Нижний Новгород

Врачи-гепатологи г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших гепатологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
8.9
Гепатолог
Скрипачева Мария Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Тябина Елена Владимировна Стаж 22 года
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
Гепатолог
Малышева Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Гепатолог
Отмахова Ирина Андреевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Гепатолог
Собчак Девора Михайловна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Гепатолог
Соболевская Оксана Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Александрия на Краснодонцев г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Гепатологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Елена Владимировна очень грамотный врач. Она вникла в проблему и не дала более дешёвых аналогов препаратов. Я пойду к ней ещё.
Ирина, 18 февраля 2020
Высококвалифицированный врач, который знает свою работу. Она нам все понятно и доступно обьяснила.
Дарья, 14 февраля 2020
Хороший и опытный врач. Она разбирается в своем деле. Доктор провела первичное обследование, поняла в чем суть, поставила диагноз, проконсультировал меня, назначила таблетки и диету.
Алексей, 11 февраля 2020
Вежливая и хорошая женщина. Она расспросила меня, посмотрела мои анализы и провела осмотр. Я буду продолжать у нее лечиться.
Татьяна, 08 октября 2019
Доктор понравился. Оксана Львовна всё рассказала понятно, всё доступно. Очень приветливая женщина и очень хороший профессионал, это видно сразу.
Елена, 13 апреля 2018
Очень внимательный и знающий специалист. Мне нравится к ней ходить. Доктор действительно помогает. Она посмотрела анализы, рассказала какое у меня заболевание, дала необходимую консультацию, объяснила какой будет следующий этап и какие еще надо сделать анализы. Я осталась довольна приемом!
Лариса, 30 января 2020
У меня особых эмоций нет, но мне понравилось. Спокойный, внимательный доктор. Прием был как я ожидал, доктор мне назначила анализы.
Евгений, 27 января 2020
Ирина Андреевна внимательный врач и хороший специалист. Она мне всё доступно обьяснила и назначила сдачу дополнительных анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Улугбек, 25 января 2020
Хороший, грамотный специалист. Она выписала мне курс лечения, измерила артериальное давление. Буду лечиться, сдавать анализы и ещё с ней встречусь.
Наталья, 19 ноября 2019
Очень замечательная врач. Она осмотрела меня, посмотрела все анализы, посоветовала сдать дополнительные и грамотно все рассказала. Доктор успокоила меня и подбодрила! Я в восторге от нее! Спасибо огромное специалисту!
Анна, 19 ноября 2019

Все частные гепатологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru