Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Нижний Новгород

7 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Черемушкина Ирина Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
8 (831) 234-12-54
2000
Криштопенко Светлана Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
8 (831) 234-12-59
8.8
Баныкина Ирина Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Хрюкина Татьяна Сергеевна Стаж 9 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Дело в том, что я записывалась к гинекологу-эндокринологу, но доктор сказала, когда я пришла на приём, что она просто эндокринолог. Врач уделила мне три минуты, заплатила я вместо 800 рублей, 1000 и на этом всё закончилось, приёмом я не удовлетворена. Я потеряла время и деньги.
Прием хороший, врач мне понравилась! Доброжелательная и отзывчивая, как специалист она мне понравилась.
Относится к каждому клиенту индивидуально. Всегда подскажет. Очень нравится врач. Очень профессиональный. Огромное спасибо ей!
Очень доброжелательная, внимательная, квалифицированная, самые приятные впечатления.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru