3 268 739 пользователей
Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов генетика на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать генетика, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Нижнего Новгорода

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать генетика на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова генетика на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Генетик
Лунева Ольга Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

Все частные генетики Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru