2 429 631 пациент
Нижний Новгород

Гепатологи около метро Комсомольская

К сожалению на м. Комсомольская нет Гепатологов. Мы нашли для вас Гепатологов поблизости.

Врачи рядом с м. Комсомольская

Тябина Елена Владимировна Стаж 22 года
Здоровье г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

Ниже представлен список лучших врачей гепатологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гепатолог
Малышева Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50 Приволжский исследовательский медицинский университет (Институт педиатрии) г. Нижний Новгород, Семашко, д. 22
Гепатолог
Отмахова Ирина Андреевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76
Гепатолог
Собчак Девора Михайловна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Александрия на ул. Ошарская г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
8 (831) 231-03-76

Гепатологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Хороший, грамотный специалист. Она выписала мне курс лечения, измерила артериальное давление. Буду лечиться, сдавать анализы и ещё с ней встречусь.
Наталья, 19 ноября 2019
Очень замечательная врач. Она осмотрела меня, посмотрела все анализы, посоветовала сдать дополнительные и грамотно все рассказала. Доктор успокоила меня и подбодрила! Я в восторге от нее! Спасибо огромное специалисту!
Анна, 19 ноября 2019
Хорошая врач. Она назначила мне лечение и все обьяснила.
Карина, 14 ноября 2019
Елена Владимировна грамотная, спокойная и профессиональная доктор. С ней было приятно общаться. Она назначила мне лечение.
Татьяна, 09 ноября 2019
Профессиональная врач. Она в доступной форме и понятно рассказала о интересующих меня вещах. Я получил ответ на свои вопросы! К доктору нет никаких замечаний!
Леонид, 30 октября 2019
Вежливая и хорошая женщина. Она расспросила меня, посмотрела мои анализы и провела осмотр. Я буду продолжать у нее лечиться.
Татьяна, 08 октября 2019
Это был первичный прием. Доктор профессиональная. Она осмотрела меня, назначила процедуры и анализы.
Андрей, 23 сентября 2019
Доктор добродушная. Она рассказала все по моей проблеме, разложила по полочкам и назначила лечение.
Наталья, 14 августа 2019
Квалифицированная, обстоятельная, спокойная и доброжелательная врач с большим опытом. Я в восторге! Доктор не жалела времени, очень внимательно меня выслушала. Посмотрела все анализы до каждого листка, оценила их, вникла в проблему ситуации, полностью все расшифровала. Произвела физический осмотр, дала правильные назначения и все досконально объяснила. На прием не хватило немного времени, но я осталась довольна!
Алла, 08 августа 2019
Видно, что человек знает свое дело. Она приятная и профессиональная женщина. Доктор внимательно меня выслушала о всех болезнях, которые были до этого. Изучила все анализы, исследования, объяснила, что у меня может быть, рассказала истории из практики и назначила анализы, которые я уже сдала.
Ольга, 26 июля 2019

Доктора: Комсомольская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru