Гинекологи Нижнего Новгорода

· 580 врачей Гинекологи в Нижнем Новгороде: 580 анкет врачей, 321 отзыв. Стоимость приёма гинеколога от 900 до 1580 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Леонова Эльвира Ивановна - гинеколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Автозаводская

Шамова Марина Владимировна - гинеколог
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
8 (831) 217-37-89
Последний отзыв был опубликован вчера

Суханова Елена Михайловна - гинеколог
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
8 (831) 214-90-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская Чкаловская

Погодина Татьяна Евгеньевна - гинеколог
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50
8 (831) 231-09-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 58
Гинекологи Нижнего Новгорода (580)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Нижнего Новгорода. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 580 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 900 до 1580 рублей.

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

На приёме доктор провела консультацию. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор мне всё рассказала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, обходительный, понимающий, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне порекомендовали этого врача. Она добрая, опытная и грамотная. Доктор посмотрела мою беременность, изучила УЗИ, сказала что все хорошо, всё разъяснила, объяснила и расписала. Я приду к специалисту на повторный прием.
Ольга, 04 июля 2021
Доктор уверенный и опытный. Она знает свою работу. Я получила от врача консультацию в полном объёме.
Ольга, 25 марта 2021
Доктор опытный и вежливый. Ирина Владимировна все проверила и по делу мне рассказала.
Светлана, 11 декабря 2020
Профессиональный врач. Татьяна Евгеньевна всё объяснила мне и проконсультировала. Я довольна и пойду к ней повторно!
Арина, 13 сентября 2020
Специалист деликатно, вежливо и аккуратно вела себя, помогла разобраться с проблемой и взяла анализы. Я надеюсь, что доктор в дальнейшем назначит мне качественное лечение. Только врач не сообщила о стоимость анализов! Я не ожидала такой цены, и меня застало это врасплох. Прием вышел 6500 рублей, хотя, я ехала только на консультацию.
Анна, 02 августа 2020
Врач очень понравился, всё очень хорошо объяснила, консультация была проведена в полном объёме. Я не жалею ни о времени, ни о деньгах, ни о выборе врача. Клиника нравится, единственный там минус это то, что нет парковки рядом. В выходные туда удобно ездить, а вот в будние не припаркуешься нигде. Меня приняли даже раньше назначенного времени. По сравнению с другими клиниками цены приемлемые.
Валентина, 29 августа 2016
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
Прием прошел просто чудесно. Врач компетентный, хороший, вежливый, все объяснял очень доступно. Ирина Владимировна уделила достаточно мне времени, на приеме сделала все, что можно было, я осталась довольна. Я получила грамотную помощь в решении моей проблемы. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
На модерации, 24 сентября 2021