Гирудотерапевты Нижнего Новгорода

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Нижнего Новгорода — 9 гирудотерапевтов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у гирудотерапевта от 1020 руб.

Казакова Екатерина Геннадьевна - гирудотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Двигатель Революции

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 199

г. Нижний Новгород, пр. Кирова, д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская Парк Культуры
Гирудотерапевты Нижнего Новгорода (9)

Частные гирудотерапевты в Нижнем Новгороде

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к гирудотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гирудологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 1020 руб.

Гирудотерапевты Нижнего Новгорода - последние отзывы

Врач чудесный. Она очень добрая, общительная, все объяснила, показала. Было очень комфортно с ней разговаривать, и, в принципе, прием прошел очень хорошо. Мне выписали план лечения, план обследований. Врач подробно все описала, рассказала, что, когда принимать, для чего, почему. И рассказала, от чего нужно предостерегаться, что лучше сделать для того, чтобы мое состояние улучшилось. Прием длился примерно полчаса.
Анастасия , 08 августа 2022
Вежливый и внимательный врач, нам понравился. Раиса Анатольевна определила особенности организма, которые не видели другие специалисты и вряд ли кто-то когда-нибудь увидел, если бы мы не обратились к этому доктору. Мы остались довольны полученной консультацией. Обратились бы к этому доктору повторно.
Людмила , 13 июля 2022
Отличный врач! Подскажет, порекомендуете, расскажет о новых технологиях, акциях, препарата.
На модерации , 30 сентября 2022
Прием прошел качественно и квалифицированно. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Посмотрим как пройдет лечение. Меня всё устроило, спасибо. Если потребуется, я конечно обращусь к специалисту повторно.
На модерации , 22 июля 2022
Прием прошел хорошо, специалиста выбрал по отзывам и по рейтингу. Врач рассказал почему возникла проблема и назначил лечение. Доктор организованный, пунктуальный, грамотный. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 02 июня 2022
Грамотный, доброжелательный доктор, у меня осталось хорошее впечатление. Прием прошел отлично. Врач компетентный, нашла общий язык с ребенком. Раиса Анатольевна дала много полезных советов, направила к другим специалистам. Мы остались довольны. Обратимся к ней повторно через месяц.
На модерации , 03 апреля 2022
Прием прошел очень хорошо и результативно. Екатерина Геннадьевна внимательный и доброжелательный доктор. На приеме была консультация. Я ее приглашала домой месяц назад и она мне сделала назначение. Я сдала определенные анализы и пришла за результатом. Она мне скорректировала и назначила лечение. Очень приятная женщина. Мне кажется квалифицированный врач.
На модерации , 20 марта 2022
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательный, квалифицированный. На приеме врач меня осмотрела, ознакомилась с моими документами, дала рекомендации по лечению. Времени мне было уделено вполне достаточно.
На модерации , 09 февраля 2022
Екатерина Геннадьевна была внимательна, все выслушала. По итогу приема получила лечение. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что понравилось внимание и рецепты. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 10 января 2022
Екатерина Геннадьевна вежливая врач все доступно объясняет. На приеме доктор осмотрел, назначил лечение. Консультация длилась минут тридцать. Обращусь повторно к данному врачу. Остался доволен качеством приема.
На модерации , 16 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных