологи при проблемах с зачатием, вынашиванием, при высоком риске тромбозов и др., которые выявляются при сборе анамнеза.
На вопросы отвечает врач
Пантюшкова Татьяна Михайловна
Кардиолог

Гематологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор была вежлива, очень внимательно слушала, поэтому у меня только приятные впечатления. Прием длился минут двадцать, наверное. За это время врач внимательно выслушала историю, задала некоторые вопросы, попросила рассказать о жалобах, о состоянии в целом. Осмотрела, провела пальпацию, потом уже конкретно сказала и диагноз, и объяснила, как пить лекарства, какие лучше. Какие действия в дальнейшем принимать, какие исследования нужно сделать еще. Все было очень подробно. Я порекомендовала бы данного специалиста. Сама в дальнейшем планирую повторно обратиться, если будут какие-то вопросы, жалобы.
Елизавета , 01 сентября 2022
Выбирал доктора по ближайшему времени. Хороший врач, сразу видно, что грамотный специалист. Очень приятно было с ней общаться. Времени нам уделили достаточно. Врач назначила ребенку препараты. Я остался доволен качеством приема. При необходимости я обратился бы повторно к ней.
Николай , 29 августа 2022
Екатерина Леонидовна очень выдержанная, деликатная, вежливая; чувствуется, что очень компетентная. Только хорошее могу сказать. Доктор уделила время сбору анамнеза, задавала мне вопросы, очень детально все выспросила. Это был первичный прием, она все посмотрела, что в таких случаях могла сделать: пропальпировать лимфоузлы, живот, и назначила анализы. Без анализов, голословно, врач ничего не могла сказать. Я сдам анализы, и уже можно будет дальше куда-то двигаться. Это первоначальный прием, он и заключается в сборе анамнеза. Так случайно получилось, что я записалась к этому специалисту, обзванивала всех. Другие то в отпуске, то направление надо, то еще чего-то. А тут позвонила, меня записали. Обращусь повторно, раз уже начала ходить, доктор прочитает результаты анализов.
Надежда , 19 августа 2022
Доктор понравился, все доступно объяснил своими словами, дал рекомендации по лечению комплексное. Врач внимательный, компетентный, был заинтересован. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна , 17 мая 2022
Врач очень хорошей категории и квалификации. Мне этого специалиста порекомендовали знакомые. По времени приём длился пол часа. И по итогу Александр Борисович выписал сдать анализы и направил к другому доктору. По его части мне больше незачем приходить повторно.
Аноним , 27 октября 2021
У меня осталось приятное впечатление о приеме. Очень грамотный, ответственный, профессиональный и сдержанный врач. Она задала необходимые вопросы, внимательно выслушала, собрала анамнез и дала рекомендации по терапии. Лишних слов не было. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости, я могу обратиться к врачу повторно. Я осталась довольна!
Алена , 03 сентября 2021
Врач грамотный, очень внимательный. Доктор по мне и анализам определила все болезни, назначила лечение. Все понятно объяснила. Прием был хороший, доброжелательный. Я очень довольна. Порекомендовала бы данного специалиста.
Вера , 27 июля 2021
Приём прошёл очень хорошо. Елена Владимировна помогла мне и выписала все рекомендации. Я думаю, что обязательно обращусь к ней повторно после того, как пройду лечение. Вся информация мне была объяснена доступно. Я бы посоветовала данного специалиста знакомым!
На модерации , 13 августа 2022
Елена Владимировна посмотрела все результаты анализов, выслушала меня, подробно всё объяснила и задавала вопросы. По итогу приёма я для себя назначенное лечение. Доктор внимательный. Я выбрала её по опыту работы, по местам работы и по отзывам в интернете. При необходимости обратилась бы к ней повторно. Я довольна!
На модерации , 13 августа 2022
Доктор мне понравилась, я уже не в первый раз к ней обращаюсь. Елена Владимировна отзывчивая, понимающая, дала ответы на все мои вопросы. Специалист знает свое дело, она все мне разъяснила, все как надо расписала.
На модерации , 09 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных