Нижний Новгород

Врачи-гинекологи г. Нижний Новгород

575 Мы собрали лучших гинекологов Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Погодина Татьяна Евгеньевна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Ваханелова Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Кабанова Елена Юрьевна Стаж 15 лет Врач второй категории
Перетягина Наталья Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Фомина Анна Вячеславовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Ревская Ольга Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Черняк Татьяна Николаевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
8.8
Кураева Таисья Васильевна Стаж 32 года
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Веденяпина г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 8
8.8
Бугрова Елена Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Бугай Олеся Васильевна Стаж 15 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 58

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Анна Вячеславовна профессиональный врач. Она аккуратно взяла анализы и всё рассказала о моем состоянии. Доктор подобрала мне лечение.
Татьяна, 31 декабря 2019
Очень хороший врач и человек. Она дала мне кое - какие рекомендации. Мне нравится то, что у доктора профессионализм на высшем уровне!
Любовь, 21 декабря 2019
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, все подробно рассказала, что меня интересовало, назначила дальнейшие действия в лечение, УЗИ и следующий прием. Я сразу же порекомендовала доктора!
Майя, 12 ноября 2019
Очень доброжелательная и компетентная доктор. Она все объяснила, доступно ответила на все вопросы мне и дочери. Мы довольна приемом и планируем постоянно обращаться к врачу!
Людмила, 01 ноября 2019
Превосходный врач, очень грамотный и компетентный. Спокойно можно довериться и быть уверенным в лечении. Советую!
Аноним, 04 октября 2019
Мне доктор очень понравился. Очень внимательная, очень грамотная. Подсказала много всего, рекомендации дала. Мне очень понравилось. Я очень довольна осталась. Очень доходчиво всё объяснила, очень вежливо. Всё по делу, мои средства учла, всё рекомендовала. Рекомендую!
Оксана, 28 сентября 2018
Доктор очень внимательная, умная, опытная, полностью помогла мне. Я очень довольна осталась.
Валентина, 23 мая 2018
Хороший, профессиональный и ответственный врач. Она все понятно мне объяснила. Я давно уже хожу к этому доктору и порекомендую ее!
Оксана, 15 февраля 2020
Комфортный в общении. доброжелательный и вполне грамотный врач. Она внимательно все выслушала, осмотрела меня, провела обследование, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Доктор сделала то, что нужно. Я получила консультацию и пойду на повторный прием к этому специалисту!
Наталья, 08 февраля 2020
Отвратительный врач. Прием занял ровно 5 минут! Я видела такое первый раз! Доктор вообще ничего не стала слушать, не глядя в документы сразу сказала, что ей все ясно и выдала свою версию. За это я заплатила 1100 рублей!
Светлана, 08 февраля 2020

Все частные гинекологи Нижнего Новгорода: