Нижний Новгород

Врачи-генетики г. Нижний Новгород

1 Мы собрали лучших генетиков Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.4
Генетик
Лунева Ольга Александровна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

Генетики Нижнего Новгорода - последние отзывы

Нам приём понравился, всё доступно рассказали. Мы остались очень довольны приёмом. Доктора искала в интернете и думаю что порекомендую её.
Ирина, 08 февраля 2017
Очень благородно, очень приятно все прошло. Все устроило и для ребенка было все хорошо, ребенок маленький. Приняли хорошо. Доктор хорошо все объясняет, нас всем устроила.
Ирина, 09 июня 2016
Я осталась довольна приемом, мне все понравилось. Доктор очень доброжелательная и внимательная!
Любовь, 12 августа 2015
Я так понимаю, к генетикам все ходят с очень важными и волнующими вопросами. Доктор была приветлива, рассказывала, показывала,будем сдавать анализы и принимать решение.
Ксения, 27 апреля 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные генетики Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru