Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Нижний Новгород

3 Мы собрали лучших гематологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гематолог
Волкова Светлана Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Устинова Елена Владимировна Стаж 9 лет Врач второй категории
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А
Абдурахманова Аида Назирбековна Стаж 19 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74

Гематологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач принял меня вовремя, сразу поставила диагноз и назначила лечение, через месяц контрольная явка. Внимательный доктор, профессионал своего дела, молодец.
Я пришла на первичный прием со своими материалами и данными, мне нужна была подробная консультация, я ее получила, так же получила рекомендации, доктор посмотрела мои материалы, оценила мое состояние, быстро и четко сказала, что нужно делать, что принять, предложила мне варианты лечения, выбор за мной. Я довольна результатом, буду проходить лечение именно у этого специалиста, повторный прием через месяц. Светлана Александровна - компетентный в своей области врач.
Доктор приняла, внимательно обследовала, всё подсказала, рассказала, объяснила. То, что нам надо было услышать от доктора, мы услышали.
Доктор посмотрела анализы, которые я принесла, задала дополнительные вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Все было понятно.
Мне всё понравилось. Внимательно меня приняла. Отрицательного ничего нет. С учетом того, что к ней трудно попасть, я вдвойне довольна. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Рекомендую этого доктора!
Нам очень понравилось. Светлана Александровна очень грамотный и хороший гематолог.
Прием прошел хорошо. Она мне всё рассказала, объяснила. В клинике тоже всё было хорошо.
Доктор хороший специалист. Все мне сказала, все объяснила, я думала, что она мне скажет, она все подтвердила. Хорошее обслуживание и сама клиника хорошая. Все на уровне. Прием прошел вовремя.
Всё нормально. Мне понравилось. Цену хотелось бы подешевле. Она очень приятный человек. Меня всё устроило на приёме.
Во-первых, за время приема, который длился 10 минут, она разговаривала по телефону и даже не извинилась. Это было не совсем приятно. Она выходила 2 раза. Но 10 минут за 1200 - это слишком, понимаю, было бы 200 рублей, тогда согласна. Я не получила ответы.

Все частные гематологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 173 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru