Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Нижний Новгород

69 Мы собрали лучших гинекологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог
Стыкут Антонина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Формула здоровья г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 24, корп. 2
Бухвалова Татьяна Александровна Стаж 16 лет
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
Тилинова Вера Петровна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Качалина Ольга Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Александрия Гагарина, 50 г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 50
1 2 3 4 5 6 7

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Доктор выявила причину моего заболевания и назначила лечение. Она очень внимательная, отзывчивая женщина и индивидуально подходит к пациенту. Я осталась довольна посещением.
Доктор внимательная. Расспросила меня, выслушала, провела осмотр, на все вопросы ответила. У меня уже был поставлен диагноз и мне было нужно мнение не одного врача. У меня были на руках документы, анализы и эпикризы, она их посмотрела и подтвердила диагноз.
Прием прошел быстро и хорошо. Очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала наши жалобы, осмотрела ребенка, вязла мазок, по результату назначила лечение и досконально объяснила все процедуры. Ребенок боялся, так как это был первый прием, но доктор смогла ее к себе расположить. Мы довольны на все 100%. Рекомендую!
Врач принял без очереди, быстро. Он сказал что у меня болит, выписал мне таблетки.
Прием прошел с пониманием. Грубостей не было. Я сдала анализы. Меня всё удовлетворило.
Доктор очень хорошо провел прием. Все необходимое я выяснила. Отменный врач!
Приём прошёл слишком быстро. Мне не понравилось и я больше туда не пойду. У меня было ощущение, что я пришла в бесплатную клинику.
У меня нет претензий и замечаний. Доктор внимательная, тактичная. Она профессионал своего дела.
Мне доктор очень понравился. Очень внимательная, очень грамотная. Подсказала много всего, рекомендации дала. Мне очень понравилось. Я очень довольна осталась. Очень доходчиво всё объяснила, очень вежливо. Всё по делу, мои средства учла, всё рекомендовала. Рекомендую!
Врач очень хорошая, приветливая, всё подробно рассказала, подсказала. Очень хороший специалист.

Все частные гинекологи Нижнего Новгорода:

Услуги