Гепатологи Нижнего Новгорода

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 11 гепатологов, 153 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у гепатолога от 1425 руб.

Тябина Елена Владимировна - гепатолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк Культуры

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Гепатологи Нижнего Новгорода (11)

Частные гепатологи в Нижнем Новгороде

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 153 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к гепатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гепатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гепатологии от 1425 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
У гепатолога более узкая гастроэнтерологическая специализация, он выявляет и проводит терапию болезней печени и желчевыводящих путей, дифференциальную диагностику очаговых печеночных образований, устанавливает наличие у больного показаний к пересадке органа или его части.
Какие болезни лечит гепатолог?
В его компетенции лечение всех видов гепатитов, циррозов и жирового гепатоза, холециститов и холангитов, аутоиммунных расстройств и других тяжелых поражениях.
Какие вопросы на приеме задает врач?
Врач в обязательном порядке расспросит о наследственности, вредных привычках и рационе питания, образе жизни и стрессах, хронических патологиях и приеме лекарственных препаратов и о других серьезных факторах, в той или иной степени влияющих на снижение функциональности печени.
На вопросы отвечает врач
Михайлова Елена Александровна

Гепатологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

У меня было довольно срочное дело, поэтому я выбрал данного специалиста. Общение было доброжелательным. Я бы не сказал, что врач мне помогла. Результаты моих анализов говорили об одном, а она проявила некоторую некомпетентность. Я не врач, но некоторые моменты, которые известные в диагностике, оказались ей не знакомы. Доктор буквально перепечатала то, что написал другой специалист, у которого я был год назад и направила меня к другому доктору. Врач меня не особо впечатлил.
Алексей , 22 сентября 2022
Доктор очень хорошо со мной общался. На приеме врач меня осмотрела, сделала пальпацию, померила сатурацию и выписала необходимые лекарства. Я обязательно порекомендую специалиста при необходимости.
Наталья , 26 августа 2022
Мне приём очень понравился. Всё прошло информативно и удобно. Врач добрый, улыбчивый и позитивный. Я получил по итогу заключение и реомендации по лечению. Консультация по времени длилась минут 20. Я выбрал её по хорошим отзывам. Позже буду обращаться повторно.
Андрей , 19 августа 2022
Прием прошел нормально. Доктор очень внимательная, все мне объяснила, дала необходимые рекомендации. Я в принципе удовлетворена консультацией. Ирина Андреевна доброжелательный специалист.
Ирина , 12 мая 2022
Очень компетентный врач. Доктор расспросила меня, назначила необходимые обследования и анализы, для того чтобы поставить диагноз. Будем лечиться дальше. Врач грамотный, внимательный и доброжелательный. Сразу расположила к себе. Настоящий профессионал.
Лариса , 04 марта 2022
Ходил на прием к доктору. Консультация меня полностью устроила, врач оказался хорошим специалистом.
Григорий , 30 июля 2015
Мне понравилось как доктор провел прием. Хороший специалист. Врач всё подробно объяснила и по полочкам разложила. Спасибо огромное. При необходимости к этому доктору я обратился бы повторно.
На модерации , 29 августа 2022
Мой визит в клинику прошел нормально, обычно. Прием у Елены Владимировны длился минут 10. За это время доктор успела провести опрос, осмотр, объяснила мне мою ситуацию. При необходимости я обратилась бы повторно к этому специалисту.
На модерации , 24 июля 2022
У меня осталось положительное впечатление от приема. Врача я выбрал по отзывам. Елена Владимировна была очень вежлива и этична, обо всем подробно меня расспросила и направила на дополнительные исследования. Специалиста рекомендую.
На модерации , 09 июля 2022
Мне все понравилось на приеме. Врач дала мне полную консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы, выписала направление на анализы, провела осмотр ребенка. Придем с удовольствием на повторный прием. Доктора выбрала по отзывам, рейтингу.
На модерации , 16 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных