Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 28 гинекологов-эндокринологов, 59 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1020 руб.

Хчоян Лилит Ишхановна - гинеколог-эндокринолог

Ктоян Гаяне Мануковна - гинеколог-эндокринолог
г. Нижний Новгород, Гужевая, д. 42
8 (831) 214-04-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода (28)

Частные гинекологи-эндокринологи в Нижнем Новгороде

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 59 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1020 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
В его компетенции терапия и коррекция гормональных сбоев, лечение патологий, вызванных расстройством работы эндокринной системы, от чего зависит половое созревание и появление признаков, правильное формирование органов, а также течение беременности, способность забеременеть и выносить ребенка, менопауза.
Когда нужно идти к гинекологу-эндокринологу?
К нему идут при проблемах с зачатием, нарушении менструального цикла, кистами в яичниках, резком увеличении веса, снижении сексуального влечения, оволосении по мужскому типу, наступлении климакса, в т.ч. раннего, необходимости подбора средств контрацепции.
Какой врач даёт направление к гинекологу-эндокринологу?
Определить эндокринные нарушения может лечащий гинеколог общей практики, а также терапевт или педиатр, иногда эндокринолог.
На вопросы отвечает врач
Степанова Стелла Еноковна
Акушер,Гинеколог

Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор нашла проблему и выписала лечение. Ольга Сергеевна мне помогла! Специалист хорошо разбирается в своем деле. Вежливый врач. Я думаю, что ей можно доверять.
Юлия , 29 сентября 2022
Прием прошел отлично, длился долго, что меня очень устроило. Светлана Викторовна провела для меня консультацию и оказала нужные услуги. Я повторно обращусь к этому специалисту и рекомендую другим пациентам посетить её.
Валерия , 19 августа 2022
Этого врача я знаю давно. Ирина Николаевна очень компетентная и коммуникабельная. Редко встретишь таких специалистов, знающих свое дело. Мы с доктором по-человечески разговаривали о моей проблеме, и она решилась очень быстро. На приеме врач провела обследование и назначила лечение. Времени мне было уделено достаточно, Ирина Николаевна досконально выспросила меня обо всем по поводу моего заболевания.
Татьяна , 12 августа 2022
К специалисту я пришла вместе с дочкой. Прием у врача прошел замечательно, я всем довольна. Татьяна Сергеевна мне понравилась как профессионал, и то что она проявила человечность, включила где-то психологию. По итогу мы получили рекомендации и назначения. Специалиста выбрала по отзывам и по квалификации. Обязательно обратимся повторно.
Ольга , 25 июля 2022
Доктор меня расспросила, все доступным языком объяснила, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов. Добрый, внимательный и понимающий специалист. Прием длился минут 15. Я приду к врачу на повторный прием.
Мария , 13 июля 2022
Доктор отлично провела прием. Она задавала мне вопросы и уделила время сбору анамнеза. Планирую и дальше взаимодействовать с Еленой Викторовной. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали. Я записалась к этому специалисту по наличию удобного времени записи.
Анонимно , 29 июня 2022
Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Мне нравится врач. Вежливый и отзывчивый доктор. На все мои просьбы реагирует и отвечает на мои вопросы. Прием длился долго. Врач пытается разобраться моей в проблеме. При необходимости этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Юлия , 17 июня 2022
Компетентный, профессиональный и прямолинейный врач. Она сделала все необходимое. Я получила понимание того что происходит и назначения диагностики.
Анна , 26 мая 2022
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.
Александра , 15 августа 2019
Доктор подробно все мне рассказала и назначила сдачу анализов. Я приду к ней на повторный прием. Внимательный врач. Ирина Владимировна вежливо и приятно со мной общалась.
На модерации , 11 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных