Нижний Новгород

Гинекологи около метро Буревестник

Врачи на м. Буревестник

Черняк Татьяна Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Ревская Ольга Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории

Малеева Ирина Владимировна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Свет г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
8 (831) 234-12-58
Криштопенко Светлана Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Покровская Лада Владимировна Стаж 22 года
Купцова Елена Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Леонова Эльвира Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Николаева Ольга Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Окатова Галина Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Ручина Елена Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Безрукова Ирина Михайловна Стаж 4 года
Дикова Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Леонтьева Людмила Гусмановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Киреева Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач первой категории
8.5
Гинеколог
Каткова Надежда Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Самойлова Ираида Климентьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
9.3
Гинеколог
Лебедева Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гогина Екатерина Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Власова Елена Борисовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.4
Измайлова Таисия Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов города Нижнего Новгорода. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Алиева Эллина Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Вингурта г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 50

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Приемом осталась довольна, все прошло отлично. Компетентность специалиста на высшем уровне.
Профессиональная доктор. Я была первый раз у нее. Врач все выслушала, сделала УЗИ малого таза, груди. Взяла у меня мазки, дала определенные рекомендации, доступно и понятно ответила на вопросы.
Я давно наблюдаюсь у Натальи Владимировны, знаю ее много лет и всегда рекомендую девушкам если есть какие - то проблемы!! Она очень грамотный, вежливый, квалифицированный, ответственный и отзывчивый специалист. Доктор вела у меня беременность. Врач всегда назначает все процедуры в соответствии необходимых требований.
Людмила Гусмановна профессионал своего дела! Она понравилась мне, как специалист! Я пришла с проблемой, которую пыталась решить в двух клиниках. Врач все доступно мне объяснила и предложила пути решения. Поеду теперь к ней на повторный прием с мужем.
Хорошая и внимательная доктор с индивидуальным подходом к каждому. Она провела осмотр, посоветовала лечение. Разъяснила о каждом препарате, какой лучше и рассказала все подробным языком.
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.
Добрая, нежная и компетентная врач. Она оставила у меня положительные эмоции. Доктор провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ, дала советы, проконсультировала меня и ответила на многие вопросы. Пойду на повторную встречу и буду всем рекомендовать специалиста!
Очень вежливая, внимательная, компетентная и высокопрофессиональная врач. Видно, что она владеет информацией и доходчиво объясняет для пациента. Она мне всё объяснила, назначила УЗИ, анализы и лечение, оказала комплексную услугу и помогла решить мою проблему. Всё было на высшем уровне!
Приятный доктор, понимает все проблемы и подсказывает как их решить. Первое впечатление очень хорошее.
Добрый, внимательный врач. Лада Владимировна проконсультировала меня, что мне делать. Меня все устроило, ничего плохого сказать не могу.

Доктора: Буревестник

info@docdoc.ru