Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших гематологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гематолог
Волкова Светлана Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8 (831) 234-12-54
Устинова Елена Владимировна Стаж 9 лет Врач второй категории
8 (831) 234-12-54
Абдурахманова Аида Назирбековна Стаж 19 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Шемякина Екатерина Леонидовна Стаж 11 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
2000

Гематологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор прямолинейная. Она провела внешний осмотр и дала четкие рекомендации, что надо делать. Говорила кратко и по делу.
Пунктуальная доктор. Она приняла меня быстро, но при этом, долго расспрашивала, хорошо обслужила, провела осмотр, сказала все, что нужно про симптомы и назначила курс лечения. Я довольна!
Спокойная, очень доброжелательная доктор с позитивным отношением к пациенту, то что она профессионал это понятно, человек видит свою работу. Она очень легко, спокойно и не напряженно со мной разговаривала, сумела меня настроить на позитив, сказала, что не все потеряно, не все так страшно и есть надежда, направила на дальнейшие действия и шаги, она умеет расположить пациента, не создавая панику, все оценки она дала на основе документов со своих профессиональных познаний. Мне понравилось, что она сказала, что могло повлиять, а что не могло, я записалась еще раз на прием к ней.
Очень хороший врач, она всё обследовала, расспросила, расписала, рассказала, дала рекомендации, направила на дополнительное обследование. Доктор профессиональная, достаточно молодая, но очень грамотная.
Врач принял меня вовремя, сразу поставила диагноз и назначила лечение, через месяц контрольная явка. Внимательный доктор, профессионал своего дела, молодец.
Я пришла на первичный прием со своими материалами и данными, мне нужна была подробная консультация, я ее получила, так же получила рекомендации, доктор посмотрела мои материалы, оценила мое состояние, быстро и четко сказала, что нужно делать, что принять, предложила мне варианты лечения, выбор за мной. Я довольна результатом, буду проходить лечение именно у этого специалиста, повторный прием через месяц. Светлана Александровна - компетентный в своей области врач.
Доктор приняла, внимательно обследовала, всё подсказала, рассказала, объяснила. То, что нам надо было услышать от доктора, мы услышали.
Доктор посмотрела анализы, которые я принесла, задала дополнительные вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Все было понятно.
Мне всё понравилось. Внимательно меня приняла. Отрицательного ничего нет. С учетом того, что к ней трудно попасть, я вдвойне довольна. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Рекомендую этого доктора!
Нам очень понравилось. Светлана Александровна очень грамотный и хороший гематолог.

Все частные гематологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 201 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru