Нижний Новгород

Гепатологи около метро Буревестник

Ниже представлен список лучших врачей гепатологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тябина Елена Владимировна Стаж 21 год
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27
Гепатолог
Собчак Девора Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Гепатолог
Малышева Елена Борисовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56

Гепатологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Вежливая и хорошая женщина. Она расспросила меня, посмотрела мои анализы и провела осмотр. Я буду продолжать у нее лечиться.
Это был первичный прием. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, назначила процедуры и анализы.
Доктор добродушная. Она рассказала все по моей проблеме, разложила по полочкам и назначила лечение.
Квалифицированная, обстоятельная, спокойная и доброжелательная врач с большим опытом. Я в восторге! Доктор не жалела времени, очень внимательно меня выслушала. Посмотрела все анализы до каждого листка, оценила их, вникла в проблему ситуации, полностью все расшифровала. Произвела физический осмотр, дала правильные назначения и все досконально объяснила. На прием не хватило немного времени, но я осталась довольна!
Видно, что человек знает свое дело. Она приятная и профессиональная женщина. Доктор внимательно меня выслушала о всех болезнях, которые были до этого. Изучила все анализы, исследования, объяснила, что у меня может быть, рассказала истории из практики и назначила анализы, которые я уже сдала.
Хорошая, вежливая, компетентная и грамотная врач. Она все мне изъяснила. Это первая доктор к кому я прислушался, нахожусь в процессе лечения и уже порекомендовал ее.
Я всем довольна и очень благодарна врачу! Доктор внимательная, профессиональная и общительная. Она провела опрос, осмотр, дала рекомендации и направления. Я наверное только второй раз сталкиваюсь с таким специалистом.
Был первый прием. Доктор произвела первичный осмотр и отправила на дополнительные исследования. Хороший и внимательный специалист. Отзыв очень положительный.
Врач спокойная, профессиональная. Она расспросила о моих проблемах, об истории моей болезни, какие у меня хронические заболевания, про мой образ жизни, что способствовало этому, сказала почему я так долго не обращалась, терпеливо выслушала меня, объективно сказала какая у меня болезнь, что я не понимала, она повторно объясняла и дала мне рекомендации. Она попыталась меня успокоить, сказала что окончательно ещё ничего не известно, что не стоит расстраиваться, предложила сдать анализы, на что я согласилась, она вместе со мной вышла, вместе со мной определила удобное для меня время. Я довольна приемом, поэтому повторно поеду к Елене Борисовне опять.
Хорошая доктор. Она объяснит все доступно и популярно, даже если человек не соображает в медицине понимающая, успокоит если надо будет, если у человека нервный стресс, какой-то. Если нужна помощь, она поможет и даже подберет клинику где быстрее сдать анализы.

Доктора: Буревестник

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru