Нижний Новгород

Врачи-гематологи г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших гематологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Абдурахманова Аида Назирбековна Стаж 20 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
Гематолог
Волкова Светлана Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61 Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22 Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
8 (831) 231-02-43
Шемякина Екатерина Леонидовна Стаж 12 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Устинова Елена Владимировна Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (831) 231-02-43

Гематологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор приняла меня, все рассказала, объяснила. Назначила лечение и сказала потом пересдать повторно анализ.
Виктория, 16 февраля 2020
Отзывчивый, чудесный и грамотный специалист. Наверное, лучше не бывает! Она хорошо отнеслась к нам, выслушала, все поняла. Обстоятельно все рассказала, полностью ответила на все наши вопросы, отлично провела консультацию и сказала подойти еще раз. Обязательно порекомендуем доктора своим знакомым!
Татьяна, 21 декабря 2019
Доктор все понятно мне объяснила. Аида Назирбековна хороший доктор.
Юрий, 10 декабря 2019
Елена Владимировна очень внимательно обьяснила, в чем может быть причина проблемы и назначила дополнительные обследования. Так же доктор прописала мне лечение, если окажется все так, как она предполагала. Если нет, то мне нужно будет прийти к ней снова на приём.
Наталья, 18 ноября 2019
Адекватный и доброжелательный врач. Была первичная консультацию. Доктор внимательно выслушала меня, направила на дальнейшие анализы и исследования.
Валерия, 09 декабря 2019
Прием оказался полезным. Доктор компетентный, вежливый. Она решила мою проблему назначением препаратов. Рекомендую к ней обращаться!
Марина, 24 сентября 2019
Очень обходительная и вежливая врач. Доктор долго со мной разговаривала, осмотрела всю, как надо, все объяснила, разложила по полочкам и дала хорошую консультацию.
Людмила, 09 сентября 2019
Спокойный, воспитанный и ответственный человек. Она постаралась мне помочь с вопросами. Я увидела отдачу и выяснила все, что хотела.
Татьяна, 23 августа 2019
Приём мне понравился, доктор меня успокоила, я пришла с проблемой, а она показала, что всё решаемо, после этого настроение улучшилось. Во-первых, врач чёткая в свой консультации, после того как меня опросила, доктор внятно объяснила ситуацию. Во-вторых, я почувствовала хорошее и доброе отношение к себе. Екатерина Леонидовна прописала мне определённые лекарства.
Татьяна, 17 июля 2019
Адекватная и грамотная врач. С ней было комфортно. Доктор расспросила меня обо всем, дала рекомендации и все расписала по полочкам. К такому специалисту я еще бы пошла.
Надежда, 05 июля 2019

Все частные гематологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru