Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода

· 24 врача Гинекологи-эндокринологи в Нижнем Новгороде: 24 анкеты врачей, 32 проверенных отзыва. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Трифонова Елена Александровна - гинеколог-эндокринолог

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
8 (831) 215-37-64
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская
Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода (24)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1200 до 2000 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
Юлия, 10 мая 2021
Внимательный доктор. Она спросила, что беспокоит пациентку, ответила на вопросы, сделала УЗИ и дала рекомендации. Мы ее выбрали, потому что она гинеколог-эндокринолог.
Марина, 07 апреля 2021
02.02.2021 проведена кольпоскопия. Совершенно безболезненная процедура, делала не в первый раз. Гинеколог чудесный, легко общаться, приятно получать наставления от нее, будем наблюдаться дальше.
Наталья, 04 февраля 2021
Какие же всё таки разные врачи.... С первым ребёнком меня вела врач, ужасно просто. Даже в поликлинику лишний раз идти не хотелось. Зато со вторым я попала удачно к Юлие Валерьевне... это небо и земля! Очень вежливая, никакого хамства (такое бывает, поверьте), внимательная, на все мои жалобы, даже мелкие, сразу реагировала и говорила что делать, причём был сразу виден профессионализм, а не на авось, лишь бы отстала эта мамочка (и такое тоже бывает..) Так что врач очень хороший, рекомендую!!
Екатерина, 27 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Доктор квалифицированный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач назначила мне анализы.
Юлия, 30 октября 2020
Это мой лечащий врач уже много лет. Елена Викторовна внимательный и грамотный доктор.
Ирина, 09 июля 2020
Доброжелательный врач с большим опытом работы. Я давно хожу к этому врачу и уже рекомендовала ее. Доктор назначает мне лечение.
Надежда, 25 мая 2020
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.
Александра, 15 августа 2019
Прекрасный, квалифицированный и дипломированный доктор. На приеме она мне назначила обследование, направила на УЗИ и взяла анализы, по результатам которых, я с ней свяжусь. Я достаточно давно наблюдаюсь у Ольги Сергеевны. Этого специалиста мне рекомендовали.
Светлана, 11 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных