Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Нижний Новгород

Кандидат медицинских наук

Терещенко Светлана Викторовна - гинеколог-эндокринолог
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Нижний Новгород (24)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1100 до 2000 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Грамотный и профессиональный доктор. Она провела качественный прием. Это лучший врач к которому я хожу уже в течении 10 лет.
Вера, 16 ноября 2020
Доктор квалифицированный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач назначила мне анализы.
Юлия, 30 октября 2020
Это мой лечащий врач уже много лет. Елена Викторовна внимательный и грамотный доктор.
Ирина, 09 июля 2020
Доброжелательный врач с большим опытом работы. Я давно хожу к этому врачу и уже рекомендовала ее. Доктор назначает мне лечение.
Надежда, 25 мая 2020
Если кто-то в поисках врача для ведения беременности, Юлию Валерьевну очень советую. Я все триместра у нее была. Беременность была не легкая, но справились со всеми препятствиями. Родила здорового малыша. После родов, вот буквально на днях, приходила на консультацию и осмотр, все в порядке, никаких нарушений нет.
Анна, 12 декабря 2019
Около 5 лет наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны. Гинеколог хороший. Каждые пол года проводит обследование (мазок, УЗИ), я сама слежу за своим здоровьем. Хожу только к ней, мне нравится, когда есть постоянный врач, знает все твои болячки и дает ценные указания по профилактике болезней.
Ксения, 11 декабря 2019
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.
Александра, 15 августа 2019
Почти 6 лет с диагнозом 'бесплодие' и 2 неудачных эко. В прошлом году решилась на третье, клинику через коллегу сестры нашли, записали к Татьяне Сергеевне. Тест спустя 2 недели сказали сделать, боялась очень, потому что после первых двух ЭКО было отрицательно, поэтому мужу дала результат смотреть. Когда он сказал, что 2 полоски, не поверила, еще 2 теста купила, опять положительно. Сразу в клинику записалась, по ХГЧ и УЗИ беременность подтвердилась. Сейчас смотрю на свою доченьку и до сих пор поверить не могу, что у нас есть ребенок. Благодаря Вам, уверена, многие семьи стали счастливыми. Вы врач от Бога, знаете свое дело.
Наталья, 11 декабря 2020
ЭКО проводили в январе, сейчас моей малышке уже второй месяц пошел. Очень жаль, что потеряли столько времени, 4 года не могла забеременеть. Если бы раньше мне посоветовали вашу клинику и в частности Вас, сейчас у меня, возможно, было бы двое, но, как говорится, всему свое время. Вам же огромного здоровья, таких врачей действительно очень мало...
Анна, 08 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных