Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших гепатологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Тябина Елена Владимировна Стаж 20 лет
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 231-09-43
Гепатолог Гепатолог
Отмахова Ирина Андреевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Гепатолог Гепатолог
Соболевская Оксана Львовна Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Корочкина Ольга Владимировна
Гарант г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 24
2000
9.5
Гепатолог Гепатолог
Малышева Елена Борисовна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
2000
9.3
Гепатолог Гепатолог
Хряева Ольга Львовна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Гепатолог Гепатолог
Скрипачева Мария Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50

Гепатологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший врач. Всё грамотно объяснил, рассказал. Никаких претензий нет. Всё хорошо. Грамотный врач.
Меня всё струило, приемлемая цена, хорошее качество обслуживания. Работа врача хорошая.
Ничего плохого сказать не могу. Доктор приветливая, показалась квалифицированной, знающей свое дело.
Очень хороший врач, она всё грамотно объяснила, выписала и подробно описала лечение, ничего лишнего не назначила. Пошла ко мне на встречу, прописала лечение что бы я смогла лечиться дома.
Хорошо прошел прием. Всё было отлично, прекрасно. Хороший доктор. Доктор мне понравился.
Доктор понравился. Оксана Львовна всё рассказала понятно, всё доступно. Очень приветливая женщина и очень хороший профессионал, это видно сразу.
Всё хорошо. Информация, которая нужна была, я всё получил. Мне всё понравилось. Всё было доступно и понятно.
Все было отлично. Доктор сделала все, что было необходимо. Она помогла нам.
Доктор впечатление произвела положительное. Прием провела качественно, направила меня на дообследование. Все понравилось, доктор все мне объяснила, рассказала, посмотрела. Я довольна осталась.
Прием мне понравился. Врач достаточно грамотная и профессиональная. Она дала мне рекомендации. Я осталась довольна визитом и обслуживанием.

Все частные гепатологи Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru