Нижний Новгород

8 (831) 234-12-58
Семенова Юлия Валерьевна Стаж 26 лет
Румянцева Светлана Юрьевна Стаж 21 год
Криштопенко Светлана Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Ревская Ольга Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Леонова Эльвира Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Александрия на Большой Покровской г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Гинеколог
Николаева Ольга Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Окатова Галина Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Ручина Елена Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Безрукова Ирина Михайловна Стаж 4 года
Гинеколог
Самарцева Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Радуга Здоровья г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 234-46-22
8.2
Козлова Татьяна Геннадьевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Есенина г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 36
8 (831) 234-12-56
Леонтьева Людмила Гусмановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
Киреева Наталья Владимировна Стаж 17 лет Врач первой категории
Тонус МАМА г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22
8.5
Гинеколог
Каткова Надежда Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хрюкина Татьяна Сергеевна Стаж 9 лет
Самойлова Ираида Климентьевна Стаж 34 года Врач высшей категории

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Перед тем, как забеременеть, решила провериться, знакомая посоветовала мне Светлану Юрьевну, как ответственного доктора и профи в своем деле. Я до этого не ходила к гинекологам вообще, в принципе, возраст еще молодой, проблем не было т-т-т, а тут начались выделения... Когда пришла на прием, объяснила все, что просто хочу провериться перед планированием и сказала, что есть несильные выделения и зуд. Сдала все анализы, мазок взяли, по результату оказалось, что у меня инфекция (название замудренное, не помню). Расстроилась конечно, но Светлана Юрьевна успокоила, что, мол, не я первая, и все это лечится, на беременность никак не повлияет и откладывать зачатие не придется. Пролечилась 5 дней свечками и таблетками, все прошло. Прошло около трех недель сейчас, сегодня 2 полоски меня порадовали. Светлана Юрьевна еще и научила меня слову ''овуляция'', я серьезно не знала этого, думала заберемень можно в любой момент, ан нет. Так что огромное спасибо и за лечение и за помощь, за подсказки такие важные )))
Приемом осталась довольна, все прошло отлично. Компетентность специалиста на высшем уровне.
Была на приеме позавчера, очень понравилась Юлия Валерьевна (и как гинеколог, и просто как женщина). Общительная, спокойная. Взяла мазок, результаты которого очень быстро были известны. За это время сделали УЗИ, была по предварительной записи, поэтому ждать не пришлось, это очень порадовало. По результатам мазка не все спокойно, поэтому сейчас начала лечение, но ничего серьезного, слава Богу. За прием отдала 2000 р., считаю нормальная цена для НН.
Превосходный врач, очень грамотный и компетентный. Спокойно можно довериться и быть уверенным в лечении. Советую!
Я давно наблюдаюсь у Натальи Владимировны, знаю ее много лет и всегда рекомендую девушкам если есть какие - то проблемы!! Она очень грамотный, вежливый, квалифицированный, ответственный и отзывчивый специалист. Доктор вела у меня беременность. Врач всегда назначает все процедуры в соответствии необходимых требований.
Доктор очень хорошая,внимательная чутка, она всё мне хорошо рассказала, объяснила и разложила по пунктикам. Мне всё понравилось!
Доктор отзывчивый, высококвалифицированный и мне говорили, что она кандидат наук, это чувствуется. Она мне рассказала обо всем , что увидела, всё пояснила, прокомментировала, редко встретишь сейчас таких врачей среди гинекологов. Я осталась очень довольна, буду теперь ходить к ней постоянно!
Людмила Гусмановна профессионал своего дела! Она понравилась мне, как специалист! Я пришла с проблемой, которую пыталась решить в двух клиниках. Врач все доступно мне объяснила и предложила пути решения. Поеду теперь к ней на повторный прием с мужем.
Отличная, доброжелательная и добросовестно выполняющая свою работу врач. Она очень внимательно отнеслась ко мне, ответила на все интересующие вопросы и дала необходимые рекомендации, что делать дальше.
Врач внимательная, доброжелательная, с которой приятно общаться. Был плановый осмотр. Все, что необходимо она сделала, результатом я довольна. От приема остались хорошие впечатления. Я еще пойду на прием при необходимости.

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru