Врачи-гематологи г. Нижний Новгород

· 5 врачей Мы собрали лучших гематологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Волкова Светлана Александровна - гематолог

Врач второй категории
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 231-02-43
В клинике 1800
Последний отзыв был опубликован сегодня

Шемякина Екатерина Леонидовна - гематолог
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
В клинике 2200

Шутова Татьяна Владимировна - гематолог
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
В клинике 2000

Врачи-гематологи г. Нижний Новгород (5)

Гематологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный доктор. Врач все мне толково объяснила, рассказала, назначила анализы и дала рекомендации по приему лекарств.
На модерации, 22 октября 2020
Прием прошел вовремя. Доктор все мне объяснила. Аида Назирбековна профессиональный и грамотный врач.
Денис, 11 июня 2020
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Мы первый раз попали к такому специалисту. Он четко все рассказал о проблеме, объяснил, как лечиться и что делать.
Аноним, 08 апреля 2020
Очень тактичный, эрудированный, образованный и внимательный доктор. Она поставила мне предварительный диагноз, дала правильные советы и назначила дальнейшее прохождение обследования. Я благодарна этому врачу и всем рекомендую ее! Большое спасибо специалисту!
Нина, 11 марта 2020
Доктор приняла меня, все рассказала, объяснила. Назначила лечение и сказала потом пересдать повторно анализ.
Виктория, 16 февраля 2020
Отзывчивый, чудесный и грамотный специалист. Наверное, лучше не бывает! Она хорошо отнеслась к нам, выслушала, все поняла. Обстоятельно все рассказала, полностью ответила на все наши вопросы, отлично провела консультацию и сказала подойти еще раз. Обязательно порекомендуем доктора своим знакомым!
Татьяна, 21 декабря 2019
Доктор все понятно мне объяснила. Аида Назирбековна хороший доктор.
Юрий, 10 декабря 2019
Адекватный и доброжелательный врач. Была первичная консультацию. Доктор внимательно выслушала меня, направила на дальнейшие анализы и исследования.
Валерия, 09 декабря 2019
Елена Владимировна очень внимательно обьяснила, в чем может быть причина проблемы и назначила дополнительные обследования. Так же доктор прописала мне лечение, если окажется все так, как она предполагала. Если нет, то мне нужно будет прийти к ней снова на приём.
Наталья, 18 ноября 2019
Прием оказался полезным. Доктор компетентный, вежливый. Она решила мою проблему назначением препаратов. Рекомендую к ней обращаться!
Марина, 24 сентября 2019

Все частные гематологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных