Нижний Новгород

Суханова Елена Михайловна Стаж 10 лет
Леонтьева Юлия Викторовна Стаж 20 лет
Голякова Наталья Анатольевна Стаж 18 лет
Криштопенко Светлана Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Ревская Ольга Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Покровская Лада Владимировна Стаж 22 года
Семенова Юлия Валерьевна Стаж 26 лет
Купцова Елена Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Леонова Эльвира Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Николаева Ольга Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Окатова Галина Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Ручина Елена Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Безрукова Ирина Михайловна Стаж 4 года
Дикова Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Леонтьева Людмила Гусмановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Киреева Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач первой категории
8.5
Гинеколог
Каткова Надежда Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хрюкина Татьяна Сергеевна Стаж 9 лет
Самойлова Ираида Климентьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
9.3
Гинеколог
Лебедева Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Кураева Таисья Васильевна Стаж 31 год
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Веденяпина г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 8
8 (831) 234-12-56
8.2
Малова Елена Олеговна Стаж 4 года
Мать и дитя г. Нижний Новгород, Максима Горького, д. 117

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Была на приеме позавчера, очень понравилась Юлия Валерьевна (и как гинеколог, и просто как женщина). Общительная, спокойная. Взяла мазок, результаты которого очень быстро были известны. За это время сделали УЗИ, была по предварительной записи, поэтому ждать не пришлось, это очень порадовало. По результатам мазка не все спокойно, поэтому сейчас начала лечение, но ничего серьезного, слава Богу. За прием отдала 2000 р., считаю нормальная цена для НН.
Профессиональная доктор. Я была первый раз у нее. Врач все выслушала, сделала УЗИ малого таза, груди. Взяла у меня мазки, дала определенные рекомендации, доступно и понятно ответила на вопросы.
Я давно наблюдаюсь у Натальи Владимировны, знаю ее много лет и всегда рекомендую девушкам если есть какие - то проблемы!! Она очень грамотный, вежливый, квалифицированный, ответственный и отзывчивый специалист. Доктор вела у меня беременность. Врач всегда назначает все процедуры в соответствии необходимых требований.
Людмила Гусмановна профессионал своего дела! Она понравилась мне, как специалист! Я пришла с проблемой, которую пыталась решить в двух клиниках. Врач все доступно мне объяснила и предложила пути решения. Поеду теперь к ней на повторный прием с мужем.
Хорошая и внимательная доктор с индивидуальным подходом к каждому. Она провела осмотр, посоветовала лечение. Разъяснила о каждом препарате, какой лучше и рассказала все подробным языком.
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.
Добрая, нежная и компетентная врач. Она оставила у меня положительные эмоции. Доктор провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ, дала советы, проконсультировала меня и ответила на многие вопросы. Пойду на повторную встречу и буду всем рекомендовать специалиста!
Очень вежливая, внимательная, компетентная и высокопрофессиональная врач. Видно, что она владеет информацией и доходчиво объясняет для пациента. Она мне всё объяснила, назначила УЗИ, анализы и лечение, оказала комплексную услугу и помогла решить мою проблему. Всё было на высшем уровне!
Всё хорошо прошло, мне всё очень понравилось, доктор хорошо меня приняла, всё рассказала, объяснила, всё было прекрасно.
Приятный доктор, понимает все проблемы и подсказывает как их решить. Первое впечатление очень хорошее.

Доктора: Автозаводская

info@docdoc.ru