3 268 739 пользователей
Нижний Новгород
Укажите район, чтобы найти врача

Детские гинекологи в Нижнем Новгороде

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кабанова Елена Юрьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медицинский центр Озон г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В
8 (831) 234-46-22
9.2
Николичева Галина Александровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4 Тонус Кроха на Родионова г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Бугрова Елена Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Тонус Кроха на Ванеева г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Токарева Елена Анатольевна Стаж 20 лет
Тонус Кроха г. Нижний Новгород, Коминтерна, д. 139
Кураева Таисья Васильевна Стаж 31 год
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Веденяпина г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 8
8 (831) 234-12-56
Слепова Дарья Дмитриевна Стаж 4 года
Детская Клиника Медлэнд г. Нижний Новгород, Дворовая, д. 30

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Нижнего Новгорода - последние отзывы

Очень внимательная и аккуратная врач. Это был первый прием. Доктор расположила к себе ребенка, провела осмотр, полное обследование, успокоила нас и подробно все рассказала. Мы будем дальше наблюдаться.
Приятная, добрая и открытая женщина, которая поможет. Она сделала мне УЗИ, взяла анализы, все рассказала и показала. Советую этого врача!
Все было отлично! Прием прошел хорошо, спасибо большое врачу за понимание. На приеме Ольга Геннадьевна все спрашивала, интересовалась моими проблемами, слушала внимательно.
Все хорошо. Буду судить по повторной консультации по анализам, но изначальная консультация была хорошей. Елена Юрьевна была доброжелательна, никакого дискомфорта не было.
Был хороший прием. Доктор мне понравилась. С ней легко разговаривать, можно все рассказать. Единственное не понравилось, что она не предупреждает о дополнительных процедурах.
Мне всё понравилось. Анна Вячеславовна всё мне рассказала, всё назначила, посмотрела.
Доктор очень доброжелательный. Она всё понятно рассказала, объяснила, взяла нужные анализы, проконсультировала. Всё хорошо. Хороший специалист.
Всё прошло очень хорошо, мне всё очень понравилось. Доктор очень отзывчивая и вообще она хорошая женщина. Атмосфера на приёме была приятная.
Мне очень понравилось обслуживание, замечательная женщина, очень внимательная. Всё мне хорошо объяснила. Меня всё устроило.
Прием прошел хорошо. Врач хороший и приятный. О клинике сложилось хорошее впечатление. Я пришла и меня как надо обслужили.

Все частные гинекологи Нижнего Новгорода:

info@docdoc.ru