Генетики Нижнего Новгорода

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 16 генетиков, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у генетика от 1275 руб.

Аксянова Хасяня Фатиховна - генетик

г. Нижний Новгород, Максима Горького, д. 117
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., д. 2Б

г. Нижний Новгород, Ванеева, 211

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Генетики Нижнего Новгорода (16)

Частные генетики в Нижнем Новгороде

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к генетику через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в генетические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках генетики от 1275 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что нужно взять с собой на прием?
К списку обязательных документов для консультации у генетика относится выписка из истории болезни, результаты тех исследований, в которых выявлены или заподозрены отклонения, предыдущие генетические обследования, если проводились.
Что такое генетические заболевания?
Это многочисленная группа синдромов и болезней человека, вызванных патологическими изменениями и дефектами наследственного аппарата клеток, что может быть обусловлено мутациями, передаваемыми в роду по наследству, или новыми, возникшими в клетках зародыша и других ранних этапах развития.
Какой врач даёт направление к генетику?
Заподозрить наследственные нарушения может лечащий пациента доктор, чаще это педиатр или терапевт, а также невролог, эндокринолог, гематолог и др.
На вопросы отвечает врач
Воскресенская Светлана Викторовна

Генетики Нижнего Новгорода - последние отзывы

Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Приятный, вежливый врач. Ольга Александровна все понятно мне объяснила. Я узнала всю необходимую мне информацию.
Алиса , 19 августа 2022
Хасяня Фатиховна относилась ко мне положительно и нормально. Все вопросы обсудила, дала заключение, полностью все описала. Прием длился 35-40 минут. Данного специалиста я порекомендую.
Наталья , 12 мая 2022
Пришла на приём к данному врачу за советом, собственно его и получила. Так же Светлана Викторовна дала мне необходимые рекомендации и провела полную консультацию по моему вопросу. Порадовала понимание проблемы пациента. Очень доброжелательная женщина. Рекомендую этого специалиста. Сама нашла её на просторах интернета.
Светлана , 29 июля 2021
Всего за две недели Хасяня Фатиховна решила мою проблему с невынашиванием ребенка. Спасибо за заботу.
На модерации , 26 ноября 2015
Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Очень хорошая женщина, взбодрила, дала наставления.
На модерации , 05 мая 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных