Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи г. Нижний Новгород

8 Мы собрали лучших гепатологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Тябина Елена Владимировна Стаж 21 год
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27
Корочкина Ольга Владимировна
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
2000
Гепатолог Гепатолог
Отмахова Ирина Андреевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Малая Покровская 2а г. Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д. 61
Гепатолог Гепатолог
Соболевская Оксана Львовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гепатолог Гепатолог
Хряева Ольга Львовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гепатолог Гепатолог
Малышева Елена Борисовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
2000
8.9
Гепатолог Гепатолог
Собчак Девора Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
9.3
Гепатолог Гепатолог
Скрипачева Мария Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
8 (831) 234-43-70

Гепатологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Я всем довольна и очень благодарна врачу! Доктор внимательная, профессиональная и общительная. Она провела опрос, осмотр, дала рекомендации и направления. Я наверное только второй раз сталкиваюсь с таким специалистом.
Врач спокойная, профессиональная. Она расспросила о моих проблемах, об истории моей болезни, какие у меня хронические заболевания, про мой образ жизни, что способствовало этому, сказала почему я так долго не обращалась, терпеливо выслушала меня, объективно сказала какая у меня болезнь, что я не понимала, она повторно объясняла и дала мне рекомендации. Она попыталась меня успокоить, сказала что окончательно ещё ничего не известно, что не стоит расстраиваться, предложила сдать анализы, на что я согласилась, она вместе со мной вышла, вместе со мной определила удобное для меня время. Я довольна приемом, поэтому повторно поеду к Елене Борисовне опять.
Хорошая доктор. Она объяснит все доступно и популярно, даже если человек не соображает в медицине понимающая, успокоит если надо будет, если у человека нервный стресс, какой-то. Если нужна помощь, она поможет и даже подберет клинику где быстрее сдать анализы.
Доктор понравился. Оксана Львовна всё рассказала понятно, всё доступно. Очень приветливая женщина и очень хороший профессионал, это видно сразу.
Всё хорошо. Информация, которая нужна была, я всё получил. Мне всё понравилось. Всё было доступно и понятно.
Доктор впечатление произвела положительное. Прием провела качественно, направила меня на дообследование. Все понравилось, доктор все мне объяснила, рассказала, посмотрела. Я довольна осталась.
Был первый прием. Доктор произвела первичный осмотр и отправила на дополнительные исследования. Хороший и внимательный специалист. Отзыв очень положительный.
У врача хорошее отношение к пациенту, профессиональная доктор. На приеме она измерила давление, проверила, простукала и назначила лечение.
У бабушки не проходила пища, даже глоток воды. Доктор приехала, оказала помощь, на сегодня мы вызвали ее сделать УЗИ. Она выписала нужные лекарства, бабушке стало лучше. Елена Владимировна дала нам рекомендации, что нужно делать. Хочу отметить человеческие и профессиональные качества этого специалиста.
Хороший врач. Всё грамотно объяснил, рассказал. Никаких претензий нет. Всё хорошо. Грамотный врач.

Все частные гепатологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 173 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru