Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Нижний Новгород

74 Мы собрали лучших гинекологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Суханова Елена Михайловна Стаж 10 лет
Шарова Людмила Георгиевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Тилинова Вера Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Баглай Ольга Николаевна Стаж 34 года Врач первой категории
Черняк Татьяна Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8 (831) 234-12-56
Горькова Ирина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории
8 (831) 234-12-56
1 2 3 4 5 6 7 8

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень доброжелательная и профессиональная врач. Она оставила приятное впечатление. Я очень волновалась, она меня успокоила, всё проверила, осмотрела профессионально и дала рекомендации и необходимые назначения.
Очень хороший специалист, все показала и рассказала. Дала рекомендации и направила на анализы сдать кровь. Спасибо большое за помощь!
Врач добрый, улыбчивый, приятный человек и очень хорошо располагает к себе. Она конкретно рассказала по моему вопросу, сделала УЗИ, выдала результаты, ответила на мои вопросы и направила в онкологический цент. Буду у нее в дальнейшем наблюдаться, раз в год посещать именно этого врача. Я уже посоветовала ее сестре.
Врача мне посоветовала знакомая, как грамотного специалиста и ожидания оправдались. Она очень комфортно и грамотно со мной обошлась, никакой неловкости не было, она сделала УЗИ и направила на анализы.
Врач отзывчивая и обходительная! На приеме врач успокоила меня и все внимательно осмотрела и просмотрела, ответила на каждый мой вопрос и провела обследование. Я приду еще к ней!
Врач принял без очереди, быстро. Он сказал что у меня болит, выписал мне таблетки.
У меня нет претензий и замечаний. Доктор внимательная, тактичная. Она профессионал своего дела.
Мне доктор очень понравился. Очень внимательная, очень грамотная. Подсказала много всего, рекомендации дала. Мне очень понравилось. Я очень довольна осталась. Очень доходчиво всё объяснила, очень вежливо. Всё по делу, мои средства учла, всё рекомендовала. Рекомендую!
Прием прошел хорошо, на приеме узнала все, что нужно. Елена Михайловна знает свое дело.
Прекрасный врач! Доходчиво объясняет, страшных историй не рассказывает, приём проходит психологически комфортно, очень довольна посещением!

Все частные гинекологи Нижнего Новгорода:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

Комплексы

Острые боли