Нижний Новгород

Гинекологи около метро Бурнаковская

Врачи на м. Бурнаковская

8.2
Умнова Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Есенина г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
8.2

Криштопенко Светлана Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Семенова Юлия Валерьевна Стаж 26 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Ревская Ольга Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62 Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
8 (831) 234-12-59 8 (831) 234-12-56
Покровская Лада Владимировна Стаж 22 года
Купцова Елена Сергеевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Леонова Эльвира Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Николаева Ольга Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Окатова Галина Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Киреева Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач первой категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8.5
Гинеколог
Каткова Надежда Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хрюкина Татьяна Сергеевна Стаж 9 лет
Академия Vip г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Приемом осталась довольна, все прошло отлично. Компетентность специалиста на высшем уровне.
Была на приеме позавчера, очень понравилась Юлия Валерьевна (и как гинеколог, и просто как женщина). Общительная, спокойная. Взяла мазок, результаты которого очень быстро были известны. За это время сделали УЗИ, была по предварительной записи, поэтому ждать не пришлось, это очень порадовало. По результатам мазка не все спокойно, поэтому сейчас начала лечение, но ничего серьезного, слава Богу. За прием отдала 2000 р., считаю нормальная цена для НН.
Превосходный врач, очень грамотный и компетентный. Спокойно можно довериться и быть уверенным в лечении. Советую!
Профессиональная доктор. Я была первый раз у нее. Врач все выслушала, сделала УЗИ малого таза, груди. Взяла у меня мазки, дала определенные рекомендации, доступно и понятно ответила на вопросы.
Я давно наблюдаюсь у Натальи Владимировны, знаю ее много лет и всегда рекомендую девушкам если есть какие - то проблемы!! Она очень грамотный, вежливый, квалифицированный, ответственный и отзывчивый специалист. Доктор вела у меня беременность. Врач всегда назначает все процедуры в соответствии необходимых требований.
Доктор очень хорошая,внимательная чутка, она всё мне хорошо рассказала, объяснила и разложила по пунктикам. Мне всё понравилось!
Людмила Гусмановна профессионал своего дела! Она понравилась мне, как специалист! Я пришла с проблемой, которую пыталась решить в двух клиниках. Врач все доступно мне объяснила и предложила пути решения. Поеду теперь к ней на повторный прием с мужем.
Отличная, доброжелательная и добросовестно выполняющая свою работу врач. Она очень внимательно отнеслась ко мне, ответила на все интересующие вопросы и дала необходимые рекомендации, что делать дальше.
Хорошая и внимательная доктор с индивидуальным подходом к каждому. Она провела осмотр, посоветовала лечение. Разъяснила о каждом препарате, какой лучше и рассказала все подробным языком.
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.

Доктора: Бурнаковская

info@docdoc.ru