Нижний Новгород

Детские гепатологи в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гепатологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гепатолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гепатолог
Тябина Елена Владимировна Стаж 21 год
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38
8 (831) 234-42-27

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гепатолога?

Хорошего детского гепатолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гепатолога для ребенка

Для выбора гепатолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гепатологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор добродушная. Она рассказала все по моей проблеме, разложила по полочкам и назначила лечение.
Видно, что человек знает свое дело. Она приятная и профессиональная женщина. Доктор внимательно меня выслушала о всех болезнях, которые были до этого. Изучила все анализы, исследования, объяснила, что у меня может быть, рассказала истории из практики и назначила анализы, которые я уже сдала.
Хорошая, вежливая, компетентная и грамотная врач. Она все мне изъяснила. Это первая доктор к кому я прислушался, нахожусь в процессе лечения и уже порекомендовал ее.
Я всем довольна и очень благодарна врачу! Доктор внимательная, профессиональная и общительная. Она провела опрос, осмотр, дала рекомендации и направления. Я наверное только второй раз сталкиваюсь с таким специалистом.
Был первый прием. Доктор произвела первичный осмотр и отправила на дополнительные исследования. Хороший и внимательный специалист. Отзыв очень положительный.
У врача хорошее отношение к пациенту, профессиональная доктор. На приеме она измерила давление, проверила, простукала и назначила лечение.
У бабушки не проходила пища, даже глоток воды. Доктор приехала, оказала помощь, на сегодня мы вызвали ее сделать УЗИ. Она выписала нужные лекарства, бабушке стало лучше. Елена Владимировна дала нам рекомендации, что нужно делать. Хочу отметить человеческие и профессиональные качества этого специалиста.
Хороший врач. Всё грамотно объяснил, рассказал. Никаких претензий нет. Всё хорошо. Грамотный врач.
Меня всё струило, приемлемая цена, хорошее качество обслуживания. Работа врача хорошая.
Ничего плохого сказать не могу. Доктор приветливая, показалась квалифицированной, знающей свое дело.

Все частные гепатологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru