Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Нижний Новгород

4 Мы собрали лучших гематологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гематолог
Халикова Дина Мансуровна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 231-02-43
Гематолог
Волкова Светлана Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
1500 2000
Алексеев Александр Борисович Стаж 32 года Врач высшей категории
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Устинова Елена Владимировна Стаж 8 лет Врач второй категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А

Гематологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор приняла, внимательно обследовала, всё подсказала, рассказала, объяснила. То, что нам надо было услышать от доктора, мы услышали.
Доктор посмотрела анализы, которые я принесла, задала дополнительные вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Все было понятно.
На все свои вопросы, я получила ответы, доктор очень грамотно меня проконсультировала. Замечательный специалист. Нареканий никаких нет. Я очень довольна. Огромное спасибо!
Мне всё понравилось. Доктор достаточно квалифицировано всё рассказал. На всё вопросы она ответила.
Все, что я хотела, я все узнала, все услышала. Доктор адекватная. Она все мне по болезни рассказала.
Мне было необходимо только направление. Все, что было нужно, я все получила. Отношение было добросердечное. Все прошло хорошо. Спасибо!
Я рассказала доктору о проблеме. Она все выслушала и назначила процедуры. Дина Мансуровна очень обходительная. Все понравилось.
Мне всё понравилось. Внимательно меня приняла. Отрицательного ничего нет. С учетом того, что к ней трудно попасть, я вдвойне довольна. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Рекомендую этого доктора!
Врач очень внимательная и профессиональная, дала мне полезные рекомендации, так что я довольна!
Хороший врач. Она достаточно внимательно все выслушала и назначила лечение. Единственное было ощущение, что все было быстро и наводящих вопросов совсем не было. Не понравилось, что прием был с опозданием в 50 минут.

Все частные гематологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru