Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Нижний Новгород

75 Мы собрали лучших гинекологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Алиева Эллина Александровна
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50
Максимова Юлия Алексеевна Стаж 16 лет
Гинеколог
Одинцов Андрей Александрович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Савельева Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Леонтьева Юлия Викторовна Стаж 20 лет
Алтея г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
1 2 3 4 5 6 7 8

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Для меня, как для очень скептического человека по отношению к нашим врачам, прием прошел на редкость очень внимательно и профессионально. Мне понравился сам врач, ее тактичность в сборе анамнеза, компетентность в плане знания предмета и профессионального подхода в проведении процедур. Спасибо, я приятно удивлена и похоже наша своего врача.
Врач спокойная, тихая, рассудительная! Доктор нам назначила лечение и объяснила причины заболевания, как лечиться и что лучше купить, какие лекарства дороже, какие дешевле, она спросила по поводу лечения, что уже было назначено, потому что мы были у другого врача до нее, как мы лечились и когда заболели, все посмотрела и переспросила.
От врача просто в восторге. Все понятно, все по делу. Анализы расшифровала, УЗИ сделала, на все вопросы отвечала, уделила много времени. Ушла с уверенностью. Спасибо большое!
Врача мне посоветовала знакомая, как грамотного специалиста и ожидания оправдались. Она очень комфортно и грамотно со мной обошлась, никакой неловкости не было, она сделала УЗИ и направила на анализы.
Очень профессиональный врач, такой серьезности ко мне я еще нигде не видела. Это конечно сначала пугает, но потом я поняла, что это просто профессиональный подход. Мне очень понравился данный специалист.
Доктор обслужила меня очень быстро и качественно, на все, о чем я спрашивала, она открыто ответила. Очень хорошая врач, очень обаятельная и приятная, внимательная к пациенту.
Врач отзывчивая и обходительная! На приеме врач успокоила меня и все внимательно осмотрела и просмотрела, ответила на каждый мой вопрос и провела обследование. Я приду еще к ней!
Наталья Александровна делала мне операцию по удалению матки. У меня возникли сомнения, и я опять обратилась у ней. Врач очень хорошо приняла меня, грамотно и доступно рассказала о моей болезни, сомнениях и успокоила меня. Человечная, добрая и очень внимательная доктор. Я очень довольна приемом, продолжаю дальше жить.
Компетентная врач, говорит все по делу, четко и правильно. Доктор обследовала меня, сделала УЗИ молочных желез и дала рекомендации.
Врач меня проконсультировала, осмотрела, расписала будущую картину действий, все понятно объяснила и взяла анализы. Наталья Павловна компетентный и последовательный специалист.

Все частные гинекологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 272 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы