Нижний Новгород

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Нижний Новгород

6 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Баныкина Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Криштопенко Светлана Леонидовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Виноградова Елена Геннадьевна Стаж 34 года
9.2
Терещенко Светлана Викторовна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Внимательный, участливый доктор и хороший профессионал. Она провела необходимые процедуры и всё доходчиво объяснила о лечении.
Ульяна, 27 января 2020
Около 5 лет наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны. Гинеколог хороший. Каждые пол года проводит обследование (мазок, УЗИ), я сама слежу за своим здоровьем. Хожу только к ней, мне нравится, когда есть постоянный врач, знает все твои болячки и дает ценные указания по профилактике болезней.
Ксения, 11 декабря 2019
Доброжелательная и понимающая врач. Доктор собрала анамнез, выписала мне рекомендации и дала советы. Мы договорились с ней о следующей встрече. Я пришла к ней по рекомендации.
Валентина, 14 ноября 2019
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.
Александра, 15 августа 2019
Очень хорошая и профессиональная врач. Человек находится на своем месте и знает свою работу. Она тактично и по делу все мне рассказала, ничего лишнего не говорила и не назначала. Я долго искала доктора, нашла по отзывам и осталась довольна!
Ирина, 13 июня 2019
Татьяна Сергеевна вела третью беременность у меня. Первые 2 беременности я в обычной клинике стояла на учете, а третью решила наблюдать платно, так как возраст уже не молодой (мне 35). Я довольна оказанием услуг. Опыт у нее большой. По всем вопросам консультировала, помогала справиться с тонусом, прописывала медикаменты. Ну и отношение к пациентам уважительное, для беременных это особо важно.
Кристина, 26 ноября 2019
Я недавно узнала об этом докторе, мама у меня к ней ходит давно уже, а мой гинеколог уехала, пришлось искать другого, вот я и вышла через маму на нее. Кстати, понравилось, как принимает. Обратилась, даже, больше к ней, как к гинекологу-эндокринологу, у меня давно уже нарушения цикла присутствуют, вот она помогла, пролечила меня, очень хорошее и действенное лечение назначила. Сейчас пока все хорошо. Буду теперь к ней ходить, и цены не кусаются вроде, по крайней мере относительно многих клиник.
Евгения, 24 октября 2019
У меня сложилось хорошее впечатление. Хорошая врач. Она мне доступно объяснила что у меня, сказала какие пить лекарства. Рекомендую всем к ней обращаться.
Анжелика, 13 августа 2019
Очень отзывчивая, спокойная и клиентоориентированная врач. Она хороший профессионал, не грубая, не человек настроения. Хожу к ней уже 2 года, довольна и только слова благодарности Ирине Владимировне. Доктор держит контакт с пациентом, с ней комфортно. Все делает в интересах человека, добивается своего результата, не назначает ничего лишнего, приглашает на консультацию если требуется, следит за тем, чтобы можно было пригласить раньше.
Елена, 23 мая 2019
Дело в том, что я записывалась к гинекологу-эндокринологу, но доктор сказала, когда я пришла на приём, что она просто эндокринолог. Врач уделила мне три минуты, заплатила я вместо 800 рублей, 1000 и на этом всё закончилось, приёмом я не удовлетворена. Я потеряла время и деньги.
Елена, 28 марта 2019

Все частные гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru